Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 16:01   #6161
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Взвесилась, пока результата никакого = 66,6
Мигелька
вот слово в слово хотела написать: КД не приходят и дико болит низ живота второй день но я подозреваю иное хотя сомнительно мне что-то.....
Ничего результаты появятся! Главное действовать! А про сомнения это прекрасно
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:13
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6162
Рыжик Оля
Активный участник
 
Аватар для Рыжик Оля
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 433


всем привет!
отсутствовала я почти неделю, не было возможности, был мини-отпуск)
ездили к маме моей, на 4 дня... а там, как всегда много ела, даже стыдно писать что ела.
Вот сегодня вернулась в обычный темп жизни, а завтра опять выходные.
Даже не буду вставать на весы в ближайшие дни, чтобы не расстраиваться сильно, буду больше пить воду, устроила себе разгрузочный день:ряженка, йогурт, пару яблок и груш.
Рыжик Оля is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:05
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6163
Сафффи
Гость
 
Аватар для Сафффи
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 24


Спасибо всем!!!Будем стараться!!! Сегодня вроде день можно на "4" оценить!Хотя еще не вечер!!!
Сафффи is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:19
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6164
Елена_90
Участник
 
Аватар для Елена_90
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 257


а я сейчас взвесилась 44,5... вот это я жрать(((
просто ужасно расслабилась(( нет силы воли((( всё ем...в любое время(((

думаю может с вечера писать свой примерный рацион на следующий день и стараться его придерживаться?!
Елена_90 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:22
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6165
Елена_90
Участник
 
Аватар для Елена_90
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 257


думаю попробовать завтра снова чай с имбирём заварить, но чего-то боюсь.

скажите сколько его на средний заварочный чайничек класть?
Елена_90 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:28
ответ для nata77 , на сообщение « Привет! Значит не думай о диете!:))... »
  #6166
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Привет! Значит не думай о диете! просто кушай но правильные вещи и использую систему тарелки. Надо обязательно когда ешь класть натарелку, что ты собираешься скушать , не есть из общей миски, так как так не контролируешь сколько ложек ты слопал. А потом удивление о весе! Хотя конечно с твоим ростом мне кажетя твой вес норма, так как говорят надо рост - 10. Но это конечно все сами решают . Просто конечно когда меньше жира то худеется медленее. Хотя у нас тут многие показали что и прималеньком весе можно легко худеть.

Просто продумывай меню, обязательно в холодильнике надо иметь обед ужин заранее так как пока его нет ты лопаешь вредность, а потом уж нормальную еду. И конечно смотри на способ приготовления. Нужно уменьшить масло - жарку, перейти на духовку, получается так е вкусно но ползнее и времени больше остается на дела, но не на еду

напиши какой образ жизни и конечно что ешь!
Првет!
Я согласна, что при таком росте такой вес норма, но в моем случае это не красиво, т.к. верх у меня стабильно 44 и грудь маленькая, а низ почти 50 У меня склонность к полноте всего, что ниже талии. Посему вижу, что лишние 10 кг исключительно в области Опы
Я обячно ем отдельно,т.е. мужу жарю свинину, а сама ем обезжиренный творог и т.п., но беда в том, что иногда нападают жоры, когда начинаю лопать все подряд не замечая количества съеденного. Жареноене не ем почти, если только очень редко пробую что-то у мужа.
Образ жизни... хм.. В основном сижу с ребенком дома, гуляю (опять таки с дочкой), как сумасшедшая несколько раз на неделе мотаюсь по магазинам и таскаю огромные пакеты и т.п. Т.е. не могу сказать, что у меня совсем сидячий образ жизни, но по сравнению со временем до родов двигаюсь мало. Раньше работала, ходила в институт, на концерты, занималась велотриалом и почти каждые выходные были активные заезды на веле и т.п.. Т.е. времени есть все подряд в больших количествах просто не было, а теперь холодильник всегда рядом...Сейчас хожу в зал (пилатес, калланетика, очень активный фитнес с нагрузкой), но пока вес только увеличился аж на 2 кг (видимо активно растет мышечная масса). Занимаюсь всего 2 недели.
Вот в общем то и все
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:39
ответ для МышенЪка , на сообщение « Првет! Я согласна, что при таком... »
  #6167
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Првет!
Я согласна, что при таком росте такой вес норма, но в моем случае это не красиво, т.к. верх у меня стабильно 44 и грудь маленькая, а низ почти 50 У меня склонность к полноте всего, что ниже талии. Посему вижу, что лишние 10 кг исключительно в области Опы
Я обячно ем отдельно,т.е. мужу жарю свинину, а сама ем обезжиренный творог и т.п., но беда в том, что иногда нападают жоры, когда начинаю лопать все подряд не замечая количества съеденного. Жареноене не ем почти, если только очень редко пробую что-то у мужа.
Образ жизни... хм.. В основном сижу с ребенком дома, гуляю (опять таки с дочкой), как сумасшедшая несколько раз на неделе мотаюсь по магазинам и таскаю огромные пакеты и т.п. Т.е. не могу сказать, что у меня совсем сидячий образ жизни, но по сравнению со временем до родов двигаюсь мало. Раньше работала, ходила в институт, на концерты, занималась велотриалом и почти каждые выходные были активные заезды на веле и т.п.. Т.е. времени есть все подряд в больших количествах просто не было, а теперь холодильник всегда рядом...Сейчас хожу в зал (пилатес, калланетика, очень активный фитнес с нагрузкой), но пока вес только увеличился аж на 2 кг (видимо активно растет мышечная масса). Занимаюсь всего 2 недели.
Вот в общем то и все
Понятненько! Но ничего дело поправимое. Тут главное начать, и усугубить и углубить
А ты как питаешься в дни тренировок? и каогда они у тебя? Отлично в дни тренировок кушать белок от яиц, тогда жир уменьшается. И врядли за 2 неели может так мышца наростить. Тут чо-то другое!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:43   #6168
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Елена_90 Посмотреть сообщение
а я сейчас взвесилась 44,5... вот это я жрать(((
просто ужасно расслабилась(( нет силы воли((( всё ем...в любое время(((

думаю может с вечера писать свой примерный рацион на следующий день и стараться его придерживаться?!
Цитата:
Сообщение от Елена_90 Посмотреть сообщение
думаю попробовать завтра снова чай с имбирём заварить, но чего-то боюсь.

скажите сколько его на средний заварочный чайничек класть?
Главное вес утрений! Главное чтоб обед и ужин был всега заранее готов, тогда есть ты будешь то что надо, а не то что попадется. Я вот по родителям вижу, у них обычно готовится еда когда время обеда, и до этого папа обычно и бутик слопает и еще что найдет. а если бы заранее все было готово то разогрел и слопал!

Имбиря немного надо буквально 2 см и мелко порезать и заварить. И еще шкурку чистить надо как можно тоньше, так как самое полезное это сверху под шкуркой

Цитата:
Сообщение от Сафффи Посмотреть сообщение
Спасибо всем!!!Будем стараться!!! Сегодня вроде день можно на "4" оценить!Хотя еще не вечер!!!
Молодец, и старайся писать вечером что слопала, тогда легче понимать от чего + и отчего -!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:01
ответ для nata77 , на сообщение « отчетный день!! 74.3 87 77... »
  #6169
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Да уж табличка блещет результатами!


Натусик просто молодчина, по праву находится в похудательном форуметак что девочки ровняемся на Мигельку!



__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:04
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6170
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Мой отчёт за сегодня
всего 0,6 воды, утром позволила умять пару котлеток с макарошками вечером яблоко, вот собсно и всё сама в шоке - весь день есть не хотелось, а сейчас начало посасыватьно я не позволю себе поддаться на уговоры желудка и глаз уговариваю себя тем что завтра утром с удовольствием съем всего что хочется сейчас
крутила обруч, качала пресс
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena