Квартирный вопрос. - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 01:59   #661
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. ну пока что Вы взыскли в виде квадратных метров именнно с этого " юридически чужого"
это что? типа тот который ближе и любит отдуваетс за грехи того который далеко и не любит ?
2. ну и кто Вам мешает взыскивать стого кто действительно по закону должен?- я так понимаю что у Вас есть исполнительный листи все такое - с Вашей то пробивной силой.. да не сделать так , что бы человек отдал все что него есть под страхом тюрьмы? НЕВЕРЮ..
сейчас упразднили эту статью.

и даже давно .когда сажали .денег у мамы не появлялось от отсидки.

если человек не выезжает заграницу. у него ВСЯ серая зарплата и нет недвижки .кроме той в которой он живет...с него невозможно что то поиметь..

РС не портите карму...оставьте все так как есть. если ваш БМ вам не ставит палки в колеса сечас в виде всяких запретов на выезд...может он потом когда сын подрастет будет помогать и с сыном стане друзьями.( я его не оправдываю ни разу. но перед глазами пример...за 18 лет...дал 400 всего. .сейчас активно общаеться с дочками .подкидывает им на карман)
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 02:05
ответ для Парящая , на сообщение « Квартирный вопрос. »
  #662
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Я считаю лишать родительских прав не правильно...в первую очередь из морально этических соображений...ради интересов ребенка...Лучше пусть ребенок знает о конфликте родителей и невозможности решить фин вопросы..,чем думает что отец гад ИМХО....Если он и гад образ в голове ребенка должен быть положительно -нетральным ИМХО
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 09:45
ответ для Atalia , на сообщение « Я считаю лишать родительских прав не... »
  #663
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. ну пока что Вы взыскли в виде квадратных метров именнно с этого " юридически чужого"
это что? типа тот который ближе и любит отдуваетс за грехи того который далеко и не любит ?
2. ну и кто Вам мешает взыскивать стого кто действительно по закону должен?- я так понимаю что у Вас есть исполнительный листи все такое - с Вашей то пробивной силой.. да не сделать так , что бы человек отдал все что него есть под страхом тюрьмы? НЕВЕРЮ..
1. Ну это Ваше мнение...
2. Тюрьма не пугает, сейчас в розыске, да и взять с него сейчас нечего, комната в коммуналке на двоих с братом, даже док-ты правоустанавливающие еще не получил, второго сына туда прописал. Но ведь при расселении может все измениться, конечно, чтобы получить нормально ему надо встать на очередь, подсуетиться, ну а вдруг он это все-таки сделает. Тогда можно будет с ним и договариваться, чтобы выделил долю в счет алиментов. Но я еще думаю, пока разгребаю чтобы иметь возможность выехать за границу...
Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Я считаю лишать родительских прав не правильно...в первую очередь из морально этических соображений...ради интересов ребенка...Лучше пусть ребенок знает о конфликте родителей и невозможности решить фин вопросы..,чем думает что отец гад ИМХО....Если он и гад образ в голове ребенка должен быть положительно -нетральным ИМХО
У нас нет конфликтов БМ в нашей жизни нет и никогда не было.... Из-за дурости БМ мы не смогли усыновить вовремя и ребенку пришлось отвечать на вопросы почему у него другое отчество. Он знает, что папа пропал без вести, не смогла я ему сказать, что папа во время его рождения за шкирку выкинул маму на улицу. Поэтому так и живем, сына в наши дела не посвещаю, но он сам изъявил поменять фамилию на фамилию отчима, что мы благополучно и сделали...
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 09:51
ответ для banana , на сообщение « РС, срочно меняйте никнейм на... »
  #664
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от banana Посмотреть сообщение
РС, срочно меняйте никнейм на квартирный бультерьер. Вам пойдет.
Вашим детям с вами за спиной не страшны будут никакие невестки и зятья. Мне их заранее жаль.

Вы конечно молодец, урвали везде, где можно, но ваши комменты к квартирым темам жгут.
А чего их жалеть, я в отличие от большинства здесь, сразу делю все на равные части, а не на себя оформляю, так что у невесток и зятьев будет шанс сунуться
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 10:27
ответ для Гайденыш , на сообщение « А чего их жалеть, я в отличие от... »
  #665
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
А чего их жалеть, я в отличие от большинства здесь, сразу делю все на равные части, а не на себя оформляю, так что у невесток и зятьев будет шанс сунуться
Ага, но поводок в видe доли есть везде, так что без маминого благоволения ни разъехаться ни порядок пользования не определить.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 11:45
ответ для a_inna , на сообщение « Ага, но поводок в видe доли есть везде,... »
  #666
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Ага, но поводок в видe доли есть везде, так что без маминого благоволения ни разъехаться ни порядок пользования не определить.
ну что значит поводок - это же деньги матери!
Если молодые люди не совсем инфантильны, то все можно оформить юридически. Процедуру выкупа доли матери, ситуации при разъездах и в непредвиденных случаях.
Взрослые же люди!
Пусть молодые считают что мать дает им беспроцентный кредит + кредит без обязательств - и это тоже все оформляется юридически. Мама просто не хочет потерять деньги, поэтому она вкладывает в недвижимость. И выкупать молодые могут у мамы её долю по рыночной цене. Не факт, что недвижимость к тому моменту подорожает, а может наоборот будет кризис какой-нибудь.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 11:46
ответ для Гайденыш , на сообщение « А чего их жалеть, я в отличие от... »
  #667
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
А чего их жалеть, я в отличие от большинства здесь, сразу делю все на равные части, а не на себя оформляю, так что у невесток и зятьев будет шанс сунуться
и всем вместе переругаться
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 12:04   #668
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ну что значит поводок - это же деньги матери!
Если молодые люди не совсем инфантильны, то все можно оформить юридически. Процедуру выкупа доли матери, ситуации при разъездах и в непредвиденных случаях.
Взрослые же люди!
Пусть молодые считают что мать дает им беспроцентный кредит + кредит без обязательств - и это тоже все оформляется юридически. Мама просто не хочет потерять деньги, поэтому она вкладывает в недвижимость. И выкупать молодые могут у мамы её долю по рыночной цене. Не факт, что недвижимость к тому моменту подорожает, а может наоборот будет кризис какой-нибудь.
Это выражение РС, а не мое, мне непонятно деклрарирование обeспечения свободного 'старта' и в то же время создание ситуации когда воспользоваться стартом можно только с согласия родителя и братьев-сестер.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 12:08
ответ для a_inna , на сообщение « Это выражение РС, а не мое, мне... »
  #669
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Это выражение РС, а не мое, мне непонятно деклрарирование обeспечения свободного 'старта' и в то же время создание ситуации когда воспользоваться стартом можно только с согласия родителя и братьев-сестер.
ну какой старт! Они хотят жить отдельно - пусть живут! им дают деньги на первый взнос! Пусть как взрослые люди возьмут его и оформят юридически....
А почему бы банки не обвинить в том, что они возмездно кредиты дают?

А если что-то случится с матерью, есть гарантии, что молодые возьмут на себя все заботы о матери? и будут давать деньги? - нет, конечно
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 12:23   #670
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ну какой старт! Они хотят жить отдельно - пусть живут! им дают деньги на первый взнос! Пусть как взрослые люди возьмут его и оформят юридически....
А почему бы банки не обвинить в том, что они возмездно кредиты дают?

А если что-то случится с матерью, есть гарантии, что молодые возьмут на себя все заботы о матери? и будут давать деньги? - нет, конечно

Вы о том же, что и я, но с боку.
Нормальный расклад, не хуже управляемый, чем все оформить на себя
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena