cкучаю - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 13:19
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #11
Smilemonkey
Banned
 
Аватар для Smilemonkey
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 975


боже мой! думала только я могу завидовать тем кто может запросто позвонить маме...
попробуйте отвлечься обычными делами... хотя если уж накатило то только проплакаться и жить дальше... у меня остался брат но ему не позвонишь и никому в такие моменты...
моя умерла в колонии предварительно убив папу и просидев там 3 года,
беременная я возила передачки и надеялась что когда ее выпустят у меня будет подмога, но нет инсульт ее настиг раньше освобождения на полгода
бывают вечера когда все внутри рвется от боли и невозможности что то изменить... но надо жить, радоваться миру
и жить так что бы наши дети не знали такой боли от родителей как мы
Smilemonkey is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:34
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #12
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


охх..((( я буквально вчера выревела весь день, сегодня встала опухшей. Я тоже потеряла мамочку...в августе 2009((( Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ, ЧТО ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! НЕ МОГУУУ....Всё время реву,реву,реву...и всегда думаю о том, вот если б она была жива..всё было бы по-другому. ВСЁ!! Не могу свыкнуться, у меня как будто сердце оторвали..или пол жизни забрали(((( щас пишу и слёзы рекой прям..аааа!!!! Мамочка, родная моя, самая любимая...я её ОЧЕНЬ сильно люблю!!! Я не могу без неё, я скучаю, я умираю без неё....увядаю. А у меня 2 сыночка, самые сладкие, самые родные!! Я живу ТОЛЬКО ради них. ТОЛЬКО. Если бы не они..не знаю чтоб со мной стало(((( Автор, понимаю Вас прекрасно. Держитесь!! Чего и всем нам, сиротам (без мам), желаю. И многое уже не в радость..А иногда жить просто не хочется..Хочется туда, к маме..Но у меня детки, ради которых я держусь, я живу и буду жить!!!
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:34
ответ для Горошка , на сообщение « охх..((( я буквально вчера выревела... »
  #13
Toma
Участник
 
Аватар для Toma
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 108


Спасибо за поддержку! Нам остаеться вспоминать, жалеть себя и маму и иногда, как я вчера плакать. Жизнь идет и надо беречь себя, что бы у наших деток мама были рядом.
Toma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:52
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #14
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Очень Вас понимаю, мама умерла 4 года назад, я до сих пор не могу привыкнуть, постоянно с ней разговариваю, и во сне вижу почти каждую ночь.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:57
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #15
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Мама умерла 6 лет назад,меня как-то спросила сестра мужа:неужели ты до сих пор переживаешь?
Я ответила,чем дальше живу тем больше мне ее не хватает и тем больше я переживаю и убиваюсь по ней... Но...понимаю,надо жить дальше и живу ........
Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:41
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #16
Smilemonkey
Banned
 
Аватар для Smilemonkey
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 975


у нас есть горькое понимание того насколько мы нужны своим детям и возможно оно того стоило... только это и утешает
Smilemonkey is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:54
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #17
Diama
Участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: ул.П.Германа
Сообщений: 154


Уже 10 лет ,как нет мамы и 6 лет -папы. Очень часто снятся ночью, причем, во сне я знаю, что они скоро умрут и не могу отпустить их. Каждый раз просыпаюсь, потому что мне кажется,что я задыхаюсь от слез. Мне было 30, когда мамы не стало. Она очень любила мою дочку, но не успела отвезти ее в 1 класс.Мои родители были полны энергии...Мне очень их не хватает...
Diama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:24
ответ для Diama , на сообщение « Уже 10 лет ,как нет мамы и 6 лет -папы.... »
  #18
natkap2007
Активный участник
 
Аватар для natkap2007
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб ул.Замшина
Сообщений: 330


девочки мне было 16 лет когда умерла моя мама ,23 февраля исполнилось 18 лет как ее нет рядом и с каждым годом мне ее не хватает все больше и больше
natkap2007 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 00:30
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #19
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Знаете ,девочки,недавно умерла моя бабушка-ей было93 года,я как-то перенесла это...ну не так,как моя почти 70-летняя мама.Она сказала мне,что чем старше становишься,тем тяжелее терять родителей...просто понимаешь,что ты-следующая...
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 00:35
ответ для Toma , на сообщение « cкучаю »
  #20
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Мне было 26 лет, когда мамы не стало. Через три года и папы. Всё было уже после них - свадьба, дети. РАстут два сына, старший - копия моего папы, младший - похож на мою маму. А они их так и не узнали. Обидно до слёз. Мама меня растила без бабушки, её мама тоже рано умерла, всё мне говорила, как ей хочется успеть внуков понянчить. Чтобы мне не пришлось так же трудно без помощи, как ей в своё время. Не получилось. а другой бабушке, свекрови, мои детки не больно-то и нужны.
Барсёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena