18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 10:15
ответ для La_LUNA , на сообщение « Вот и я боюсь попасть в похожую... »
  #9841
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
ну всякое бывает, у всех врачей!
18 роддом всегда был и есть ЗА естественные роды! Это нужно учитывать, я бы на месте знакомой настояла, раз стоит диагноз, то должны были учесть.
Ну легко говорить когда не сам в такой ситуации))) Тоже наслушалась положительных отзывов, только не учла что в р/д идет разделение платных и бесплатных пациентов...

Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь попасть в похожую ситуацию...а ПКС прописывает врач в ЖК или окончательное решение принимают врачи роддома???
У нее первые роды были ЭКС, вторые ПКС в консультации дали направление..
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 10:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9842
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Королева не самая долгоработающая из акушерок 18 роддома.Самые долгорабртающие:Осипова,Богданова,Лукина,Агуреева. Остальные пришли намного позже.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:02
ответ для lis_69 , на сообщение « Моя знакомая поехала в 18 р/д ложится... »
  #9843
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Моя знакомая поехала в 18 р/д ложится на ДО,т.к. у нее ПКС... так Кудонич отправила ее домой со словами- сама родишь... в итоге у знакомой опять ЭКС... вот ваши хваленые платные врачи.. только на свой карман и работают, а бесплатники для них уже не люди, а пыль под ногами... противно...
ну так они ж за естественные роды и это надо брать в расчет.
Не хотите рожать платно-есть иные роддома с бесплатным уклоном. Выбор всегда есть.

18 изначально позиционируется как платный и он своих денег стоит.

Мне вот дармовая медицина не нужна-одной потери мне хватило и эта беременность полность вытянута именно Кудинович и персоналом 1 ДО
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:33
ответ для Мари Питер , на сообщение « Нам понравилось! »
  #9844
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Мари Питер Посмотреть сообщение
Рожала в Марте 2010 года. Ближайший Роддом №18 ( 15 мин. на машине). Изначально решили рожать бесплатно - по Сертификату. Далее "проштудировать" Роддома, посетить День открытых дверей, побывать на "собеседованиях". Когда пришли в 18 на беседу, ни РАЗУ не услышали что-нибудь про бесплатные роды!!! Вот посмотрите фильм, какие у нас палаты, как красиво, уютно..... и тырым...тырым. Когда Я задала вопрос, а что про бесплатные роды рассказывать. У врача глаза Выкатились , отвечает мол, что про них Вам тут рассказывать. Приедите и попробуете И дальше продолжил вещать про денежные кошельки!!!! Вот желание и отпало туда ехать, и доверять им самое ценное - появление своего карапуза!
Появился наш сыночек в прекрасном месте: ИНСТИТУТЕ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. Д.О. ОТТА.
Посетив День открытых дверей, В этом Роддом нам постоянно напоминали, что мы можем рожать как бесплатно, так и платно, каждый решает для себя. И постоянно в беседе с врачами, каждый говорил: Вы можете здесь рожать БЕСПЛАТНО!
Ну вообще-то "собеседовния" проводятся именно для будущих пациентов платного отделения, есть ли у них дни открытых дверей для бюджетного-не знаю. Поэтому, что удивляться тому, что не рассказывают про б/пл роды. Рожают там и платно и бесплатно, и хорошо и плохо. А в Отто, который вы хвалите. моей подруге за платно ребенка в родах угробили.
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:28
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9845
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Собеседование в 12 часов и рассчитано на платников, поэтому про платные роды и говорят. А вообще там и на бесплатном отделении нормальные условия и врачи те же почти все, что и на платных отделдениях. Поэтому не надо так уж отзываться. Кстати, бесплатных пациентов там примерно 80%. Это только на ЛВ создается ощущение, что там одни платники.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:52
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Королева не самая долгоработающая из... »
  #9846
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Королева не самая долгоработающая из акушерок 18 роддома.Самые долгорабртающие:Осипова,Богданова,Лукина,Агуреева. Остальные пришли намного позже.
Мне так Гордица сказала, спорить правда это или ложь не буду
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:53   #9847
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Собеседование в 12 часов и рассчитано на платников, поэтому про платные роды и говорят. А вообще там и на бесплатном отделении нормальные условия и врачи те же почти все, что и на платных отделдениях. Поэтому не надо так уж отзываться. Кстати, бесплатных пациентов там примерно 80%. Это только на ЛВ создается ощущение, что там одни платники.
ну да, бесплатников там намного больше, это факт! Да и по отзывам тут на ЛВ в специальном топике процентов 80-90 роды по сертификату. Есть и хорошие отзывы, есть и плохие, как и в любом РД.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:46   #9848
Гаевна
Участник
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Аняшка Посмотреть сообщение
Здесь плохих отзывов про нее не больше, чем хороших. Попробуйте поискать
И в основном плохие от тех, кто рожал бесплатно

Я рожала с ней на ИР, все прошло хорошо
И невропатолог, и массажистка, говорили, что ребенок принят хорошо
Спасибо! Схожу к ней на прием, поообщаюсь. Надеюсь интуиция моя что-то подскажет..
Вот только хотела уточнить: запишусь я к ней на платный прием, захочу с ней рожать, а она - занята на этот период... и что...(((( записываться к другому доктору опять же на платный прием... или как?
Может сначала можно уточнить по телефону свободен ли доктор?
Гаевна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 00:26   #9849
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Мне так Гордица сказала, спорить правда это или ложь не буду
Ну зачем же спорить)).Я там с 2000г работала.Есть люди,которые и до меня трудились)).
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 10:17   #9850
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
ну так они ж за естественные роды и это надо брать в расчет.
Не хотите рожать платно-есть иные роддома с бесплатным уклоном. Выбор всегда есть.

18 изначально позиционируется как платный и он своих денег стоит.

Мне вот дармовая медицина не нужна-одной потери мне хватило и эта беременность полность вытянута именно Кудинович и персоналом 1 ДО
если они позицинируются как платный, тогда пусть бесплатных не бурут... а то денюжку от гос-ва они почему-то получают, и за каждую роженицу тоже получают, и за платных тоже и вообще-то это государственный р/д... как-то странно, деньги берут,а работать не хотят...
ничего не имею против 18 р/д... просто не люблю когда люди деньги получают, а работать не хотят... и к тому же не все могут позволить платные роды..
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena