Квартирный вопрос. - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 21:58   #731
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну что-то в этом есть..да но тогда следует признать,что в тоже самое время женщина таким образом себе как-раз упрощает возможность свалить - потому. что чем больше нарааботан мужиком именно в браке - тем больше она унесет с собой решив сменить его на "такого же но без рогов"
Не всё так просто...
Думаете, у женщины с ребёнком ( детьми) большой выбор "таких же, но без рогов" ? Полагаете, что за мамашами с чужими детьми очереди выстраиваюцца? Счаззз... прямо рукава пообрывали... Сверхзадача - удержать того мужа, который есть. Да и зачем другой нужОн? Привыкать к нему, узнавать его, подстраиваться поначалу ( чтоб не сбёг до времени), дрессировать его мамо... Зачем усложнять себе жизнь? Зато если этот рыпнецца - уйдёт в трусах и в каске. А всё, что нажито непосильным трудом, останется БЖ и ( для пущей убедительности) ребёночку. И будет она вполне себе обеспеченной женщиной...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:01   #732
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Образование оно еще вон когда, а любящая жена облегчит кредитное бремя сейчас!
На собственном опыте проверено : не за горами! Образование подкрадывается гораздо быстрее, чем думается. Давно ли детский сад прогуливали? А уже бац! И институтский диплом год как получили... И стоило это не 2 рубля.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:08   #733
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


А нам в этом году предстоит..и это Вам не однушка как первоначальный старт..в представлениях РС единственно необходимый
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:11
ответ для Карнавал , на сообщение « Не всё так просто... Думаете, у... »
  #734
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Не всё так просто...
Думаете, у женщины с ребёнком ( детьми) большой выбор "таких же, но без рогов" ...
не спорю, но все же если при разводе светит изрядный кушь то куда больше мотивации такого поискать))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:34   #735
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не спорю, но все же если при разводе светит изрядный кушь то куда больше мотивации такого поискать))))
Ага, а потом выносить ему моск темой "кто в доме хозяин" ? Дураков нет! Вот сейчас наблюдаю такую историю у сотрудника мужа. Был женат, развёлся, сам из ЛО, ни на что не претендовал. Поснимал жильё, познакомился с девушкой, у неё ребёнок лет 5. Пришёл жить в её убитую 1-комнатную хрущёвку, бабла в ремонт вгрохал, с ребёнком поладил, ходит с ним везде... А у дЭушки вечно фейс набок. Удивительное дело, она вечно всем недовольна! Пасёт его зарплату и его самого, вечно бухтит и выпендривается, хотя недооблизанной её назвать нельзя ни при каком раскладе... В общем, чувствую,что скоро получу пионерское задание подобрать мужуку квартиру... И никому такая фря в хозяйстве не пригодицца, ни с квартирой, ни с чем-то ещё.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:35   #736
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Образование оно еще вон когда, а любящая жена облегчит кредитное бремя сейчас!
Мы исходили из других соображений. В нашем гос-ве пока дают надо сразу брать и вкладывать, ведь что будет через 5 лет никто не знает, вдруг все рухнет, власть поменяется и все эти капиталы будут недействительны. Мы предпочли вложить сразу, свекровь нас поддержала. Если уж на то пошло, что я такая ушлая, то в принципе я могла бы вложить этот капитал в свою квартиру, ведь половина доли в ипотечной у меня и так была
Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Не всё так просто...
Думаете, у женщины с ребёнком ( детьми) большой выбор "таких же, но без рогов" ? Полагаете, что за мамашами с чужими детьми очереди выстраиваюцца? Счаззз... прямо рукава пообрывали... Сверхзадача - удержать того мужа, который есть.
Вы меня просто убили, ну не знаю как за кем, а у меня всегда претендентов хватало, даже сейчас двое детей некоторых не пугают... И не надо свои комплексы переносить на других и вдалбливать их кому-то. Дело не в детях, дело в женщине
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:41   #737
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение


Вы меня просто убили, ну не знаю как за кем, а у меня всегда претендентов хватало, даже сейчас двое детей некоторых не пугают... И не надо свои комплексы переносить на других и вдалбливать их кому-то. Дело не в детях, дело в женщине
Ну так за чем же дело стало? И квартирный вопрос предусмотрительно решён... И комплексов никаких...
Стало быть, прав Кошелёк насчёт смены караула...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:46
ответ для Карнавал , на сообщение « Ну так за чем же дело стало? И... »
  #738
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ну так за чем же дело стало? И квартирный вопрос предусмотрительно решён... И комплексов никаких...
Стало быть, прав Кошелёк насчёт смены караула...
А при чем тут смена караула? Менять ничего не планирую, но и говорить о том, что женщина с детьми за штаны держится, тоже не стоит.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:56   #739
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
А при чем тут смена караула? Менять ничего не планирую, но и говорить о том, что женщина с детьми за штаны держится, тоже не стоит.
Вовсе не за штаны. А за бабло, которое эти штаны приносят.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:00   #740
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Вовсе не за штаны. А за бабло, которое эти штаны приносят.
Что-то до меня это бабло никому не надо было, без пригляду было Как только я нашла, так сразу все заговорили бабло, бабло
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena