Пожалуйста оставляйте под стеклом номер телефона, если паркуетесь на чужом месте! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 16:13
ответ для Divi-nora , на сообщение « а у нас одна такая тетушка... »
  #171
shumha
Ветеран
 
Аватар для shumha
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м. пр Просвещения, пр Энгельса
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
а у нас одна такая тетушка непосредственно у подъезда паркуется, уткнув нос своей машины в подъездную дверь, дабы остальные выходили боком и в щелочку... очень удобно-это место старается никто не занимать, т.к. остальные 35 квартир нашего подъезда тоже имея машины, понимают что место предназначено для того чтобы погркзить или разгрузить тяжелые вещи, привезенную технику или мебель, припарковаться скорой или на минутку забежать домой по каким-то срочным делам.. короче это ЕЕ место-поскольку ни у кого не хватает наглости егол занять. Дорожка по двору узкая, у подъезда по-другому не встать. Чхать хотела мамдам на то что шкафы и холодильники тянут через двор от подстанции, а скорая помощь намертво перегораживает проезд, так что не проехать никому. Колеса ей вароди бы прокалывали, машину царапали (сразу говорю не я! я только записочки под дворники ложила, очень вежливые. Толку ноль... и сейчас стоит (правда уже вторая машина или третья) очень быстро они у нее в хлам превращаются
У нас тоже один раз машина встата вплотную к входной двери, так я очень веселилась потом, машина была с московскими номерами и утром только ленивый на ней не написал и записку не подсунул под дворник, причем все написали практически одно и тоже))) про культуру вождения и парковки в Москве))))))
__________________


______________

разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды... (с)
большая просьба - завидуйте молча
shumha is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:43   #172
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


согласна с ТС. паркуюсь, где есть возможность, но при этом обязательно на зеркало заднего вида -табличку с номером.проблем пока не было.
хотя,надо заметить,что неадекватных с обоих сторон полно
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:01
ответ для SaPo , на сообщение « приезжаю как-то во двор, места есть,... »
  #173
komiks
Мега-элита
 
Аватар для komiks
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от SaPo Посмотреть сообщение
приезжаю как-то во двор, места есть, паркуюсь. Несется откуда-то девушка, размахивая руками, кричит:
- я это место 3 часа чистила, не паркуйтесь здесь!
- тогда паркуйтесь, где же Ваша машина?
- она только через 3 часа приедит

- ну тогда ложитесь и охраняйте 3 часа
Считаю, что при отсутвии парковочных мест для ВСЕХ желающих неприлично "забивать" для себя места.
Если учесть, что у нас в доме у многих по 2 машины ( а то и по 3). Получается, что 10 семей зарезервировали себе места, а др. где должны парковаться?

Нам сосед в прошлом году предложил установить (не знаю как называются) такие штуки с замками из земли торчат, мы теперь даже с ним не здороваемся
Меня это тоже возмущает
Я за зиму два места откапывала, караулить их теперь что-ли?
Приезжаю - занято, встаю на свободное.
__________________
Моему сынулику Дэну 3 года

komiks is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 02:01   #174
Dива Dивная
Активный участник
 
Аватар для Dива Dивная
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 304


Конечно вроде смешно ,когда есть свободные места,а встать на них невозможно из-за всяческих придуманных препятствии,но с другой стороны,у нас около парадной сделана небольшая парковка,причем все жильцы распределили места ,но тут-же находится наториальная контора,так вот клиенты ,приходящие туда умудряются поставить свою одну машинку,такую как Матис,Авенсис и т.д. на три места,где паркуются Прадо ,хс90 и Кайен,вот как это назвать??????????????
Dива Dивная is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:04
ответ для Алека , на сообщение « вам оставить телефон охранного... »
  #175
Мамашка Мальчишек
Активный участник
 
Аватар для Мамашка Мальчишек
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
вам оставить телефон охранного агентства что бы вы объяснили им что делать? Или для чего вы мне это написали?

я просто написала к тому, что есть ситуации когда действительно место принадлежит автомобилисту на тех или иных основаниях
бред, охранное агентство выкупило территорию двора в собственность? или на каком основании место принадлежит автомобилисту?
Мамашка Мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:22   #176
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


попик-корн
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:31   #177
Vika_S
Ветеран
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Купчино, до востребования
Сообщений: 909


А у меня был случай такой. ехала по двухполосной дороге, из-за снежной зимы, превратилась она практически в однополосную. Встречные машины разъезжаются путем вежливого пропускания друга друга. и тут картина маслом. Передо мной выпарковывается человек, встал посреди дороги, вышел из машины, подошел к месту своей парковки, вытащил 2 колышка, воткнул их в сугробы, завязал на двух концах веревочку, плюс водрузил некий предмет, типа корбки посередине. Короче, застолбил свое драгоценное местечко. И ему было абсодютно наплевать в тот момент, что в обе стороны скопилась очередь!! А время было ранеее, мы с ребенком чуть в школу не опаздали. Вот таких просто терпеть не могу. Зато у него свое место!
Vika_S is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:44   #178
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


А я сегодня зла на одного кавказкого горца, но при этом все же узнала что оказывается эвакуатор во двор приехать может (так ему и надо) вобщем как обычно утро не предвещало ничего плохого, поехала отвозить ребенка в школу возвращаюсь а там оно стоит перекрыв машину мужа и выезд из арки 2,5 часа выжидания и о чудо эвакуатор въезжает в наш двор, потом гайцы подятнулись и когда его машина уже наполовину была на эвакуаторе летит товарисчь и обиженно нам так за что вы типо меня так я ведь такой бЭлый и пушистый а вы злыдни эвакуатор сразу все наши объяснения ему по барабану что мы тут уже 2,5 часа тусим из-за него, увезли в итоге на штраф стоянку нехай побегает коли мозгов нет.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:05   #179
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а мне вчера позвонили...приехала в гатчину к родителям,Встала на заведомо расчищенное место ,ну записон написала для очистки совести,кто знает что придет в голову хозяину места,если он есть(т.к. опознавательных заков не было на месте)....так мне позвонили ..вот я б не стала звонить тетке и просить убраться
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:17   #180
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а мне вчера позвонили...приехала в гатчину к родителям,Встала на заведомо расчищенное место ,ну записон написала для очистки совести,кто знает что придет в голову хозяину места,если он есть(т.к. опознавательных заков не было на месте)....так мне позвонили ..вот я б не стала звонить тетке и просить убраться
А какая разница тетка или нет????
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena