Лазерная коррекция зрения - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 13:05
ответ для libellus , на сообщение « калькулятор на сайте меди:001:в других... »
  #21
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
вот кстати полезная темка http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3206411

это не ОЗ (заказываешь сам для себя и доставка бесплатная на след. день), просто спец цена для форумчан, мои линзы получаются 650 р. вместо 950 в др. инет-магазинах и 1100-1400 в оптиках, уже 2 раза заказывала - все отлично
Спасибо, пойду посмотрю!
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 21:23
ответ для Мила , на сообщение « Спасибо:flower:, пойду посмотрю! »
  #22
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Я в Эксимере делала 4 года назад. Не сказала бы, что всем подряд там делают (есть возрастные и ограничения по здоровью), перед коррекцией делали серьезное обследование, потом на основании результатов врач сказал, что коррекция возможна. Зрение было минус четыре на каждый глаз. После операции единичка. Проверяла его две недели назад, все также стабильно единичка, хотя работа связанна с компьютером,целыми днями гляжу в монитор. Тогда на оба глаза это стоило в районе тридцати тысяч рублей, сейчас думаю дороже, на сайте у них калькулятор был.В первый день после операции не смотреть ТВ,я почти все время проспала, а на следующий день можно вести обычный образ жизни. Конечно лучше, чтобы после операции забрали домой, ну или на такси доехать.Еще на свет нельзя было смотреть,в темных очках выходила из клиники.
pear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena