@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 23:32
ответ для Олюшка*** , на сообщение « У каждого свой рюкзачек. А что в... »
  #4561
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Мы когда первый раз поехали, все родители детям положили пакетики и мят. сосульки, вдруг детей затошнит. Ага, сейчас! Наши жевали непрекращая, про тошноту никто невспомнил.
Хорошо вам. А наших кого-то тошнит постоянно
Особенно моего
Только успеваю бегать в автобусе мешочки менять-подтсавлять

Даже драмина не помогает.
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 09:49
ответ для Nika_78 , на сообщение « А мы заняли первое место среди вторых... »
  #4562
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Nika_78 Посмотреть сообщение
А мы заняли первое место среди вторых классов на конкурсе "смотр строя и песни"!!!

поделитесь опытом, кто и как организовывает перекус детей в автобусе в дороге? у нас запланирована экскурсия + мастер-класс на все уйдет 2 часа, а еще обратная дорога, хотим детям на обратном пути устроить перекус. Как лучше все организовать?
Я на днях бронировала автобус, правда мы поездку отменили. Так вот, в условиях бронирования стоит запрет на прием пищи в салоне автобуса.и еще залог 3000 при посадке в автобус.Если мы ничего не запачкаем и не испортим, то после поездки залог вернут.Какой уж тут перекус в дороге? Скажите, это все автобусные компании практикуют?
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 10:16
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4563
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


нет не все у нас такого нет. но у нас много кто плохо дорогу переносит. сопровождающие с пакетиками скачут.... так что особо есть не привествуется

а еще у меня тоже вопрос..

никому из игрушек ничего не надо?? недорогого.... может там мелочевку на сувениры, к примеру... (обсуждения лучше в личку)

http://supertoys.ru/

мне надо выкупить пару игрух для сада.. давно не было, а счас пришли. но у меня мало.. около 1500 руб
а вдруг кому что срочно надо ? а?
без %%, за доставку я сама заплачу.... только забирать у меня.. ну или за 130 руб ЕМС доставкой по городу...

я для школьников там брала всякие фонарики, металлические головоломки и т.п. на призы-сувениры на праздниках..
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:30   #4564
Masjanka
Наш человек
 
Аватар для Masjanka
 
Регистрация: 05.11.2002
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Сегодня подарили пацанам фонарики и ручки с брелками-компасами! Все в восторге и дети и родители! Сказали настоящий мужской подарок!
Уф! Сама в счастии!

Девочкам собираюсь приобрести диадемы и зеркальца-шкатулки.
А какие фонарики и какие ручки? И где вы их брали? Про ручки с компасом я читала тут где-то, но не видела в продаже...
Мы купили и мальчикам и девочкам Весёлых травянчиков. Это у которых трава прорастает из головы
Но мальчишек будем завтра поздравлять....... Вчера ну никак нам было по школьным урокам :*(
__________________
Завтра - это сегодня.... только завтра....!

Маша, Андрей, Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)




Masjanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:03   #4565
TZinger
Участник
 
Аватар для TZinger
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ю-З, М.-Захарова д.15.
Сообщений: 265
кражи в школе



У нас непростая ситуация в классе, стали пропадать у детей деньги. Как поступать в этой ситуации учителю и родителям.За рамки класса пока не хочется выносить информацию. Что делать.Может у кого то были похожие проблемы?
__________________
TZinger is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:04   #4566
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
Катя, можно Вас попросить и для меня тоже комплект плакатов к 8 марту забрать?
А мне Вы бы не могла 2 комплекста забрать?
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:10
ответ для TZinger , на сообщение « кражи в школе »
  #4567
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от TZinger Посмотреть сообщение
У нас непростая ситуация в классе, стали пропадать у детей деньги. Как поступать в этой ситуации учителю и родителям.За рамки класса пока не хочется выносить информацию. Что делать.Может у кого то были похожие проблемы?
У нас такая же история. Учителя выложили свои деньги именно потому, что не хочется выносить инфу за рамки класса. Из ребят никто не сознался. Если ситуация повторится, буду настаивать на вызове милиции (участкового).
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:23
ответ для Федора , на сообщение « У нас такая же история. Учителя... »
  #4568
родианна
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: В тридевятом царстве, в тридесятом государстве..В лесу, короче...
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
У нас такая же история. Учителя выложили свои деньги именно потому, что не хочется выносить инфу за рамки класса. Из ребят никто не сознался. Если ситуация повторится, буду настаивать на вызове милиции (участкового).
У нас бабушка тоже сходила на чаепитие к детям нашего класса. Раздевалась в классе, чай пила в классе, пришла домой без телефона, который лежал в кармане пальто(((. Детей травмировать не стали, допросов не устраивали, попросили об одном - если кто нибудь увидит, что на полу телефон лежит, пусть немедленно принесет учителю))). Дети уже в 4 классе, все друг друга знают, отношения в классе ровные. Даже ни на кого не подумаешь))). Телефон пока не нашелся(((.
__________________
Все литтлвановцы, по крайней мере очень начитаны..
родианна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:14
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4569
LittleVik
Ветеран
 
Аватар для LittleVik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 784


Здравствуйте девочки!
Примите и меня в свою дружную компанию Я в род.ком. первый раз и в первом классе Очень много вопросов...)))
Почитала полезную информацию на первой страничке. Спасибо! Всё читать времени нет. Может быть кто-нибудь ответит мне на парочку актуальных вопросов?
Где можно купить цветы дешевле?
Что дарить учителям на 8 марта? И на какие примерно суммы у вас получаются подарки для учительниц на этот праздник?
Спасибо заранее!!!!
__________________
LittleVik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:05
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4570
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


Жду вашего совета и мнений.
У нас в классе получилась во такая ситуация (пишу без особых подробностей и имен): один мальчик во время переодеваний в раздевалке спортзала вел себя очень нехорошо. Мальчишки учителю не решились об этом сказать учителю, а рассказали, своим родителям. Мальчишки в классе этого мальчика обзывают дураком и убегают от него, а один, который с ним дружит идет у него на поводу и зачастую повторяет действия своего друга. Я, как председатель РодКома, рассказала о происходящем учителю не называю имен, лишь только сказала кто именно ведет себя нехорошо и назвала имя другого который повторяет его действия (причем реально не соображая, что делает нехорошо). Учитель провела беседу с обоими мамами. И вот та мама, чей ребенок не соображает что делает плохо, требует назвать ей имена детей, дабы они ей подтвердили, что ее ребенок действительно повторял действия того нехорошего мальчика. Учитель сказала, что имен она называть не будет, и что родители просто обеспокоены тем, что ее ребенок не понимает, что делает нехорошо и чтобы она провела с ним беседу. На что эта мама все равно сказала, что будет сама спрашивать об этом мальчиков раз учитель не хочет называть имен.
Я считаю, что она не имеет права расспрашивать детей в отсутствии и без согласия родителей, так как тема деликатная. Скажите я права?
__________________
Мама СаниВани




Nika_78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena