Маленький ребенок и пьющий муж, как быть?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 02:57   #11
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
когда вижу что опять начинает много выпивать, то в ультимативной форме говорю, что с алкоголиком жить не буду, и дети меня не остановят и я смогу без него прожить и воспитать детей... помогает на некоторое время
Как я вас понимаю, как будто моими словами говорите)))И у вас похоже тоже .. безрезультатно, значит не метод((( Иногда так разозлюсь, что просто его побить хочется, выплеснуть эмоции.. однажды не выдержала, тряпкой грязной, извините .. по мордам на давало))).. Зато потом так хорошо, стало!
Клиника, короче(((

Цитата:
пока светла ваша голова решите для себя, выходов два: либо жить с таким и убирать блевотину, или уходить.

вариант третий на счет "ну вдруг одумается и станет хороший (кодируется)" можно смело отметать - не выйдет.
Виктория, спасибо, за правду... сама это понимаю, что если сам не захочет ни чего не получится, а он и не хочет похоже((( Но ... жалко ребенка, без отца расти, мальчик все же, мужская рука нужна в воспитание. И люблю до сих пор, это удерживает...

Цитата:
Поддержу вас просто. Желаю вам много сил и холодной головы.
Спасибо, большое, это мне очень сейчас пригодиться.
Victorina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:03
ответ для Victorina , на сообщение « Как я вас понимаю, как будто моими... »
  #12
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Victorina Посмотреть сообщение
Виктория, спасибо, за правду... сама это понимаю, что если сам не захочет ни чего не получится, а он и не хочет похоже((( Но ... жалко ребенка, без отца расти, мальчик все же, мужская рука нужна в воспитание. И люблю до сих пор, это удерживает...
Вика, да пожалуйста
знаешь, я вот думаю что любовь весь мир сможет перевернуть, но только в том случае, если этого хотят оба... его все устраивает, к сожалению.

да,действительно, не метод все время шантажировать его уходом, если вы говорите "уйду" и сами не уходите, он понимает что это все разговоры.
возможно, надо действовать др методами. например, самой напица до блевоты. ребенка маме, а когда придете домой, спросить мол "а где ребенок?"
действовать "от противного" , иногда помогает.

либо психолог. ну уж если такая любовь у тебя.
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:05
ответ для Victorina , на сообщение « Как я вас понимаю, как будто моими... »
  #13
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Victorina Посмотреть сообщение
Виктория, спасибо, за правду... сама это понимаю, что если сам не захочет ни чего не получится, а он и не хочет похоже((( Но ... жалко ребенка, без отца расти, мальчик все же, мужская рука нужна в воспитание. И люблю до сих пор, это удерживает...



Спасибо, большое, это мне очень сейчас пригодиться.
А как же для того же мальчика пример отца???? Мне кажется эта травма для психики ребенка почище, чем жить совсем без отца.... Не оправдывайте свою нерешительность тем, что ради ребенка готовы терпеть алкоголика....
Любовь? Млин, мне сложно представить, что вы еще не разочаровались в муже....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:11   #14
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
золотые слова, но он не хочет, это же видно!
а у вас еще... второй ребенок скоро будет...
мне интересно, как вы планируете жить с пьющим мужем??
Пьющие разные быают (это я не оправдываюсь)... у меня муж не буйный, приходит на своих ногах, не гадит, деньги зарабатыает... НО когда выпьет, может вляпаться куда-нибудь... редко, но оооочень метко... на данном этапе нашей жизни все-таки лелею надежду что образумится, надо ведь и побороться и за него (хотя моя позиция такова, что пьющие люди=слабые люди)... все равно мне сейчас не уйти (считайте меня расчетливой)... просто я вижу что мой муж как-то по жизни потерялся, не найти ему свое место под солнцем... это тоже не оправдание и я ему всегда говорю, что у него сын, скоро еще ребенок родится, что надо взять себя в руки идти по жизни с поднятой головой, а не опускать руки от малейшей трудности...
Посмотрим, что дальше будет...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:15
ответ для lis_69 , на сообщение « Пьющие разные быают (это я не... »
  #15
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Пьющие разные быают .
Посмотрим, что дальше будет...
люди ведь меняются, и если сейчас не гадит, а только вляпывается, то далее будет (ну может и так) и руки распускать если буете надоедать с мозгоклюйством и детьми вечнокричащими...
ибо пьющие люди=неадекваты, и что сделают одному Богу известно.
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:17
ответ для Victorina , на сообщение « Маленький ребенок и пьющий муж, как ... »
  #16
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Автор я вам пожелаюнаверное сил иеще любви.
Ситуации бывают очень разные. и вам надо для себя определить хочет ли ваш супруг что то меняь или нет.
У меня вариант с успешным исходомм.но у нас этого хотели оба!!
И честно скажу если вам так дорог супрг то тут мне не очень понятно почему вы против кодирования или других способов ограничения.
Если человек не может пока совладать с собой но хочет этого по настоящему то я считаю что медикаментозная помощь может помочь человеку.
И еще не обязательно при медикаментозной помощи у людей портится характер и меняется поведение.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:21   #17
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Автор я вам пожелаюнаверное сил иеще любви.
Ситуации бывают очень разные. и вам надо для себя определить хочет ли ваш супруг что то меняь или нет.
У меня вариант с успешным исходомм.но у нас этого хотели оба!!
так вот и я тоже сужу с позиции бывателя, у меня тоже было подобное.
но мы этого хотели оба! и у нас это получилось!

кстати, а почему кодирование это медикаментозный способ? это ведь всего лишь таблетка на год или пол года
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:25
ответ для Сваровски , на сообщение « так вот и я тоже сужу с позиции... »
  #18
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
так вот и я тоже сужу с позиции бывателя, у меня тоже было подобное.
но мы этого хотели оба! и у нас это получилось!

кстати, а почему кодирование это медикаментозный способ? это ведь всего лишь таблетка на год или пол года
Ну потому что кодирование это не только таблетки,хотя и таблетка является медикаментом, есть например Эспираль гель, есть из не традиционной медицины игло укалывание. еще при таких манипуляциях выписывают сопровождающий курс,ну витамины например и лекарства для востановления,лечения печени, ну и могут какие то ещ по рекомендовать в соответствии с личными очсобенностями.
Мыеще ходили к психологу ,вдвоем и по одному так как человек проживающий с алко -зависимым является со-зависиммым.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:25   #19
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
надо действовать др методами. например, самой напица до блевоты. ребенка маме, а когда придете домой, спросить мол "а где ребенок?"
действовать "от противного" , иногда помогает.
мда представляю себе.... какого это будет, только пить я особо сильно не люблю, а так чтоб напиться .. так это вообще ... невозможно для меня, вообще после этих его пьянок, от запаха .. алкоголя.. просто воротит

Цитата:
Любовь? Млин, мне сложно представить, что вы еще не разочаровались в муже....
Разочаровываюсь.. по тихонько, уже сама понимаю, что нужно что то делать, устала смотреть на пьяное лицо мужа..
Когда пьяный.. уже готова уйти, разойтись и т.д, а потом, как протрезвеет и вроде такой хороший ..родной, прям какая то зависимость.

Тут еще один момент есть, он очень хочет обратно к себе переехать в отдельную квартиру, переезд будет в другой город, планируем летом... и тут я понимаю, что если вот сейчас не решусь, дальше будет поздно, если с ним перееду ..обратного пути нет, там родителей нет , уйти некуда будет с ребенком, пока ребенок маленький не работаю, поэтому опять же снять не вариант жилье.
Victorina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:26
ответ для Victorina , на сообщение « Маленький ребенок и пьющий муж, как ... »
  #20
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Да ничего не сделаете, это уже конченый человек, это неизлечимо (у любого нарколога проконсультируйтесь - он подтвердит мои слова). Забудьте этого человека. А на будущее будет урок - нет никакой "нормы" в употреблении алкоголя, нет никакого "культурного" пьянства, даже одна стопка - это алкоголизм. Не хотите жить с алкоголиком и терпеть все последствия алкоголизма - не закрывайте глаза на то, что мужчина выпивает. Никогда. Уберите алкоголь из своей жизни - от этого она только выиграет и зацветет новыми красками!
Xинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena