ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 22:43
ответ для Любящая Своего Мужа , на сообщение « о БОГИ!!!!!!!!!!!!!!! :010::010::010: »
  #661
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от розалия Посмотреть сообщение
о БОГИ!!!!!!!!!!!!!!!
Это крындец! Сегодня разговаривала по тел, так на мой вопрос " Как быть с этой ситуацией?", последовал ответ " Отказаться и все", я чуть со стула не упала, до сих пор всю колбасит...
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 22:48
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #662
EVA @
Участник
 
Аватар для EVA @
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 100


Тяжелый случай...А если ребенок учителей испугается,ему что в школу не ходить?Просто мама видимо хочет сэкономить на клоунах)У нас тоже клоуны будут.У нас есть родители алкаши,которые вообще не на что сдавать не собираются,мы им сказали,чтоб на банкет детей не приводили,только на официальную часть.Детей только жалко,им ведь не объяснишь,что родители дебилы.
У нас в группе 18 человек,мы сдаем по 4200,это со столом,с клоунами,с подарками персоналу,детям плюс фотоальбом и медали.
EVA @ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 22:52   #663
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Девочки! На сайте с медалями: http://sagra-rus.ru/index.php написано, что При заказе до даты, указанной на листовке в подарок Вы получаете ФУТЛЯР для медали. Что за листовка? Или футляр дадут и так? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
Футляр дают и так) у нас тоже листовок не было)
Эти листовки распространяют по садикам, но видимо не по всем.
наша воспитательница сказала что к ней приходили из этой фирмы и предлагали медали, дали листовку, там написано, что при заказе до какого-то марта в подарок коробочка для медали.
Но коробку к медалям и так все дают.
А скидка 10% при заказе от 10 штук, ну так в сад меньше и не бывает.
Так что листовки эти развод полный.
И медали у них стоят 250 руб.
Мне кажется дорого, я видела и дешевле.
Но может у них качество супер-пупер какое-то
__________________
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:17   #664
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
И медали у них стоят 250 руб.
Мне кажется дорого, я видела и дешевле.
225р. получается медаль
меня еще подкупило, что доставка бесплатная
__________________

Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:26   #665
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Это крындец! Сегодня разговаривала по тел, так на мой вопрос " Как быть с этой ситуацией?", последовал ответ " Отказаться и все", я чуть со стула не упала, до сих пор всю колбасит...
Ну так есть от чего,ой девочки прям боюсь,выпуск уж не за горами,а у меня тоже таких кадров есть пару штук,подведут ведь и глазом не моргнут
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:29
ответ для EVA @ , на сообщение « Тяжелый случай...А если ребенок... »
  #666
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от EVA @ Посмотреть сообщение
Тяжелый случай...А если ребенок учителей испугается,ему что в школу не ходить?Просто мама видимо хочет сэкономить на клоунах)У нас тоже клоуны будут.У нас есть родители алкаши,которые вообще не на что сдавать не собираются,мы им сказали,чтоб на банкет детей не приводили,только на официальную часть.Детей только жалко,им ведь не объяснишь,что родители дебилы.
У нас в группе 18 человек,мы сдаем по 4200,это со столом,с клоунами,с подарками персоналу,детям плюс фотоальбом и медали.
Эта семья достаточно обеспеченная, не в экономии дело. Там всего то доздать придется 400 рэ. А дело , наверное , просто в крутости. Типа, будет так как я скажу....И прежде что то сделать надо пройти фэйсконтроль. Я и так достаточно времени уделила ей, объяснение, решение ситуации, и даже сайт с фотками и рекомендациями, подробности программы ей дала. Вот теперь думаю опять собрание собирать, или расчитывать стоимость на одного человека меньше? А что она и её ребенок будет делать этот час пока наши дети будут сходить с ума? Так ей и сказать - наматывайте круги вокруг сада?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:30   #667
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Эта семья достаточно обеспеченная, не в экономии дело. Там всего то доздать придется 400 рэ. А дело , наверное , просто в крутости. Типа, будет так как я скажу....И прежде что то сделать надо пройти фэйсконтроль. Я и так достаточно времени уделила ей, объяснение, решение ситуации, и даже сайт с фотками и рекомендациями, подробности программы ей дала. Вот теперь думаю опять собрание собирать, или расчитывать стоимость на одного человека меньше? А что она и её ребенок будет делать этот час пока наши дети будут сходить с ума? Так ей и сказать - наматывайте круги вокруг сада?
так и сказать,вас большинство,
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:31   #668
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от розалия Посмотреть сообщение
Ну так есть от чего,ой девочки прям боюсь,выпуск уж не за горами,а у меня тоже таких кадров есть пару штук,подведут ведь и глазом не моргнут
И самое главное, что все не понравится. Единицы родителей потом говорят СПАСИБО, ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО. А в основном потом выслушиваешь, что за дурацие подарки детям подарили на Новый год, зачем воспитателям карты ит.д. Бесит.
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:35   #669
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
И самое главное, что все не понравится. Единицы родителей потом говорят СПАСИБО, ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО. А в основном потом выслушиваешь, что за дурацие подарки детям подарили на Новый год, зачем воспитателям карты ит.д. Бесит.
ччччччччччччччччч,бесит не то слово,всё так и есть спасибо мне так никто и не сказал за четыре года,ну да ладно(а подарки всегда не айс,)
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:39
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #670
Lelek
Участник
 
Аватар для Lelek
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 289


Мы уже медали в Сарга заказали и получили. Мне понравились. Техника - наверное лазерная цветная печать. Медаль тяжелая, весомая, похожа на спортивную (думаю заготовки общие). Заказ был доставлен прямо домой, в срок, бесплатно. Где-то в течении 3-4 дней он был выполнен. В комплект входила - медаль, футляр и триколоровская ленточка на шею. А качество очень достойное!
Lelek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena