ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 16:39
ответ для jewel , на сообщение « наверное... я просто не могу сейчас в... »
  #7831
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
наверное... я просто не могу сейчас в контакте посмотреть ссылку мое ли это объявление... но вечером перепроверю, а то и правда, вдруг уже фотку стащили...
Ваш, Ваш, я Вас по аватарке узнала, она вконтакте такая же, как и здесь.
Белоchка is offline  
Старый 24.02.2011, 16:43   #7832
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
ага сидит так постоянно,нормально сидеть не может.Я прикалываюсь. Думает,наверное,что у него там хозяйство а его и нетути же,кастрированный мальчик
Вы главное ему "об этом" не говорите, у него же осталось "чтоб пописать"Вот он и уверен, что мужчинка
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 24.02.2011, 16:49   #7833
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Jogik Посмотреть сообщение
Ваш, Ваш, я Вас по аватарке узнала, она вконтакте такая же, как и здесь.

аватарки у меня идентичные, значит мое
__________________
jewel is offline  
Старый 24.02.2011, 16:54   #7834
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Девочки, помогите пожалуйста определиться....
Мне очень нужна ласковая девочка...... Дома уже живет любимый котик: британец..... Ему 2 года. Кастрирован. Но характер очень независимый. Не сидит на руках.... Но тюфячек такой..... не злой. Хотим для ласки (именно, чтоб "потискать"...и поспать с теплым комочком, взять котеночка. Думаю, что лучше кошечку.....

У кого-нибудь опыт был приобретения второго котенка , когда в доме есть уже взрослый кот? Как они ладили? Привыкают быстро друг к другу?

И еще.... кто-нибудь может предложить сейчас мне такое чудо?.... Буду благодарна....
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 24.02.2011, 17:02
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Девочки, помогите пожалуйста... »
  #7835
Novosyolova
Участник
 
Аватар для Novosyolova
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста определиться....
Мне очень нужна ласковая девочка...... Дома уже живет любимый котик: британец..... Ему 2 года. Кастрирован. Но характер очень независимый. Не сидит на руках.... Но тюфячек такой..... не злой. Хотим для ласки (именно, чтоб "потискать"...и поспать с теплым комочком, взять котеночка. Думаю, что лучше кошечку.....

У кого-нибудь опыт был приобретения второго котенка , когда в доме есть уже взрослый кот? Как они ладили? Привыкают быстро друг к другу?

И еще.... кто-нибудь может предложить сейчас мне такое чудо?.... Буду благодарна....
Так почему Вы взрослую-то не хотите взять? Вот Катя предлагает замечательную кошку. Как по котёнку можно понять, будет он ласковым или нет? Независимость-характерная черта породная британцев, у Вас один истинный представитель этой породы уже есть, а Вы опять в британисто-шотландский форум пришли с вопросом: у кого тут ласковая киса есть?
Novosyolova is offline  
Старый 24.02.2011, 17:03
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #7836
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


я недавно приобрела кошечку мурчалку... привыкают со старшей кошкой друг к другу до сих пор... только они ролями поменялись... по началу старшая на маленькую рычала и шипела, а теперь мелкое чудо шипит и рычит... вобщем пока еще жду, когда привыкнут... но на счет ласковости она конечно превзошла все ожидания, только видит руки и меня сразу включается моторчик... не важно берешь ее на руки или она просто рядом сидит... но постоянно лезет на руки и урчит... надеюсь, что со старшей они скоро подружатся...
jewel is offline  
Старый 24.02.2011, 17:20   #7837
pixies
Участник
 
Аватар для pixies
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: пр Славы 52
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
ничего странного мужья хотят, чтобы восхищение, умиление и ласка жён принадлежали им безраздельно. полно мужчин, которые к детям-то ревнуют. а тут кто-то хвостатый...ради интереса проанализируйте, кому больше достаётся внимания: мужу или коту/кошке? я-то точно коту чаще говорю, какой он красавец и молодец, чем мужу. Так что со строны мужей банальная ревность и защита своей территории от посягательств!


я даже об этом не задумывалась...) А Вы правы!!!!
У меня и ребенок тоже ревнует... хотя вниманием его я стараюсь не обделять)))
pixies is offline  
Старый 24.02.2011, 17:33
ответ для Novosyolova , на сообщение « Так почему Вы взрослую-то не хотите... »
  #7838
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
Так почему Вы взрослую-то не хотите взять? Вот Катя предлагает замечательную кошку. Как по котёнку можно понять, будет он ласковым или нет? Независимость-характерная черта породная британцев, у Вас один истинный представитель этой породы уже есть, а Вы опять в британисто-шотландский форум пришли с вопросом: у кого тут ласковая киса есть?

про британов говорить не буду, не занимаюсь ими, а вот про шотландцев не согласна котегорично, у меня всегда были кошки, но оставлен кот, так вот его не согнать никами пряниками, он лежит на мне в любом положении, а если долго не обращаю на него внимания, то падает ниц под ноги, чтоб его взяли и гладили, а про то, что он как собака бегает по пятам и говорить не стоит, деушки у меня такие же, но более так скажем с характером, но полежать на груди-это милое дело и вся эта братия в 4 кошкоморды на мне притом половина девок отселена в другой дом к родителям и там так же штабелями лежат на груди, стоит только комунибудь присесть/прилечь может что и бывает в характере, но мне не попадалось, может просто везло но характер стабильно передается потомкам, поэтому когда говорят про шотландцев и сибиряков, что они горды-независимы, Вы простите, не верю
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline  
Старый 24.02.2011, 17:58
ответ для jewel , на сообщение « наверное... я просто не могу сейчас в... »
  #7839
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
наверное... я просто не могу сейчас в контакте посмотреть ссылку мое ли это объявление... но вечером перепроверю, а то и правда, вдруг уже фотку стащили...
Аня, это твоя фота и вешала ты! Не волнуйся
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 24.02.2011, 18:01
ответ для Novosyolova , на сообщение « Так почему Вы взрослую-то не хотите... »
  #7840
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
Так почему Вы взрослую-то не хотите взять? Вот Катя предлагает замечательную кошку. Как по котёнку можно понять, будет он ласковым или нет? Независимость-характерная черта породная британцев, у Вас один истинный представитель этой породы уже есть, а Вы опять в британисто-шотландский форум пришли с вопросом: у кого тут ласковая киса есть?
Да, керлу пристраиваем. Вот эта порода любит всех и зализывает до потери пульса Породная черта. Ходят хвостом, силят с вами, едят с вами, спят тоже с вами (поэтому моя спит ЗА дверью спальни)
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena