мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 16:19
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #2811
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


Люди...до чего я дошла.. утром запеленала ребенка...и он заснул...что самое удивительное... на часик, наверное...9 месяцев...
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:29
ответ для Кука-П. , на сообщение « Люди...до чего я дошла.. утром... »
  #2812
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Кука-Пузырик Посмотреть сообщение
Люди...до чего я дошла.. утром запеленала ребенка...и он заснул...что самое удивительное... на часик, наверное...9 месяцев...
Нам уже скоро 11, а иногда терпение кончается и тоже пеленаю, покрееееепче...Сначала засыпала, а потом просекла фишку...
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:03
ответ для Vice Versa , на сообщение « :065::065::065: вот с этого и... »
  #2813
Morkovka Piterskaya
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
вот с этого и начинается СС

про массаж не согласна, если нет показаний, так и нечего его делать, это я со старшим заморачивалась, но у него и кривошея и неврология и дисплазия и тп, а у младшего все чикипуки со здоровьем, вообще никаких претензий у врачей, так сделали только один курс и то потому что по программе ДМС уже уплочено
все даты, Вам описанные и у нас соответствуют развитию - БЕЗ массажа и ходить начал в 10 мес
Да, у нас тоже ДМС - так получилось, что первый раз было на полгода (2 курса), второй раз на год (тоже 2 курса). Вот и получается, что 4 курса до года... У нас проблем тоже нет, а массаж общеразвивающий, полезный...
__________________
Morkovka Piterskaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:14   #2814
Morkovka Piterskaya
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от ОляСанна Посмотреть сообщение
Здрасте, мы к вам!!!
Примете?
Нам почти 11 месяцев, спим плохо...засыпаем на груди...два часа с просыпом спим в своей кроватке, а потом от нехватки сил или от желания поспать (у родителей) спим до утра вместе, а с 6 часов начинается громкий ребенкин клич о том, что мамина грудь должна быть только во рту и частенько просыпаемся не в духе.. Думаю, что делать - постепенно уходить с ГВ или пытаться перейти в кроватку...с чего начать?
А мы ровесники!....Свернете ГВ так еще не факт, что станет лучше спать... Мы вместе не спим, тоже ГВ, просыпается в среднем каждые полтора часа, только в начале ночи (как заснет) спит около двух часов... Так что ваши "до 6 часов" это кажется несбыточной мечтой...




Цитата:
Сообщение от ОляСанна Посмотреть сообщение
А как добивались, если не секрет??
Моя кроха устраивает что-то наподобие истерики, если грудь ей ночью не дашь...кефир не прокатывает...
У меня тоже самое, ни кефир, ни вода, ни жидкая каша - ничего не помогает...
__________________
Morkovka Piterskaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:20
ответ для Vice Versa , на сообщение « в первом посте отчет;) сначала я... »
  #2815
Morkovka Piterskaya
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
в первом посте отчет
сначала я добилась, чтоб засыпал днем и ночью БЕЗ груди, для этого изменила ритуал укладывания и ограничила время сосания груди до того момента, как ребенок начинает засыпать, т.е., чтобы он сознательно заснул в кроватке, а не на груди, ибо, как я вычитала в одной статье, у ребенка в ночи, когда он просыпается, случается шок - заснул с сисем у мамы под бочком, а проснулся в кроватке один там аналогия была проведена со взрослым человеком - представьте, что Вы заснули на кровати, а проснулись на диване в другой комнате что испытаете?
О? Похоже мы на правильном пути..днем и вечером уже почти всегда засыпаем без сиси но правда с немножко-водичкой... Ночью тоже держу у груди до того момента, как начинает медленнее сосать, потом кладу в кроватку, там он укладывается как хочет и засыпает... только вот если бы можно это было делать не 5-8 раз, а 1-2 например...
А прикладываемся мы чаще вечером, иногда до иногда после ужина, а иногда и до и после...
__________________
Morkovka Piterskaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:23
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #2816
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Дамы, докладываю про метод дохлого оленя
Сегодня выкупались в 21-30 как обычно, в 22 - легли вместе я под свое одеяло дабы не смущать ребзя голым телом-сынуля под свое. Дала бутылку со смесью - сама изпод одеяла поддерживаю чтобы не уронил. Пока кушал я лежала с закрытыми глазами -типа сплю. Он доел, потом поковырялся в подушке и затих. Я лежу, боюсь дышать! Приоткрываю глаз, мой котопупс лежит с открытими глазами и смотрит в одну точку. Процесс пошел. Полежал ,потом повернулся на бочек - и о ЧУДО! заснул САМ!!!!!!!!
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.


Последний раз редактировалось kwaksha; 26.02.2011 в 23:24. Причина: забыла подпись
kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:35
ответ для kwaksha , на сообщение « Дамы, докладываю про метод дохлого... »
  #2817
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
Дамы, докладываю про метод дохлого оленя
Сегодня выкупались в 21-30 как обычно, в 22 - легли вместе я под свое одеяло дабы не смущать ребзя голым телом-сынуля под свое. Дала бутылку со смесью - сама изпод одеяла поддерживаю чтобы не уронил. Пока кушал я лежала с закрытыми глазами -типа сплю. Он доел, потом поковырялся в подушке и затих. Я лежу, боюсь дышать! Приоткрываю глаз, мой котопупс лежит с открытими глазами и смотрит в одну точку. Процесс пошел. Полежал ,потом повернулся на бочек - и о ЧУДО! заснул САМ!!!!!!!!
У меня также засыпала с 3 до 4,5 мес., пока ползать не научилась
А теперь, закрываешь глаза, а она их тебе раздирает, в рот-нос лезет
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:39
ответ для @льк@ , на сообщение « У меня также засыпала с 3 до 4,5 мес.,... »
  #2818
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от @льк@ Посмотреть сообщение
У меня также засыпала с 3 до 4,5 мес., пока ползать не научилась
А теперь, закрываешь глаза, а она их тебе раздирает, в рот-нос лезет
нам 10, 5 месяцев и ползаем мы огого! сейчас зашла - спит попой кверху, а голова под подушкой
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:44
ответ для kwaksha , на сообщение « нам 10, 5 месяцев и ползаем мы огого!... »
  #2819
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
нам 10, 5 месяцев и ползаем мы огого! сейчас зашла - спит попой кверху, а голова под подушкой
Везет
Прикольная поза)))
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:15
ответ для kwaksha , на сообщение « Дамы, докладываю про метод дохлого... »
  #2820
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
Дамы, докладываю про метод дохлого оленя
Сегодня выкупались в 21-30 как обычно, в 22 - легли вместе я под свое одеяло дабы не смущать ребзя голым телом-сынуля под свое. Дала бутылку со смесью - сама изпод одеяла поддерживаю чтобы не уронил. Пока кушал я лежала с закрытыми глазами -типа сплю. Он доел, потом поковырялся в подушке и затих. Я лежу, боюсь дышать! Приоткрываю глаз, мой котопупс лежит с открытими глазами и смотрит в одну точку. Процесс пошел. Полежал ,потом повернулся на бочек - и о ЧУДО! заснул САМ!!!!!!!!
Ура!!! Новый метод!!! Метод дохлого оленя
На первую страницу!!!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena