:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 23:40
ответ для Elena_S , на сообщение « и мне »
  #12991
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, он ремонтирует и наши, и иномарки. Лично я к нему обращалсь и со своей старенькой Маздой и с девяткой. Знакомые ребята, у которых иномарки уже без гарантийного ремонта, тоже к нему ездят.
У него под мастерскую несколько больших гаражей оборудовано в Сертолово 2, там где раньше кольцо 444 автобуса было, где еще танк стоит на постоменте.
спасибо! к нему можно сразу приехать, или надо заранее позвонить/подойти?
Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
У меня хороший мастер по машинам из Парголово, могу телефон в личку. Цены приличные, аппаратура для диагностики есть и делает быстро
спасибо. скажу мужу - пусть решает, куда обращаться.
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:45   #12992
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
А можно мне ссылочку на группу?
и мне
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:08   #12993
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
спасибо! к нему можно сразу приехать, или надо заранее позвонить/подойти?
Я думаю, лучше будет вашему мужу туда съездить и поговорить уже на месте. Во первых, сможет оценить обстановку, посмотреть на мастерскую и прочее. Хотя, если ремонтироваться надо срочно, можно и позвонить, узнать, есть ли у них время...Не знаю как сейчас, а раньше бывало, что ждать приходилось, если все отсеки заняты машинами...
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:26   #12994
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Расскажу пару слов про 1 школу. Моя дочка ходит туда в 1 класс. В прошлом году я так же ходила по школам и узнавала, когда будет день открытых дверей для будущих первоклассников. Во второй шкале так же фыркали и сказали, что никакого дня открытых дверей у них не будет, приходите 1 апреля писать заявления и все!!!!! (хотя 31 марта около школы уже собралась очередь из 100 человек и 1 апреля идти уже не было смысла).
А в первой школе в конце февраля проводили день открытых дверей, выступала сначала директор школы, рассказала общую информацию о школе, а потом все учителя (будущих первоклашек) по очереди рассказали по какой программе они обучают, ну и каждый родитель задал все интересующие вопросы и уже решил для себя какой учитель больше понравился. Также документы принимали с 1 апреля (заранее записи никакой не было), правда очередь тоже начали занимать с 31 марта вечером.
Вот мы уже почти год отучились в первой школе, все нас устраивает, школа правда тоже старенькая, но зато начальная отдельно от старшей (это большой плюс). В школу первую неделю родителей пускали, а потом тоже попросили провожать детей только до дверей, а самим не заходить (так дети быстрее привыкнут самостоятельно переодеваться ну и чтобы не создавать толпу). Ну а после уроков или вечером можно спокойно зайти в школу и подождать ребенка на первом этаже. Никто оттуда не выгоняет.
А сколько классов в параллели?
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 11:34
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « 986-04-94 Я тоже наблюдалась у... »
  #12995
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Стрелка-Белка Посмотреть сообщение
ира,ты платно что ли
хочешь наблюдаться?
Маша, я готова уже и платно, лишь бы не в Песочке!
Только бы там все делали - все анализы и т.п. И врач был хороший!

Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
986-04-94
Я тоже наблюдалась у Денисовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Алёна, судя по кол-ву восклицательных знаков, тебе понравилось???
Спасибо за телефон!
(Если платно наблюдалась, можно в личку шепнуть "итого" ?)
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 11:40   #12996
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Расскажу пару слов про 1 школу. Моя дочка ходит туда в 1 класс. В прошлом году я так же ходила по школам и узнавала, когда будет день открытых дверей для будущих первоклассников. Во второй шкале так же фыркали и сказали, что никакого дня открытых дверей у них не будет, приходите 1 апреля писать заявления и все!!!!! (хотя 31 марта около школы уже собралась очередь из 100 человек и 1 апреля идти уже не было смысла).
А в первой школе в конце февраля проводили день открытых дверей, выступала сначала директор школы, рассказала общую информацию о школе, а потом все учителя (будущих первоклашек) по очереди рассказали по какой программе они обучают, ну и каждый родитель задал все интересующие вопросы и уже решил для себя какой учитель больше понравился. Также документы принимали с 1 апреля (заранее записи никакой не было), правда очередь тоже начали занимать с 31 марта вечером.
Вот мы уже почти год отучились в первой школе, все нас устраивает, школа правда тоже старенькая, но зато начальная отдельно от старшей (это большой плюс). В школу первую неделю родителей пускали, а потом тоже попросили провожать детей только до дверей, а самим не заходить (так дети быстрее привыкнут самостоятельно переодеваться ну и чтобы не создавать толпу). Ну а после уроков или вечером можно спокойно зайти в школу и подождать ребенка на первом этаже. Никто оттуда не выгоняет.
Спасибо! Я в общем-то так и думала, но внешний вид самого здания школы меня смущал . И от кого-то слышала, что там даже окна "повело" из за каких-то трещин в стенах. Это не так??? В последние годы столько было случаев у нас в стране с обрушениями школ , я уже наверно параноиком стала из-за этого...

Да, кому интересно : в этом году День открытых дверей в Первой школе будет в конце марта!
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:53
ответ для *IVA* , на сообщение « Спасибо! Я в общем-то так и думала, но... »
  #12997
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
А я ездила к некоему дяде Коле в Сертолово 2, тоже в гаражи. Этого дядю Колю половина сертоловских мужиков - водителей знает, личность известная. У него бригада хорошая подобрана (по крайней мере когда я к нему обращалась). Договоривалась, они мне машину мою многострадальную прямо из Сертов на буксире к себе в мастерскую перегоняли и ценник был вполне гуманный.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я в свое время ремонтировалась в сертолово, в гаражах ремонтники есть. ценник был гуманный, делали все хорошо. В ГК "Автомобилист"
Может на первую стр вынести информацию по ремонту и обслуживанию машин в Сертолово и окрестностях?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:05
ответ для deny , на сообщение « А сколько классов в параллели? »
  #12998
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
А сколько классов в параллели?

У нас четыре первых класса. Вообще, когда мы были на дне открытых дверей, было всего 3 учителя, но сказали, если будет много детей, то сделают еще один класс и возьмут учителя, так и получилось.
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:08
ответ для *IVA* , на сообщение « Маша, я готова уже и платно, лишь бы не... »
  #12999
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Алёна, судя по кол-ву восклицательных знаков, тебе понравилось???
Спасибо за телефон!
(Если платно наблюдалась, можно в личку шепнуть "итого" ?)
Да,понравилось.
Общую сумму подсчитать даже не пыталась
Недорого,это точно! Еще и скидки всякие давали на анализы...
Но все УЗИ я делала у Лебедева в Ава-Петер. Но тут Артур тоже хороший специалист!
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:14
ответ для *IVA* , на сообщение « Спасибо! Я в общем-то так и думала, но... »
  #13000
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Спасибо! Я в общем-то так и думала, но внешний вид самого здания школы меня смущал . И от кого-то слышала, что там даже окна "повело" из за каких-то трещин в стенах. Это не так??? В последние годы столько было случаев у нас в стране с обрушениями школ , я уже наверно параноиком стала из-за этого...

Да, кому интересно : в этом году День открытых дверей в Первой школе будет в конце марта!
Честно сказать я ничего такого не слышала и не видела, наш класс находится на 3-ем этаже и там все нормально с окнами, в других классах я не была, поэтому точно Вам ответить не могу. Знаю только, что в этом году ремонтируют крышу начальной школы.
Катюша83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena