Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 21:11
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #301
Ul4ik
Гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 1


Может кто ни будь слышал или наблюдался у Воробьевой Светланы Борисовны клиника "Махаон"? Какие отзывы о ней?
Ul4ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:54   #302
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь знает,что-нибудь про гинеколога из доржной поликлиники Шестокову Анну Ивановну?Она сейчас зав.отделен.
ну она супер-мега врач знаю лично девочек, которые у нее наблюдается. Но попасть к ней почти не реально
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:39
ответ для грибок , на сообщение « а помнится,вы ее так... »
  #303
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
а помнится,вы ее так нахваливали!Повторюсь еще раз-Отта-выкачка денег,но народ пока сам на своих ошибках не поймет,видимо бесполезно говорить.
Вот тут ППКС!
Сама наблюдалась у Мишариной, пока не надоело платить деньги и каждый раз повторять заново, зачем я к ней пришла - назначала инфернальные анализы, которые Соболева подсказала не сдавать, т.к. толку от них нет в любом случае. Единственный плюс - она отправляла меня после каждого приема к Соболевой. По гормонам Соболева меня удержала от ненужных мне, но назначенных! препаратов. А в целом как женщины, они обе очень приятные.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:42
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #304
Oksandra
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 82


Девочки! А кто-нибудь наблюдался у Абесадзе в Максимилиановской? Я вот к нему сходила пару-тройку раз летом еще, назначил кучу анализов, большинство сдала, но что-то вот не то...не знаю. Может кто оставит отзывы? Я вот ищу доктора поближе, на Ваське у себя, пока не могу найти. Вот и сижу теперь думаю..то ли опять к нему ездить, то ли че...гложат меня сомнения какие-то
Oksandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:35
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #305
Натали N
Частый гость
 
Аватар для Натали N
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 41


Я слышала, что в Алс-Меде (пр. ветеранов) неплохой врач гинеколог-эндокринолог. Там их несколько, но мне рекомендовали кандидата наук, мужчину, фамилии не помню, но там один такой.. Конторка маленькая, я так понимаю врачи приходящие и ведущие прием.Но, если хороший врач, то почему бы и нет. О нем слух у нас по району уже прошел - уже несколько удачных беременностей. Вот собираюсь к нему, посмотрю. Прием 1000 руб. стоит.
__________________
Натали N is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 09:46   #306
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от glamurinka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе хорошего гин-эндокринолога. Лечусь сейчас у Мишариной,но что-то она меня не радует.у меня гормональные проблемы. Она только на ЭКО отправляет.А мне как-то не хочется в это верить.
Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
Зырянова Антонина юрьевна медцентр 21 век,филиал на улице Марата,дом 48Очень грамотный и хороший врач.Хожу уже несколько лет кней-очень довольна
Еще очень хвалят Галяткину Н.В., тоже 21 век, принимает на Б.Сампсониевском 45, м.Выборгская
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:35
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #307
sashula
Гость
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 7


Кто-нибудь проходил лечение или был на приеме у Воробьевой Светланы Борисовны, принимает на Рубенштейна 23????
sashula is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 12:04
ответ для KseniaG , на сообщение « ну она супер-мега врач:) знаю лично... »
  #308
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
ну она супер-мега врач знаю лично девочек, которые у нее наблюдается. Но попасть к ней почти не реально
да,может и супер-мега врач,для того у кого особых проблем нет,а у кого они есть она для них врач не хуже не лучше,чем в любой другой поликлинике.А отделение которым она заведует вызывает нарекание не только у пациентов,но и у других врачей этой поликлиники.Но безусловно это всё индивидуально,это так по личным ощущениям и отзывам другим мне знакомых.Есть надо конечно сказать и положительные отзывы ,но они касаются ведения беременности,опять таки беременности без проблем.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 02:06
ответ для IN-GRID , на сообщение « да,может и супер-мега врач,для того у... »
  #309
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
да,может и супер-мега врач,для того у кого особых проблем нет,а у кого они есть она для них врач не хуже не лучше,чем в любой другой поликлинике.А отделение которым она заведует вызывает нарекание не только у пациентов,но и у других врачей этой поликлиники.Но безусловно это всё индивидуально,это так по личным ощущениям и отзывам другим мне знакомых.Есть надо конечно сказать и положительные отзывы ,но они касаются ведения беременности,опять таки беременности без проблем.
да ладно! как раз к ней и пытаются пробиться люди после ВБ, ЗБ и т.п. Вы сами в этой поликлинике, на отделении наблюдаетесь?
Если бы она была врачом такого же уровня, как все остальные - к ней бы так не ломились. Сейчас к любому мало-мальски приличному врачу приходится пробиваться, т.к. в основном медики - серая масса, полуобразованная, незаинтересованная ни в лечении пациента, ни в профилактике, зомбируемая различными фармацевтическими компаниями и прописывающая для лечения каждый месяц тот препарат, за который получили деньги
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:26
ответ для KseniaG , на сообщение « да ладно! как раз к ней и пытаются... »
  #310
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
да ладно! как раз к ней и пытаются пробиться люди после ВБ, ЗБ и т.п. Вы сами в этой поликлинике, на отделении наблюдаетесь?
Если бы она была врачом такого же уровня, как все остальные - к ней бы так не ломились. Сейчас к любому мало-мальски приличному врачу приходится пробиваться, т.к. в основном медики - серая масса, полуобразованная, незаинтересованная ни в лечении пациента, ни в профилактике, зомбируемая различными фармацевтическими компаниями и прописывающая для лечения каждый месяц тот препарат, за который получили деньги

у меня ДМС в этой поликлинике.Насчёт пробиваться к нормальному врачу,это всё конечно да,у самой опыт вагон и маленькая тележка,а если я пишу про неё так,значит по делу исходя из собственной истории.Врач,который не может заподозрить эндометриоз при его классическом проявлении видите ли неочень у меня вызывает хвалебных отзывов.Если она кому то реально помогает я рада за этих пациентов.
IN-GRID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena