Наши декабрята - смелые тигрята Родились на свет и вот - на пороге Новый год!*2010* - Страница 1452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назовем весенний домик?
Декабрята подрастают, первую весну встречают 52 45.61%
Тигрята-декабрята спешатвстречать весну, мама с папой радует их первое агу 12 10.53%
Декабрятам не до сна- в их жизни первая весна 23 20.18%
Декабрята весне улыбаются, дотянуться до солнца стараются 21 18.42%
Солнца лучик на пеленке-весна в кроватке декабренка 19 16.67%
Весна идет по переулкам-декабренок зовет на прогулку 2 1.75%
Весна тигренка в год котенка(зайчонка)-первая для декабренка 6 5.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 12:21
ответ для Новая мамочка , на сообщение « зацените девочки... »
  #14511
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
прикольно
а черное - это носки?))
__________________
maeka is offline  
Старый 22.02.2011, 12:36   #14512
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Девченки, хотела спросить, кто как относится к прикорму? Нашим деткам скоро 3 месяца, кто-нибудь планирует начать прикорм (допустим яблочный сок Семпер с трех мес) или все будут ждать полугода? У меня что-то из памяти отрезало когда я начала давать прикорм старшей дочке...
Я не раньше 6мес., начну с овощей.

Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
тут как-то уже обсуждали.. вроде как соки надо в последнюю очередь давать...
я лично планирую прикорм вводить в 6 мес. Как учили))) по ВОЗу вроде так ..


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
моя что-то беспокойная.. кушает плохо. начинает есть, через минуту грудь бросает, начинает плакать навзрыд, извивается дугой.. успокаивается только в положении столбиком, пытаюсь обратно положить, чтоб продолжить кормежку - она опять плачет((((

еще сопливит и ччуть-чуть покашливает.. думаю, может, горло болит?... врача вызвала. Но темпы нет.
а сегодня в гости нас звали.. как пойдем и пойдем ли уже не знаю(((((
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я с такими симптомами на днях вызывала, оказалось всё Ок.


Девочки жители Приморского р-на куда надо идти что-бы вписать ребёнка в паспорта родителей? И если я прописана во Фрунзенском р-не, то мне в Приморском ребёнка не впишут? Кто знает подскажите.
__________________
Рыжий лисёнок is offline  
Старый 22.02.2011, 12:37
ответ для maeka , на сообщение « это не моя настольная книга,найти бы... »
  #14513
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение

нашла фото?
ой, их так много.. хелен харперов... но я так полагаю, ты про эту фотку?img.php.jpg
Nnnnnn is offline  
Старый 22.02.2011, 12:37
ответ для partiz@n , на сообщение « всем привет! не успеваю вас читать. ... »
  #14514
Жирафова
Гость
 
Аватар для Жирафова
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: SPb. Beringa str.
Сообщений: 29


Доброе утро! Что-то вчера день пря ахтунг был! Живот прям замучал, может еще и на потепление так отреагировал. Зато сегодня спали нормально.
У кого датки вчера и сегодня поздравляю!

Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение

а у тебя муж военный? в Чечню по военной части отправляют?
Военный, по военной части, но уже не его отправляют, за него друг вписался.
__________________
"Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира" Эрих Мария Ремарк


Я - Таня!
Жирафова is offline  
Старый 22.02.2011, 12:38
ответ для maeka , на сообщение « прикольно:)) а черное - это носки?)) »
  #14515
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Девченки, хотела спросить, кто как относится к прикорму? Нашим деткам скоро 3 месяца, кто-нибудь планирует начать прикорм (допустим яблочный сок Семпер с трех мес) или все будут ждать полугода? У меня что-то из памяти отрезало когда я начала давать прикорм старшей дочке...
я с 6-ти буду..
Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
ну,это я помню))
Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
моя что-то беспокойная.. кушает плохо. начинает есть, через минуту грудь бросает, начинает плакать навзрыд, извивается дугой.. успокаивается только в положении столбиком, пытаюсь обратно положить, чтоб продолжить кормежку - она опять плачет((((

еще сопливит и ччуть-чуть покашливает.. думаю, может, горло болит?... врача вызвала. Но темпы нет.
а сегодня в гости нас звали.. как пойдем и пойдем ли уже не знаю(((((
у нас так же(((((испугалась я...
правда,у самой тоже такие симптомы((((((
__________________
Вселеннaя is offline  
Старый 22.02.2011, 12:42   #14516
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


что-то то ли с ЛВ, то ли у меня.. нажимаю цитировать, выскакивает окно "ответить в теме", но без цитаты(((

Лена, Рыжий Лисенок. Я поэтому и решила вызвать врача, потому что про тебя 2 дня назад (или 1 день) вспомнила!

кстати, позвонила в бух, сказали, что больняк оплатили еще 02.02. Но что-то денег я не видела! смс не приходила и остаток вроде как не менялся.. буду в райф звонить, уточнять или распечатку брать.... ПИПЕЦ((((
Nnnnnn is offline  
Старый 22.02.2011, 12:50   #14517
Жирафова
Гость
 
Аватар для Жирафова
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: SPb. Beringa str.
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вчера круг испытали... ну в общем не могу сказать, что сынуля был в полном восторге, но 5 мин все таки побултыхался...
вот наш мини фото отчет
]
Какой сладкун!
__________________
"Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира" Эрих Мария Ремарк


Я - Таня!
Жирафова is offline  
Старый 22.02.2011, 13:01
ответ для Nnnnnn , на сообщение « ой, их так много.. хелен харперов... но... »
  #14518
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
ой, их так много.. хелен харперов... но я так полагаю, ты про эту фотку?Вложение 5219445
да,не похожа?
__________________
maeka is offline  
Старый 22.02.2011, 13:03
ответ для Кисундра , на сообщение « Наши декабрята - смелые тигрята... »
  #14519
mama kalino4ki
Ветеран
 
Аватар для mama kalino4ki
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ЯКОРНАЯ
Сообщений: 601


всем добрый день.
интернет теперь-это огромная роскошь. вообще времени не хватает. ещё начала заниматься испанским, хочется хоть что -то понимать начать до лета.
я 5 лет подряд каждый июнь отдыхала в болгарии. у старшей дочки там лагерь школьный, а мы с калинкой на соседнем курорте целый месяц зависали. в этом году дашка отказалась ехать в лагерь, поэтому все рванём в испанию на лето.
тимка тоже мало спит и ест плохо, но это явно живот его беспокоит. я по новой начала давать лакто и бифидобактерии вродебы стало получше.
я всё время забываю, что он ещё совсем маленький, зацеловываю всего и пытаюсь играть с ним как с ребёнком месяцев пяти. просто он большой . мы весим сейчас 6600 при росте 63см. а он терпит-ттерпит, а потом начинает горько так плакать. типа, ты чего мать, нельзя так ещё со мной, я ещё крошечка. прям матерью -ехидной себя ощущаю.
__________________
mama kalino4ki is offline  
Старый 22.02.2011, 13:06   #14520
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Девченки, хотела спросить, кто как относится к прикорму? Нашим деткам скоро 3 месяца, кто-нибудь планирует начать прикорм (допустим яблочный сок Семпер с трех мес) или все будут ждать полугода? У меня что-то из памяти отрезало когда я начала давать прикорм старшей дочке...
я в 6 месяцев начну, не раньше, как вспомню эту канитель, начинать с чайной ложки, овощи по всему лицу, бррр.... хоть вообще не начинай.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena