Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 15:16
ответ для JINJIR , на сообщение « Делала колоно под наркозом. Оказалось... »
  #1671
Диль
Активный участник
 
Аватар для Диль
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Maribox Посмотреть сообщение
Сахар до 6 точно норма, причем говорят, что по крови из вены он выше, чем из пальца. 3,2 - правда какой-то совсем низкий был.
Спасибо, успокоили. Я из вены кровь сдавала, сахар, холестерин, АЛТ, АСТ и амилазу еще. Пока такой вот урезанный список. Хочу теперь полную биохимию, буду просить направление у терапевта. Все-таки 5.8 это многовато, буду контролировать.

Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая фигня.
До операции делала раз цать узи у серьезных спецов-ни намека на гемангиому, а сейчас она тоже появилась-причем на узи-все хором, что гемангиома, а на мрт написали типа киста, по узи однозначно не киста-и в онкоцентре и в вма практикующий хирург смотрел.
сдаю кучу анализов, сегодня в боткина была-назначили несколько еще анализов, по результатам можно посмотреть, что и как каким-то специальным исследованием.

а я тоже похудела. вы сейчас сколько весите? 30 кг-это круто, цикл не изменился?
при гемангиоме нужно сдать анализ на эхинокок обязательно (я сегодня 3й раз сдала в боткина, пока все отрицательно было).
сахар может скакать-лучше ограничить сладкое и перейти на стевию.
к какому гастро едете? мне дали в вма тел какого-то профессора-пойду просится взять на контроль, ибо к хорошим врачам уж очень долгая запись в мед.центрах-невозможно онтролировать процесс.

а как со стулом у вас?
Я очень полная была, столько, сколько сейчас (87кг) уже лет десять не весила. Как начала полнеть с первой беременности, так оно и длилось - стрелка весов все вверх и верх, при этом нарушений никаких не находили. Собственная лень и пристрастие к калорийной пище - вот моя проблема. Сейчас, с диетами, удалось аппетиты усмирить, а куда деваться?) И питаться правильно мне даже понравилось. А цикл у меня и до операции скакал, так что никаких изменений я не заметила.

Гемангиому мне в заключении УЗИст написала. А как узнать, что это не гемангиома, а что-то иное? Вас вон сколько спецов смотрели, и никто к единому мнению не пришел. На эхинокок анализ сделаю. Его только в Боткина делают или можно в любой лаборатории? Я обычно в Хеликс обращаюсь. А что это за анализ такой, на паразита? И каким образом он на скопление в печени сосудов влиять может?

Гастро мой только один - на Приморском, 3. Я наблюдаюсь у Клименко Д.Н. Здесь на Литлване его хвалят, а я (я уже писала раньше) не очень им довольна, так как он не сильно общабельный, не считает нужным рассказывать пациенту все интересующее.

Со стулом - с переменным успехом. Когда нормальный, а когда запоры. Ем свеклу, чернослив, салаты с оливковым маслом - помогает.

И можно еще вопрос - стевия это заменитель сахара? Его можно нам?

Цитата:
Сообщение от НВшка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь оперировался в больнице № 31? Какие отзывы?
Я там оперировалась, у хирурга Мерсалимовой. В целом я больницей и врачом довольна. Я писала отчет с фотографиями, где-то в этом топе он есть, поищите
__________________


Наш Оленёнок родился 07.09.08г.
Диль is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:18   #1672
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ага,я еще ночью приехала, там такой коридор просторный, арки, солдаты ходят, больные всякие перебинтованные...как на войне....
Ага,солдатиков там многоАльтернативную службу проходят...А один со мной сидел пока фгдс делали,так неудобно было(((
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:49
ответ для Oriona , на сообщение « Ага,солдатиков там... »
  #1673
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Ага,солдатиков там многоАльтернативную службу проходят...А один со мной сидел пока фгдс делали,так неудобно было(((
да они там ко всему привыкшие... мне ФГДС не делали славтебеГоспади... мне перед операцией делали, легкий гастрит нашли.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:49
ответ для margaritus , на сообщение « Девушки, помогите! Читаю читаю этот... »
  #1674
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от margaritus Посмотреть сообщение
Девушки, помогите! Читаю читаю этот топ, а конкретной инфы не нахожу.. Маме нужно удалять ЖП, а она ни в какую, пробует все народные методы: минеральные воды, капли и чудо-пояс... А я переживаю, что все эти эксперименты до добра не дведут, к тому же приступы случаются часто.

Пожалуйста, дайте координаты грамотного хирурга, чтобы вот так за руку привести ее и сдать в надежные руки Я вам буду ОЧЕНЬ благодарна! Можно в личку.
Минеральную воду точно не надо (опасно), про остальное из Вами перечисленного не знаю.

Камни большие у мамы? Много?
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:52
ответ для margaritus , на сообщение « Девушки, помогите! Читаю читаю этот... »
  #1675
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от margaritus Посмотреть сообщение
Девушки, помогите! Читаю читаю этот топ, а конкретной инфы не нахожу.. Маме нужно удалять ЖП, а она ни в какую, пробует все народные методы: минеральные воды, капли и чудо-пояс... А я переживаю, что все эти эксперименты до добра не дведут, к тому же приступы случаются часто.

Пожалуйста, дайте координаты грамотного хирурга, чтобы вот так за руку привести ее и сдать в надежные руки Я вам буду ОЧЕНЬ благодарна! Можно в личку.

тут конкретики как раз довольно много.
Из хирургов : Ельцин в елизаветинской больнице, Пошехонов, Хлопов в Алексендровской больнице.
В Александровской все можно быстрее сделать, по моему личному опыту.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:06   #1676
Lexx777
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 84


Девочки, честно пыталась прочитать все обсуждение, сломалась. Не поможете мне врачами, к которым на консультацию сходить? Была у одной - ну...можете еще так походть не удаляйте...а тут присту за приступом ( камень 1 - 1.5 см). Хотела еще к кому то сходить показаться посоветоваться....
Lexx777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:42   #1677
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Цитата:
Сообщение от Lexx777 Посмотреть сообщение
Девочки, честно пыталась прочитать все обсуждение, сломалась. Не поможете мне врачами, к которым на консультацию сходить? Была у одной - ну...можете еще так походть не удаляйте...а тут присту за приступом ( камень 1 - 1.5 см). Хотела еще к кому то сходить показаться посоветоваться....
Вот буквально предыдущее сообщение почитайте
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:45   #1678
cybergirl
Banned
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 93


читаю вас, девочки, уже год после того как нашли мои камушки...2 штуки по 1.5 см где-то. Год особо не беспокоили, а вот нажралась торта и поехало. Полежала в больнице на Костюшко, покапали капельницу, говорят надо резать. Уже ниче не болит, а у них тут такой раздрай...я не про то что врачи плохие, но как-то один говорит одно, второй другое, потом приходит завотделением и на всех орет и говорит надо резать... Сейчас сбегаю к Горбачеву в 122 МСЧ эту клинику и его хвалят все мои занкомые...дорого конечно, но, видимо, это цена моего спокойствия...
Очень мне страшно опрерироваться...девочки, успокойте меня, что все будет хорошо... После того как проснешься от наркоза больно? А наркоз у всех одинаковый, как 20 лет назад делали, от которого еще рвет 3 дня, или нормальный?
cybergirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:54   #1679
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Цитата:
Сообщение от cybergirl Посмотреть сообщение
читаю вас, девочки, уже год после того как нашли мои камушки...2 штуки по 1.5 см где-то. Год особо не беспокоили, а вот нажралась торта и поехало. Полежала в больнице на Костюшко, покапали капельницу, говорят надо резать. Уже ниче не болит, а у них тут такой раздрай...я не про то что врачи плохие, но как-то один говорит одно, второй другое, потом приходит завотделением и на всех орет и говорит надо резать... Сейчас сбегаю к Горбачеву в 122 МСЧ эту клинику и его хвалят все мои занкомые...дорого конечно, но, видимо, это цена моего спокойствия...
Очень мне страшно опрерироваться...девочки, успокойте меня, что все будет хорошо... После того как проснешься от наркоза больно? А наркоз у всех одинаковый, как 20 лет назад делали, от которого еще рвет 3 дня, или нормальный?
Конечно резать,и не бояться
Наркоз хороший...После не больно,вставать только тяжело первое время,но терпимо
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:14   #1680
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от cybergirl Посмотреть сообщение
читаю вас, девочки, уже год после того как нашли мои камушки...2 штуки по 1.5 см где-то. Год особо не беспокоили, а вот нажралась торта и поехало. Полежала в больнице на Костюшко, покапали капельницу, говорят надо резать. Уже ниче не болит, а у них тут такой раздрай...я не про то что врачи плохие, но как-то один говорит одно, второй другое, потом приходит завотделением и на всех орет и говорит надо резать... Сейчас сбегаю к Горбачеву в 122 МСЧ эту клинику и его хвалят все мои занкомые...дорого конечно, но, видимо, это цена моего спокойствия...
Очень мне страшно опрерироваться...девочки, успокойте меня, что все будет хорошо... После того как проснешься от наркоза больно? А наркоз у всех одинаковый, как 20 лет назад делали, от которого еще рвет 3 дня, или нормальный?
После наркоза у всех поголовно болит горло, а не живот и не швы
Но это проходит - попьете теплого, рассосете пару леденцов и все пройдет
И не рвет никого.
Давно уже.
А у вас в Петербурге еще и на выбор наркоз делают. )))
Ничего не бойтесь, хотя, я сама такая - истерировала тут перед операцией.
Но, жива, все хорошо.
Не переживайте
Pall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena