цирк Никулина - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 12:24
ответ для Ноня , на сообщение « цирк Никулина »
  #171
Лесик
Участник
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 142


Были в цирке 20 февраля в 13,00, все очень понравилось. Народу было очень много, свободных мест по пальцам пересчитать. Ребенок был в восторге от слонов и лошадок, очень переживал при выступлении воздушных гимнастов, а еще ему было жалко львицу, которая постоянно соскальзывала с табуретки своей. По поводу билетов покупала 18 февраля и оставались либо самый верх либо 9 ряд но смотреть в спину конферансье. Мы выбрали 9 ряд, все было отлично видно. Мы очень довольны, но представление шло 2ч45мин с перерывом на антракт 20 мин, для детей 4-х лет это долго (мой устал, но был под впечатлением) .
Лесик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:20
ответ для Лесик , на сообщение « Были в цирке 20 февраля в 13,00, все... »
  #172
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
Были в цирке 20 февраля в 13,00, все очень понравилось. Народу было очень много, свободных мест по пальцам пересчитать. Ребенок был в восторге от слонов и лошадок, очень переживал при выступлении воздушных гимнастов, а еще ему было жалко львицу, которая постоянно соскальзывала с табуретки своей. По поводу билетов покупала 18 февраля и оставались либо самый верх либо 9 ряд но смотреть в спину конферансье. Мы выбрали 9 ряд, все было отлично видно. Мы очень довольны, но представление шло 2ч45мин с перерывом на антракт 20 мин, для детей 4-х лет это долго (мой устал, но был под впечатлением) .
и мы были в это же время. Все понравилось и ребенку и нам с мужем. Львица дааа, жалко бедную.
На клоунов ребенок хозотал. Билеты покупала через бильетер за полторы недели. 8 ряд напротив выхода артистов - очень удобные места.
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:47
ответ для Ноня , на сообщение « цирк Никулина »
  #173
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


мы были в воскресенье 2002 в 17.00
сыну 2,11, его другу 2,7.
оба высидели вообще без единой попытки выйти 2 отделения от и до.
зал был забит битком.
хоть я с детсва помнила, что ненавижу цирк, была под впечатлением от воздушных гимнастов. просто дух захватывало!

сидели 5 ряд 88 место. очень хорошие места. все действие было лицом к нам. и нестрашно, когда львы-тигры.
билеты бронировала на билетере за 2 недели.


GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:41   #174
Yana V
Наш человек
 
Аватар для Yana V
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
Девочки, а как дела обстоят с наличием билетов в кассах?
Покупали за 15 минут до представления в кассе цирка, и места были и на 1 ряд, и на 2. Свободных мест было мало, но билет было купить реально, и было из чего выбрать.
Yana V is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:45
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « и мы были в это же время. Все... »
  #175
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
Билеты покупала через бильетер за полторы недели.
Просветите, пожалуйста, это как. Никак не могу в кассы дозвониться, Мы приедем всего на ничего, хочется заранее хотя бы забронировать...
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:11   #176
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Покупали за 15 минут до представления в кассе цирка, и места были и на 1 ряд, и на 2. Свободных мест было мало, но билет было купить реально, и было из чего выбрать.
Вранье. За день муж приехал, нормальных мест на 23 не было и на выходные тоже, пришлось через Билетер брать, но зато вчера сходили, очень понравилось
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:15   #177
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Вранье. За день муж приехал, нормальных мест на 23 не было и на выходные тоже, пришлось через Билетер брать, но зато вчера сходили, очень понравилось
Да почему вранье-то? В один день были билеты, в другой не было. Это как повезет. Но то, что перед представлением иногда можно купить билеты - факт.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:17
ответ для Ноня , на сообщение « цирк Никулина »
  #178
danira
Элита
 
Аватар для danira
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Между Елизаровской и Ломоносовской
Сообщений: 1 780


И мы сходили. Правда хотели в марте пойти, а тут выходной подвернулся 23 февраля и папа на работе, ну мы и махнули в цирк.
Билеты брали в день представления на верхушку, но мне там нравится. Представление очень хорошее. Дочка под впечатлением от воздушных гимнастов, а я - от слонов.
danira is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:32   #179
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Вранье. За день муж приехал, нормальных мест на 23 не было и на выходные тоже, пришлось через Билетер брать, но зато вчера сходили, очень понравилось
может нормальных и не было ... хотя и нормальные были, но места свободные были на 5ти часовое представление 23 февраля .... я сама сидела на свободном месте , тк покупаем 3 билета , а ходим в цирк вчетвером...
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:59
ответ для Ноня , на сообщение « цирк Никулина »
  #180
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Девочки, ребенок заболел, пропадает билет на воскресенье 27 февраля в 13 часов. Подробно тут
Leola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena