Крым 2011. - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 23:57   #3851
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Вчера забронировала номер, Ура! Буду жить с детьми 14 и 6 лет в Зеленом дворике, Радиогорка. Я так понимаю,что это между Севастополем и Учкуевкой. Примерно с 15.06 до 10.07. УРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
мамаЖеКа is offline  
Старый 26.02.2011, 00:19
ответ для Sim , на сообщение « А мы в Ялте в Сбере снимали с рублёвой... »
  #3852
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,помогите определиться с маршрутом.Нужно из ЧЕрноморского(Тарханкут) добраться в Ялту.Путь должен лежать либо через Симфи ,либо через Севастополь,тк нужно будет забрать мою маму с вокзала по пути-вот выясняем,куда ей лучше приехать,чтоб нам лишнего не кружить.
__________________
Милли! is offline  
Старый 26.02.2011, 00:31
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,помогите определиться с... »
  #3853
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Девочки, привет! Поделитесь, плиз, отзывами о вилле Эмма под Судаком. Думаю туда с семьей махнуть...
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline  
Старый 26.02.2011, 00:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3854
Мотимама
Гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 29


Посоветуйте ,пожалуйста,прочитала много,голова кругом....Хотим отдохнуть в Крыму в июне.Планируем целый месяц.Я +дети (4и 14).Сложности в основном со старшим привык к загран.поездкам ,тусовке.Ноет,что месяц без сверстников будет скучно.Ему нужна компания,а мне на месяц вывезти мелкого на море.Как то надо все совместить.(лояльные цены,наличие нормального питания,кондиционера и конечно море и чистый пляж)Может кто-то уже сталкнулся с такой проблемой.А то по отзывам много мамочек с малышками и мало с подростками(а они тоже еще дети) Заранее спасибо.
Мотимама is offline  
Старый 26.02.2011, 00:51
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,помогите определиться с... »
  #3855
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,помогите определиться с маршрутом.Нужно из ЧЕрноморского(Тарханкут) добраться в Ялту.Путь должен лежать либо через Симфи ,либо через Севастополь,тк нужно будет забрать мою маму с вокзала по пути-вот выясняем,куда ей лучше приехать,чтоб нам лишнего не кружить.
Мама на поезде? Тогда может начать с времени прихода поезда на вокзал? Многими любимая "семерка" в Симферополь приходит в 3 ночи, а в Севастополь - утром. 269(?) идет дольше, но приходит днем (в жару).
Разница в цене на билет копеечная.
Дорога в Ялту и от Симферополя, и от Севастополя хорошая.
Ravilna is offline  
Старый 26.02.2011, 00:52   #3856
Заварнушка
Участник
 
Аватар для Заварнушка
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Мотимама Посмотреть сообщение
Посоветуйте ,пожалуйста,прочитала много,голова кругом....Хотим отдохнуть в Крыму в июне.Планируем целый месяц.Я +дети (4и 14).Сложности в основном со старшим привык к загран.поездкам ,тусовке.Ноет,что месяц без сверстников будет скучно.Ему нужна компания,а мне на месяц вывезти мелкого на море.Как то надо все совместить.(лояльные цены,наличие нормального питания,кондиционера и конечно море и чистый пляж)Может кто-то уже сталкнулся с такой проблемой.А то по отзывам много мамочек с малышками и мало с подростками(а они тоже еще дети) Заранее спасибо.
И я послушаю! Моему тоже 14! и младшему 7
__________________
Стучитесь и ВАМ откроется!
Заварнушка is offline  
Старый 26.02.2011, 01:15   #3857
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поделитесь, плиз, отзывами о вилле Эмма под Судаком. Думаю туда с семьей махнуть...
Я тоже туда еду!!!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 26.02.2011, 02:13   #3858
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Мотимама Посмотреть сообщение
Посоветуйте ,пожалуйста,прочитала много,голова кругом....Хотим отдохнуть в Крыму в июне.Планируем целый месяц.Я +дети (4и 14).Сложности в основном со старшим привык к загран.поездкам ,тусовке.Ноет,что месяц без сверстников будет скучно.Ему нужна компания,а мне на месяц вывезти мелкого на море.Как то надо все совместить.(лояльные цены,наличие нормального питания,кондиционера и конечно море и чистый пляж)Может кто-то уже сталкнулся с такой проблемой.А то по отзывам много мамочек с малышками и мало с подростками(а они тоже еще дети) Заранее спасибо.
У меня так же,старшей будет 14,младшему 6. Я место для СЕБЯ выбирала,главное.чтобы мне понравилось,а детям все равно. Дочке домик показала,одобрила. Мы же на море едем-купаться,загорать. А на экскурсии ездить в любом случае будем,я сама лежать на пляже 3 недели не смогу. Специально выбрали тихое место-Радиогорку,чтобы пару дней на пляже по-экономить,а потом махнуть куда-нибудь. Для мелкого во дворе есть песочница,он любитель,а дочь взрослая,развлекаться будет потом,в своем лагере
мамаЖеКа is offline  
Старый 26.02.2011, 14:16
ответ для Ravilna , на сообщение « Мама на поезде? Тогда может начать с... »
  #3859
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Мама на поезде? Тогда может начать с времени прихода поезда на вокзал? Многими любимая "семерка" в Симферополь приходит в 3 ночи, а в Севастополь - утром. 269(?) идет дольше, но приходит днем (в жару).
Разница в цене на билет копеечная.
Дорога в Ялту и от Симферополя, и от Севастополя хорошая.
Да нам в принципе не важно время,мы на машине,ребенок в машине будет спать все равно.Хотелось бы именно,чтоб быстрей доехать,я так понимаю,особой разницы нет?
А поезд-только семерка
__________________
Милли! is offline  
Старый 26.02.2011, 14:44   #3860
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от smileyforever Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!Буду списываться с хозяевами)))А если что,там есть поликлиника или врач неподалёку?
Я не знаю. Спросите у Ravilna, она кажется вызывала врача в Коктебеле.
Аптека есть точно.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena