Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 08:59
ответ для Zhula , на сообщение « Какая ты молодец! замечательно к... »
  #3241
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Добрейшее всем утречко!!!
Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Какая ты молодец! замечательно к празднику подготовилась! и вкусненько так выглядит


А я все мучаюсь выбором платья... подружка на свадьбу пригласила. А я поправилась... И все что вижу (смотрю в инете) толком ничего не нравится, я может не с той планеты или за модой не успеваю... И огрничений куча не черное, не атлас, не на тонких лямках, не приталенное (т.к. талия гдето затерялась) однозначно...
Девочки, вы такие все умнички-рукодельницыВаши мужчины-защитники должны Вами гордиться!!!
Ирина, я с тобой солидарна в мучениях - вчера младший сын моего мужа привез приглашение на свадьбу - в апреле И сейчас я тоже не знаю, что делать с остатками фигуры, дабы выглядеть более-менее удобоваримоЕсть мысль до апреля сесть на жесточайшую диету
А вчера нас друзья приглашали в ресторан - у главы семьи был День рождения. Там была детская комната, которую Алина очень оценила - первые полтора часа мы детей не видели и не слышали - они увлеченно играли, рисовали и смотрели мультики Вот немного покажемся
__________________

Последний раз редактировалось Krasnozora; 25.02.2011 в 20:52.
Krasnozora is offline  
Старый 24.02.2011, 09:02
ответ для RESH , на сообщение « http://s53.radikal.ru/i139/1102/89/46f0c... »
  #3242
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
А мы смотрели салют. Тоже понравилось.
Лариса, какой у вас чудный вид из окна
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 24.02.2011, 09:10   #3243
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Оля, какие хорошие фотки!
а что за ресторан?
Санчеs is offline  
Старый 24.02.2011, 09:26
ответ для Санчеs , на сообщение « Оля, какие хорошие фотки! а что за... »
  #3244
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Оля, какие хорошие фотки!
а что за ресторан?
Спасибо, Марина
"У речки" на Крестовском острове
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 24.02.2011, 11:08
ответ для Krasnozora , на сообщение « Добрейшее всем утречко!!!:flower: ... »
  #3245
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
А мы смотрели салют. Тоже понравилось.
Здорово как!
мы тоже хотели посмотреть/поискать салют в окно, но забыли. У нас раньше стоя на окраине шушар можно было видеть салют в пушкине, а сейчас мы высоко сидим так что можт и былоб видно чтонибудь. Вчера в итоге в соседнем дворе только пару залпов видели.
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Добрейшее всем утречко!!!

Девочки, вы такие все умнички-рукодельницыВаши мужчины-защитники должны Вами гордиться!!!
Ирина, я с тобой солидарна в мучениях - вчера младший сын моего мужа привез приглашение на свадьбу - в апреле И сейчас я тоже не знаю, что делать с остатками фигуры, дабы выглядеть более-менее удобоваримоЕсть мысль до апреля сесть на жесточайшую диету
А вчера нас друзья приглашали в ресторан - у главы семьи был День рождения. Там была детская комната, которую Алина очень оценила - первые полтора часа мы детей не видели и не слышали - они увлеченно играли, рисовали и смотрели мультики Вот немного покажемся
А я решила не мучить себя диетами, надо просто чудо платье найти которое все скроет
а детки уморились на дне рождении сладко спят
__________________

Zhula is offline  
Старый 24.02.2011, 11:51   #3246
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


а у нас окна во двор и салют тока слышно...зато очень громко
iou is offline  
Старый 24.02.2011, 12:13
ответ для iou , на сообщение « а у нас окна во двор и салют тока... »
  #3247
Верунча
Участник
 
Аватар для Верунча
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 171


Всем привет!!!
Давненько я не писала.Малая совсем покоя не дает.Такая егоза стала!Постоянно везде забирается,даже на подоконник может влезть.Про кухонный стол и не говорю.Приходится везде двери закрывать и сидеть с ней в одной комнате.У старшего сына в комнате выдвигает ящики стола и по ним как по лестнице забирается на стол и садится попой на ноутбук.

У меня тут назрел вопрос.Как отдать дочь в сад в сентябре?Что для этого надо сделать?В РАНО я была давно,нас записали на сентябрь 2012,а теперь я хочу в этом году отдать.Как надо поступить?Опять в РАНО ехать или в садик идти и договариваться?И вообще есть такие сады где берут раньше 2 лет?
__________________
Верунча is offline  
Старый 24.02.2011, 12:33
ответ для Верунча , на сообщение « Всем привет!!! Давненько я не... »
  #3248
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
У меня тут назрел вопрос.Как отдать дочь в сад в сентябре?Что для этого надо сделать?В РАНО я была давно,нас записали на сентябрь 2012,а теперь я хочу в этом году отдать.Как надо поступить?Опять в РАНО ехать или в садик идти и договариваться?И вообще есть такие сады где берут раньше 2 лет?
Сады такие есть, но их не много - наверное, сначала имеет смысл в сам садик сходить и узнать - берут они таких малышей или нет. А потом скорее всего - в РОНО - перезаписываться на этот год.
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 24.02.2011, 12:34
ответ для Zhula , на сообщение « Здорово как! мы тоже хотели... »
  #3249
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
А я решила не мучить себя диетами, надо просто чудо платье найти которое все скроет
а детки уморились на дне рождении сладко спят
Если такое платье есть - то это действительно ЧУДО
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 24.02.2011, 13:25   #3250
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


у меня Саня торт распробовал, тот что сама пекла)) дала ему небольшой кусочек, такой довольный лопает
Крем сметанный, подумала,что особого криминала не будет, если немножко съест..Щас подошел ко мне и еще попросил.Видимо сладкоежка у меня растет, не в папу))
Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena