социальное такси. новое. - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 02:14
ответ для Naslund , на сообщение « Вы сообщение потрите лучше:008: Они... »
  #1501
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Вы сообщение потрите лучше Они проверяют, да
да лучше стереть
Ибо проверяют они ,я думаюоднобоко, - в свою пользу.
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 10:38
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1502
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Да пишите правду! Пусть читают, нас во вторник водитель на семерке вез, семерка чистая, с меховыми сидениями...я было подумала, подходя к машине, что-то зачистили к нам семерки, а тут очень аккуратный водитель, ни разу не крутануло и не гнал как бешеный. Вообще наверно стоит просить чтобы не гнали и в четвертую полосу КАД не забирались и третью тоже.

Последний раз редактировалось COLT; 26.02.2011 в 22:41.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 10:43
ответ для leleka-g , на сообщение « такси »
  #1503
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от leleka-g Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки,хочу поделиться какая ситуация сегодня с нами произошла. Такси заказываю обычно через интернет,рано утром звонок на дом.телефон и суровый голос спрашивает:" вы почему так далеко,в другой район возите ребенка в д/с?"( немного поясню:малышу 2,5 года,ездием из Кировского района в Приморский на массаж и лфк,временно,всего д.б. 10 занятий,специалист приехала из Евпатории). Я в растерянности ответила,что ребенок посещает консультации специалистов,которые там принимают,но ходить -не ходит в данный д/с. Мне в трубку рявкнули,что будут разбираться. Через 2 часа все та же дама(Почуйко Елена Валентиновна, как я выяснила позже)снова позвонила,чтобы сообщить о том,что наши заявки ее волевым решением аннулированы. Она оказывается делала офиц. запрос в дет.сад и фамилии моего ребенка среди детей не было.( я вроде на русском языке и сама сказала,что не ходим мы туда),Сначала ей дела не было до ФАМИЛИИ СПЕЦИАЛИСТА,ПОТОМ ТРЕБОВАЛА НАЗВАТЬ,потом орала,что это очень дорого возить ребенка на другой конец города,на мой вопрос об оплате наших поездок,мол тебе то что, из твоего кошелька платим, она оскорбилась и сказала,что законопослушный налогоплательщик.Съездили всего 1 раз,записаны еще на 9 занятий,ждали специалиста очень давно...Что теперь делать-не знаю.Своего авто нет,обществ.транспорт отпадает,обычное такси 1000 руб.в один конец.....Вот такие "понимающие" мамы работают в соц.сфере.
Заказывайте по интернету и не парьтесь
не хотят на туристскую в lc заказывайте на савушкина в кино или еще куда рядом.
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:30
ответ для leleka-g , на сообщение « такси »
  #1504
ella01
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от leleka-g Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки,хочу поделиться какая ситуация сегодня с нами произошла. Такси заказываю обычно через интернет,рано утром звонок на дом.телефон и суровый голос спрашивает:" вы почему так далеко,в другой район возите ребенка в д/с?"( немного поясню:малышу 2,5 года,ездием из Кировского района в Приморский на массаж и лфк,временно,всего д.б. 10 занятий,специалист приехала из Евпатории). Я в растерянности ответила,что ребенок посещает консультации специалистов,которые там принимают,но ходить -не ходит в данный д/с. Мне в трубку рявкнули,что будут разбираться. Через 2 часа все та же дама(Почуйко Елена Валентиновна, как я выяснила позже)снова позвонила,чтобы сообщить о том,что наши заявки ее волевым решением аннулированы. Она оказывается делала офиц. запрос в дет.сад и фамилии моего ребенка среди детей не было.( я вроде на русском языке и сама сказала,что не ходим мы туда),Сначала ей дела не было до ФАМИЛИИ СПЕЦИАЛИСТА,ПОТОМ ТРЕБОВАЛА НАЗВАТЬ,потом орала,что это очень дорого возить ребенка на другой конец города,на мой вопрос об оплате наших поездок,мол тебе то что, из твоего кошелька платим, она оскорбилась и сказала,что законопослушный налогоплательщик.Съездили всего 1 раз,записаны еще на 9 занятий,ждали специалиста очень давно...Что теперь делать-не знаю.Своего авто нет,обществ.транспорт отпадает,обычное такси 1000 руб.в один конец.....Вот такие "понимающие" мамы работают в соц.сфере.
Вы пытаетесь реабилитировать своего ребенка, ездите с ним в мороз на другой конец города, платите деньги-) а они Вам палки в колеса....Стыдно отслеживать поездки инвалидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ищите другой социальный обьект рядом и думайте только о пользе для здоровья ребенка!!!
ella01 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:59
ответ для leleka-g , на сообщение « такси »
  #1505
kutikinay
Активный участник
 
Аватар для kutikinay
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ладожская.Энтузиастов. Всеволожск,Баркановская
Сообщений: 327


Я в шоке,от нашего такси,если я повезу ребенка на развлечение куда-нибудь,так это без вопросов,театр,цирк,кино,зоопарк и пусть они находятся на другом конце города,а на лечение,так нет,как хотите так и выкручивайтесь.
kutikinay is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:06
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1506
vol_olga
Активный участник
 
Аватар для vol_olga
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 553


Девочки!!!! Может я не права, рассудите!!! Но я возмущена! Обычно заказываю такси по телефону, тут решила заказать по интернету! Заказ сделала в четверг утром, а сегодня на целый день уехала на Моховую на обследование. Где-то в 15:30 звонок мужу на телефон из службы соцтакси, я беру трубку.... и тут монолог "....послушайте уважаемая, я в последний раз забочусь о вашем ребенке и делаю что-то для него, поверьте у нас и без вас работы много. Почему я за вас должна делать вашу работу, если уж вы взялись за интернет, то доводите дело до конца...." Вообщем суть в том, что я не подтвердила интернет заказ и ей бедняге пришлось мне звонить, а ей вообщем-то не досуг(к). Я по просила сменить тон и не отчитывать меня как школьницу, что я учту замечание и т.к. впервые заказывала по инету, не учла этих тонкостей с подтверждением. А на высказывание о том, что выполняет она мою РАБОТУ, я сказала, что работа эта ЕЁ. И услышала такой визг в трубку....
Ой, вообщем сижу огорошенная и не знаю то ли жаловаться, то ли я дурак....!
vol_olga is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:59
ответ для vol_olga , на сообщение « Девочки!!!! Может я не права,... »
  #1507
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от vol_olga Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Может я не права, рассудите!!! Но я возмущена! Обычно заказываю такси по телефону, тут решила заказать по интернету! Заказ сделала в четверг утром, а сегодня на целый день уехала на Моховую на обследование. Где-то в 15:30 звонок мужу на телефон из службы соцтакси, я беру трубку.... и тут монолог "....послушайте уважаемая, я в последний раз забочусь о вашем ребенке и делаю что-то для него, поверьте у нас и без вас работы много. Почему я за вас должна делать вашу работу, если уж вы взялись за интернет, то доводите дело до конца...." Вообщем суть в том, что я не подтвердила интернет заказ и ей бедняге пришлось мне звонить, а ей вообщем-то не досуг(к). Я по просила сменить тон и не отчитывать меня как школьницу, что я учту замечание и т.к. впервые заказывала по инету, не учла этих тонкостей с подтверждением. А на высказывание о том, что выполняет она мою РАБОТУ, я сказала, что работа эта ЕЁ. И услышала такой визг в трубку....
Ой, вообщем сижу огорошенная и не знаю то ли жаловаться, то ли я дурак....!
а что жаловаться то,вы же не подтвердили заказ.просто она не права,что так разговаривала.теперь вы в курсе,что надо подтверждать.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 20:40
ответ для leleka-g , на сообщение « такси »
  #1508
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от leleka-g Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки,хочу поделиться какая ситуация сегодня с нами произошла. Такси заказываю обычно через интернет,рано утром звонок на дом.телефон и суровый голос спрашивает:" вы почему так далеко,в другой район возите ребенка в д/с?"( немного поясню:малышу 2,5 года,ездием из Кировского района в Приморский на массаж и лфк,временно,всего д.б. 10 занятий,специалист приехала из Евпатории). Я в растерянности ответила,что ребенок посещает консультации специалистов,которые там принимают,но ходить -не ходит в данный д/с. Мне в трубку рявкнули,что будут разбираться. Через 2 часа все та же дама(Почуйко Елена Валентиновна, как я выяснила позже)снова позвонила,чтобы сообщить о том,что наши заявки ее волевым решением аннулированы. Она оказывается делала офиц. запрос в дет.сад и фамилии моего ребенка среди детей не было.( я вроде на русском языке и сама сказала,что не ходим мы туда),Сначала ей дела не было до ФАМИЛИИ СПЕЦИАЛИСТА,ПОТОМ ТРЕБОВАЛА НАЗВАТЬ,потом орала,что это очень дорого возить ребенка на другой конец города,на мой вопрос об оплате наших поездок,мол тебе то что, из твоего кошелька платим, она оскорбилась и сказала,что законопослушный налогоплательщик.Съездили всего 1 раз,записаны еще на 9 занятий,ждали специалиста очень давно...Что теперь делать-не знаю.Своего авто нет,обществ.транспорт отпадает,обычное такси 1000 руб.в один конец.....Вот такие "понимающие" мамы работают в соц.сфере.
Заказывайте на Меркурий....кинотеатр. Пусть туда звонят и спрашивают "пойдете ли вы сегодня в кино " или будете ходить по магазинам....
__________________

Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:04
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1509
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Отказали в поездке
Центр реабилитации направил нас на иппотерапию сюдаhttp://akkord-spb.ru/ под Сестрорецком, адрес у них как бы нет, но находится в 300м от Приморское шоссе 38 к1 санаторий Дюны. Мотивировали что санаторий Не детский., что делать ума не приложу. Мы и согласились то на иппотерапию в надежде на соц такси
Из Кронштадта прямого транспорта нет, а ребенок на перекладных просто не выдержит
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 17:09
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1510
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Мы СПОКОйно весь прошлый год отьездили на адрес ДЮНЫ (ПРИМОРСКОЕ Ш. 38 КМ,д.3),...попробуйте заказать через сайт
если откажут- можно "ГУЗ Детский санаторий - Реабилитационный центр "Детские Дюны" (ПРИМОРСКОЕ Ш. 37 КМ,д.1)" - это в 1 км от конюшни...водители никогда не упирались и всегда везли туда -куда нам надо
Кошатница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena