Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 11:59   #521
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Хочу оставить отзыв.
Заказывали лимузин в компании Лимо Питер, остались очень довольны! Всё было на пять с плюсом.
Рио-Рита is offline  
Старый 15.02.2011, 13:02   #522
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


Белый список услуг со свадьбы 5-го февраля

1. Лимузин - Линкольн тур - Джип белого цвета на 10-11 человек..
Супер!!! Водитель Андрей - сказка. Во всем помог, ориентировал по маршруту, открывал шампанское, помогал невесте с платьем.. Только положительные впечатления.
2. Фотограф Игорь Колобаев. Фото видели только родители, им понравилось, жду с нетерпением оездки в Питер, чтоб посмотреть самой. В работе фотограф и нам и гостям понравился. Очень приятный молодой человек.
3. Банкет - ресторан "Гламур".. Есть и плюсы и минусы, но больше плюсов.
В общем хорошо, еду было много, еще и осталась, как невеста ничего толком не успела попробовать, но говорили, что было вкусно.. Один неприятный момент за неделю до свадьбы. Первоначально банкет заказывали в ресторане "Мон Амур" и за неделю до свадьбы позвонили и сказали, что по техническим причинам банкет они провести не могут, предложив другой ресторан из своей сети. Меню и другие условия работы нам сохранили, да и зал хороший, поэтому согласились. Второй моментик... продукты отполовинили.. Алко, вода, соки, фрукты, конфеты и икра были свои, на бутерброды с икрой было жалко смотреть, ну и так еще по мелочи подтащили.. Но в общем повторюсь это не испортило праздник и если сейчас заказывала бы банкет то выбрала этот же ресторан.
4. Тамада - Максим из Дома семейных торжеств. Все понравилось. Достойно было. Совместил и старшее поколение и молодежь. Предложил интересные решения и с букетом и с подвязкой.. Работает с диджеем.
5. Первый танец. Хореограф Мария из Дома семейных торжеств. За 3 занятия (третье - короткое перед свадьбой, чтоб вспомнить танец) поставила нам танец. Все было супер. Красивый выход предложила.. 2 человека которые никогда не танцевали смогли получить удовольствие от собственного танца. Боялась этого момента больше всего.
6. Прическу делала девушка Катя к сожалению фамилию не знаю, ее посоветовала подруга. Вовремя приехала, все сделала, все успела, по ценнику отлично, учитывая что не сезон никакого завышения цен. Может немного смущал макияж, тон лица.. но это наверно уже мои небольшие придирки. Всем понравилось. Жених ночью пол часа разбирал прическу, вытащив 130 шпилек. Из координат есть только телефон.
7. Лепестки в цветопторге.. все нормально, все хорошо.
8. Нигде не нашла в Питере красивый рушник, хотя может плохо искала. Попросила привезти с Украины, такой красоты ручной работы в жизни не видела.
9. Отель для ПБН. Выбрали гостиницу Спутник на Тореза. Номер был украшен, фрукты и шампанское, утром завтрак, поздний выезд.. все понравилось.
bog@ is offline  
Старый 15.02.2011, 15:24
ответ для MaRina" , на сообщение « Фотограф - Юля Курбатова!! Ресторан -... »
  #523
guveka
Частый гость
 
Аватар для guveka
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: площадь мужества
Сообщений: 83
Замечательная тамада



А мы вот рестораном были не очень довольны - "Грангозье" на Фурштадской! Меню было представлено необычным, а на практике оказалось невкусно. А вот наша тамада Юлия и диджей Василий нас очень порадовали! Молодые ребята, которые все сделали отлично, очень весело и совсем недорого, их и моя сестра заказывала! Всем их советую!
__________________
guveka is offline  
Старый 19.02.2011, 01:18   #524
milledi
Частый гость
 
Аватар для milledi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Очень понравилась фирма,где заказывали автобусы- "Козырев и Ко",заказывала в "слепую",очень переживала,но они молодцы: приехали даже раньше,водители вежливые,все без проблем.
Визажист Ульяна Старобинская- я в восторге!!!
Фотограф Надежда Романовская- просто не слов,СУПЕР!!!!
Букет от Вероники-даже ненужно комментриев=)
Можно ссылочки на визажиста и фотографа?
milledi is offline  
Старый 19.02.2011, 22:47   #525
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


хочу оставить еще один отзыв (правда теперь после проведения юбилея)
оформление зала шарами - компания "Сюрприз" www.surprisespb.ru, группа в контакте 16263683
на сайте у них мало показано, а группе очень много фоток.
Договорились за два дня до юбилея, приехали вовремя, сделали все замечательно
Цены невысокие, и доставка в пригород (в Пушкин например) считают как по городу
vero-e is offline  
Старый 20.02.2011, 01:28
ответ для vero-e , на сообщение « хочу оставить еще один отзыв (правда... »
  #526
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Компания Сюрприз не только оформление шарами делает И декор зала, и выездные регистрации, и регистратор, и фейрверки, и все-все-все!!! Они проводили на Выпускном в Школе Невест показательный открытый урок по выездной регистрации в ресторане, кто был, подтвердит - это было великолепно! Безупречно! Ребята большие молодцы!
Endocrynolog is offline  
Старый 23.02.2011, 21:02   #527
даша1
Активный участник
 
Аватар для даша1
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: купчино,не далеко от ленты
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
Очень хочу здесь отметить нашего тамаду Виталия Басова. Все было здорово, такой программы я еще не встречала ни на одной свадьбе. Все было легко и непринужденно, простенько, но со вкусом. Все гости смеялись от души и все хотели учавствовать в "конкурсах".
Также благодарна его команде!!!! Вобщем, советую!


Мы тоже Басова выбрали))мне понравился сразу)пока отзыв дать не могу-рано еще,потом отпишусь)
__________________
обратитесь ко мне за густыми ресницами и красивыми ноготочками

слежу за безопасностью и подаю чай и кофе в самолете)))
даша1 is offline  
Старый 24.02.2011, 15:09   #528
Марфи
Гость
 
Аватар для Марфи
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17


1. Лимузин заказывали в Империи Лимузинов. Понравилось (+сделали скидку т.к. после нового года праздновали)
2. Мейк-ап делала девочка с золотыми руками http://vkontakte.ru/friends#/id87982035 (за плечами опыт работы на съемках кино и клипов) вся косметика из Франции. Катерина Рагуцкая. Ей просто низкий поклон!
3. Торт от Инны Ивановой http://vkontakte.ru/club19945490 и горячий каравай к нашему приезду. Очень оперативно и с душой!
4. Ресторан "Карамель"http://vkontakte.ru/club11345366. Шикарный клубный звук, отличные свет и европейский дизайн. Все достойно, без "зефиров, музейности и банальности". Грамотный персонал и администрация.
5. Букет Наталья Ерижева http://vkontakte.ru/club18669147. Все точно по моим словам. Ни одного вольного отступления от дизайна. Человек с художественным образованием и безграничным чувством прекрасного. Скромно и стильно. Единственное, что далеко было ехать за ним, но это уже мелочи!
Марфи is offline  
Старый 25.02.2011, 00:45
ответ для Марфи , на сообщение « 1. Лимузин заказывали в Империи... »
  #529
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


5. Букет Наталья Ерижева http://vkontakte.ru/club18669147. Все точно по моим словам. Ни одного вольного отступления от дизайна. Человек с художественным образованием и безграничным чувством прекрасного. Скромно и стильно. Единственное, что далеко было ехать за ним, но это уже мелочи!

+1
мой букет был великолепный, несмотря на то, что цветы пришли немного другого цвета
Alta is offline  
Старый 25.02.2011, 09:42   #530
nasta-l
Гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17


Визажист Ульяна Старобинская!!! Отличный специалист!!! приехала раньше меня!!! =) все сделала вовремя!!! именно так как мне хотелось. продержалось всё аж до следующего утра =) гости были в восторге!!! то и дело кто-нибудь подходил и говорил какая я красивая =) Так что всем советую!!! не пожалеете!!!
nasta-l is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena