В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 10:26
ответ для murzic2791 , на сообщение « Девочки, а кто ездил СВ? Там можно... »
  #331
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
Девчата, кто сам добирался с поезда до ПАНСИОНАТА Радуга, как туда добраться? Или, хотя бы, что говорить таксистам или маршрутчикам, есть ли ориентиры какие-то. Говорят, что таксисты не все знают куда надо везти пассажиров.
Ну и цены на такси, хоть примерные.
А я хочу у них же трансфер заказать! Вроде читала на их сайте, что от Тоннельной это удовольствие 600р. Просто не люблю когда за мною бегаю таксисты с криками ко мне, ко мне, 1000, 800, 600.....а дешевле вряд ли получится, тем более рано утром ...

Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ездил СВ?
Там можно разместиться :я +2 ребса?
По условиям?
.(и шёпотом...)..и по цене как?
так это обычное купе без верхних полок (я фото в яндексе видела)А вам решать, сможете ли вы все время с краешку сидеть и в полоборота лежать...
Мне кажется уж лучше 3 места в купе + подселят какую- нибудь дамочку (думаю в 43 вполне приличную), а может и не подселят, т.к. на море редко по одному ездят
lenok19 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 10:31
ответ для lenok19 , на сообщение « А я хочу у них же трансфер... »
  #332
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
так это обычное купе без верхних полок (я фото в яндексе видела)А вам решать, сможете ли вы все время с краешку сидеть и в полоборота лежать...
Мне кажется уж лучше 3 места в купе + подселят какую- нибудь дамочку (думаю в 43 вполне приличную), а может и не подселят, т.к. на море редко по одному ездят
Там вроде еще умывальник имеется
Тоже считаю что такая переплата себя не оправдывает, для троих на двух полках места все же мало. Лучше купе выкупить и спокойно спать. ну или действительно три места, но чтоб два нижних обязательно, тогда больше шансов что никого не подселят.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:27   #333
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Там вроде еще умывальник имеется
Тоже считаю что такая переплата себя не оправдывает, для троих на двух полках места все же мало. Лучше купе выкупить и спокойно спать. ну или действительно три места, но чтоб два нижних обязательно, тогда больше шансов что никого не подселят.
ооо, спасибо, не подумала, так и сделать надо, если получится.
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:40   #334
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Девочки привет! Встречайте новеньких)))) Мы вот тоже решили в этом году в Анапу поехать, нас две семьи, деткам по 2 года. Пытаемся подобрать пансионат или гостинцу, но я совсем растерялась в выборе куротра!!!!!!! Помоги, подскажите, вы уже были в Анапе... Чем все эти курорты отличаются друг от друга, куда лучше... У меня голова просто кругом!
Мы в прошлом году были в Крыму, в частном секторе... Ездили в июне, народу дофига, пляж галечный, море грязное.. На пляж надо было приходить в 7 утра чтоб занять место!!!! В этот раз хочется с большим комфортом, чтоб с завтраком, чтоб со стиралкой, чтоб была территория для детей....
Подскажите мне пожалуйста, в каом направлении искать!!!
Всем откликнувшимся спасибо!)))
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:13   #335
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Ох, из Краснодара это совсем жестоко. Я все детство и юность летом жила у бабушки в Нижнебаканском, это 35км от Новороссийска. Так мне всегда казалось что это самая долгая дорога к морю, почти час на автобусе через перевалы. А из Краснодара это вообще даже не знаю как. Хотя была бы без детей 100% добиралась бы именно так.
подруга уперлась, чтоб до краснодара, я хотела из сочи или геленджика.
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:17   #336
Tutty
Частый гость
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 64


мы тоже к вам
забронировали Радугу с 30 мая по 20 июня, купили билеты на самолет (до Геленджика Россия летает за 5600 со сборами, по цене также как поезд и время удобное...). Правда мы летать не боимся
Tutty is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:33   #337
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


я летала два раза в жизни и не сказала бы что боюсь, но мандраж присутствует, но вот моя семья в ужасе от моих идей и планов, маму успокоительным отпаивала.
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:07   #338
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


никто не отвечает!!! но я вроде как сама определилась!))))

но мы наверное рванем в Джемете))) Это нам надо на самолете ло Анапы??? А там как?? И можно еще раз уточнить: какие пансионаты вы рекомендуете? Нашим детям по 2 года, нужна детская площадка, питание, ну и ценник чтоб был приемлемые! мы на месяц планируем....
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:17   #339
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
подруга уперлась, чтоб до краснодара, я хотела из сочи или геленджика.
Из Геленджика самый лучший вариант, ИМХО. Из сочей просто самоубийство, там вообще не дорога, а сплошные чудеса на виражах.

Вот девочки пишут что из Геленджика совсем за даром улететь получается, надо посмотреть, может пересилю себя и шамолетом раванем?
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:13
ответ для Катюн83 , на сообщение « никто не отвечает!!! но я вроде как... »
  #340
юленция
Banned
 
Аватар для юленция
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов-ул.Партизана Германа
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Встречайте новеньких)))) Мы вот тоже решили в этом году в Анапу поехать, нас две семьи, деткам по 2 года. Пытаемся подобрать пансионат или гостинцу, но я совсем растерялась в выборе куротра!!!!!!! Помоги, подскажите, вы уже были в Анапе... Чем все эти курорты отличаются друг от друга, куда лучше... У меня голова просто кругом!
Мы в прошлом году были в Крыму, в частном секторе... Ездили в июне, народу дофига, пляж галечный, море грязное.. На пляж надо было приходить в 7 утра чтоб занять место!!!! В этот раз хочется с большим комфортом, чтоб с завтраком, чтоб со стиралкой, чтоб была территория для детей....
Подскажите мне пожалуйста, в каом направлении искать!!!
Всем откликнувшимся спасибо!)))
Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
никто не отвечает!!! но я вроде как сама определилась!))))

но мы наверное рванем в Джемете))) Это нам надо на самолете ло Анапы??? А там как?? И можно еще раз уточнить: какие пансионаты вы рекомендуете? Нашим детям по 2 года, нужна детская площадка, питание, ну и ценник чтоб был приемлемые! мы на месяц планируем....
Мы в этом году опять поедем в Пансионат "Селена". Хотели за границу попробовать, но аллерголог отсоветовала... Можно сказать категорически не посоветовала с нашими проблемами (были обструкции в сентябре) и нашей нынешней гипоаллергенной диетой ехать за границу. Тут я хоть знаю чем можно накормить ребенка, шведский стол в русском исполнении там вполне достойный. В принципе там очень хорошо, но дорого выходит вместе с авиаперелетом. У нас с 1 июля по 12 июля авиабилеты и проживание в пансионате выходят 82000=. Если что-то интересует по Селене, то спрашивайте, отвечу. А вообще изначально в прошлом году мы приехали отдыхать в частный сектор - вот это в моем понимании ужас, мы уже через сутки оттуда сбежали в этот пансионат - просто шли вдоль побережья, смотрели, спрашивали цены и в результате выбрали именно его. Вот некоторые фотки с нашего отдыха, ездила я, сын (2 года) и мой родной брат.

На территории пансионата,бассены детский и взрослый

Номер стандарт 25 кв м, по моей просьбе принесли кроватку для сына

Вид с балкона номера на Анапу

Столовая


Собственный пляж в 5 минутах ходьбы - пансионат расположен на первой береговой линии, лежаков достаточно! Полотенца и покрывала на лежаки есть в номере.

Аквапарк в Джемете, до него на маршрутке ехать где-то 10 минут

__________________
юленция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena