как выписать родственников граждане сша уже 20 лет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 14:20   #31
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от kucklamasha Посмотреть сообщение
Живя в США с просроченным РФ паспортом, я столкнулась с тем что мне пришлось ехать в Россию по бумажке чтобы поменять паспорт, вот так я приехала, поменяла и здесь осталась))) Вроде как договорились с отцом и братом что в этот раз точно пришлют документы и нам удастся избежать судебной волокиты. Спасибо всем за ответы и поддержку. Ваша А
делать там нечего
оставайтесь с нами
Ваш О
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:48   #32
жильда
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 105


У нас была такая же проблема, даже хуже,ткпрописан был несовершеннолетний ребенок от первого брака мужа. Первым делом вызываете техника и составляете акт о непроживании Затем подаете иск в суд. Граждане они или неграждане США для суда это значения не имеет. Внашем случае несовершеннолетнего ребенка выписали за 3 заседания В суде Вам дадут запросы в паспортный стол поликлиннику, паспортный стол, пенсионный фонд и др. После получения ответов из них, что они там не появлялись в течении 3 лет выписывают на раз два.
жильда is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:16
ответ для жильда , на сообщение « У нас была такая же проблема, даже... »
  #33
kucklamasha
Частый гость
 
Аватар для kucklamasha
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от жильда Посмотреть сообщение
У нас была такая же проблема, даже хуже,ткпрописан был несовершеннолетний ребенок от первого брака мужа. Первым делом вызываете техника и составляете акт о непроживании Затем подаете иск в суд. Граждане они или неграждане США для суда это значения не имеет. Внашем случае несовершеннолетнего ребенка выписали за 3 заседания В суде Вам дадут запросы в паспортный стол поликлиннику, паспортный стол, пенсионный фонд и др. После получения ответов из них, что они там не появлялись в течении 3 лет выписывают на раз два.
Скажите пжлста, а давно это было? Я к тому что не изменились ли за это время законы? И откуда вызывать техника? Спасибо
__________________
kucklamasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:18
ответ для Ognivo , на сообщение « делать там нечего оставайтесь с нами... »
  #34
kucklamasha
Частый гость
 
Аватар для kucklamasha
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
делать там нечего
оставайтесь с нами
Ваш О
Спасибо очень мило, как не крути, но я точно не хочу чтобы мои девочки росли в США
__________________
kucklamasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 01:42
ответ для жильда , на сообщение « У нас была такая же проблема, даже... »
  #35
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от жильда Посмотреть сообщение
У нас была такая же проблема, даже хуже,ткпрописан был несовершеннолетний ребенок от первого брака мужа. Первым делом вызываете техника и составляете акт о непроживании Затем подаете иск в суд. Граждане они или неграждане США для суда это значения не имеет. Внашем случае несовершеннолетнего ребенка выписали за 3 заседания В суде Вам дадут запросы в паспортный стол поликлиннику, паспортный стол, пенсионный фонд и др. После получения ответов из них, что они там не появлялись в течении 3 лет выписывают на раз два.
А на основании чего техник может составить акт о не проживании кого-то?
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 01:51   #36
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от kucklamasha Посмотреть сообщение
Спасибо очень мило, как не крути, но я точно не хочу чтобы мои девочки росли в США
а что там вам так не нравится?знаю, многих людей, которые поехали туда и прямо попу рвут, чтобы жить в сша. а вы так раскидываетесь
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 02:21   #37
жильда
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 105


Это было в декабре 2009 года. А те
хник составляет акт о непроживании на основании коробочки конфет.
жильда is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 02:32
ответ для Пользa , на сообщение « а что там вам так не нравится?знаю,... »
  #38
kucklamasha
Частый гость
 
Аватар для kucklamasha
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 94


[QUOTE=Пользa;57122957]а что там вам так не нравится?знаю, многих людей, которые поехали туда и прямо попу рвут, чтобы жить в сша. а вы так раскидываетесь [/QЕсли коротко, то США империя зла, по 10 летнему опыту проживания там
__________________
kucklamasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 09:50
ответ для жильда , на сообщение « Это было в декабре 2009 года. А те... »
  #39
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от жильда Посмотреть сообщение
Это было в декабре 2009 года. А те
хник составляет акт о непроживании на основании коробочки конфет.
Это понятно. Я имею в виду, насколько этот акт правомочен?
Техник пишла такого-то числа в час Х и не застала дома Пупкина. Она может составить акт о том, что его в данное время дома не оказалось, а делать выводы о том, что он там не живет не правильно.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 11:09   #40
жильда
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 105


Акт правомерен хотя бы потому, то суд его принимает во внимание. Нам повезло еще потому, что у нас было два акта за 2009 и за 2003 года. Мы составляли их чтобы не платить за ребенка.
жильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena