ДТП с участием Porsche Cayenne GTS - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 23:30
ответ для Жанна1976 , на сообщение « ДТП с участием Porsche Cayenne GTS »
  #41
Жанна1976
Активный участник
 
Аватар для Жанна1976
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 376


Нападени на мужа было уже в холе ресторана Чаплин-Холл где целых четыре камеры и факт нападения не отрицаеться, уже заведено уголовное дело по факту нападения, просто речь о том , что привлечь некого, владелиц А/М не тот кто сидел за рулем. И видео записей пока в деле нет, тоесть все на тормозах
Жанна1976 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:32   #42
Розовый сон
Banned
 
Аватар для Розовый сон
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Жанна1976 Посмотреть сообщение
Муж мой лежа на диване, угорает от смеха, над вашим замечанием на счет Валуеваили Кличко, а на счет водителя вы рассуждаете, как сотрудник ГАИ, вы случайно там не работаете пысы, но он реально был под кайфом, он когда вывалился из машины девушка держала его за шкирку, она же сказала что у него зрачки насширены и он просто ни какой, поэтому и муж не ожидал от него такой силы удара и прыти и ко всему когда он несся на нас он ни сколько не изменил своей траектории, хотя муж ему еще и сигналил.....А Каен мне не жалко, не в шахте же они его заработали, для не посвещеных Porsche Cayenne GTS в полном обвесе каким этот являлся стоит 5,5 миллиона, они себе новый купят и поедут народ давить занова, мне мой Паджерик жалко, славная была машинка, верно служила
Мужу выздоравливать

Какая девушка держала его за шкирку? Может она его просто остановить пыталась, вряд ли чувака, который с одного удара сотряс мозг можно удержать за шкирку, зрачки расширены - так темно же было. Короче считаю что несправедливо обвинять в том, что не известно.

А каен мне все равно жалко. Хорошая машинка, а мне жалко когда хорошие машинки разбивают.
Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
однако шок не помешал дать по лицу мужу автора
А что шок у нас теперь равен полному параличу?
Бывают состояния шока когда люди автобусы поднимают, а вы говорите удар в лицо.
Розовый сон is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:36   #43
Жанна1976
Активный участник
 
Аватар для Жанна1976
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
привлекайте внимание общественности, прессы, чтоб не спустили на тормоза ДТП, расследовали как полагается.
глядишь, на общественном резонансе да и накажут виновного.
Я с вами полностью согласна, но почему в нашей стране все решаеться так, а не по закону, почему у нас все работает только тогда, когда кто-нибудь захочет себе заработать какие-нибудь балы
__________________
Жанна1976 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:38   #44
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Розовый сон Посмотреть сообщение
Мужу выздоравливать

Какая девушка держала его за шкирку? Может она его просто остановить пыталась, вряд ли чувака, который с одного удара сотряс мозг можно удержать за шкирку, зрачки расширены - так темно же было. Короче считаю что несправедливо обвинять в том, что не известно.

А каен мне все равно жалко. Хорошая машинка, а мне жалко когда хорошие машинки разбивают.

А что шок у нас теперь равен полному параличу?
Бывают состояния шока когда люди автобусы поднимают, а вы говорите удар в лицо.
при чём здесь паралич? шок не помешал товарисчц отлично соображать и действовать в своих интересх
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:49   #45
Жанна1976
Активный участник
 
Аватар для Жанна1976
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 376


[QUOTE=Розовый сон;57207830]Мужу выздоравливать

Какая девушка держала его за шкирку? Может она его просто остановить пыталась, вряд ли чувака, который с одного удара сотряс мозг можно удержать за шкирку, зрачки расширены - так темно же было. Короче считаю что несправедливо обвинять в том, что не известно.

Девушка-Это наша пассажирка, которая сразу выскочила сего фотографировать, а если он был на бутирате, то бутиратчики так именно себя и ведут, ведь как-то он вел машину....вся история очень запутаная......Просто очень много рассказывать...В тот день в Чаплин-Холле была свадьба и есть подозрения, что это один из гостей той самой свадьбы, поэтому он так легко и скрылся в толпе людей, гаишник и муж ходили туда, но те люди которые вышли предложили посидеть за столом и так далее...Поэтому я уверена\. что он был оченьпья, потой траектории по какой он ехал был въезд на парковку, он просто не заметил идущих ему на встечу машин, он же на Каене все расступитесь, Слава Богу нет трупов, а если бы были, а нашей власти все равно
__________________
Жанна1976 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:54
ответ для Жанна1976 , на сообщение « ДТП с участием Porsche Cayenne GTS »
  #46
onirin
от 8 до 15 метров..
 
Аватар для onirin
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 14 943


не, я конечно все понимаю, но разве бутират теперь на свадьбах вместо спиртного употребляют?
Сочувствую вам! Надеюсь найдете водителя каена. Молодой был? Как выглядел запомнили, может это отпрыск владелицы авто?
onirin is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:57
ответ для Жанна1976 , на сообщение « [QUOTE=Розовый сон;57207830]Мужу... »
  #47
uppear
Активный участник
 
Аватар для uppear
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Розовый сон Посмотреть сообщение
Мужу выздоравливать

Какая девушка держала его за шкирку? Может она его просто остановить пыталась, вряд ли чувака, который с одного удара сотряс мозг можно удержать за шкирку, зрачки расширены - так темно же было. Короче считаю что несправедливо обвинять в том, что не известно.

Девушка-Это наша пассажирка, которая сразу выскочила сего фотографировать, а если он был на бутирате, то бутиратчики так именно себя и ведут, ведь как-то он вел машину....вся история очень запутаная......Просто очень много рассказывать...В тот день в Чаплин-Холле была свадьба и есть подозрения, что это один из гостей той самой свадьбы, поэтому он так легко и скрылся в толпе людей, гаишник и муж ходили туда, но те люди которые вышли предложили посидеть за столом и так далее...Поэтому я уверена\. что он был оченьпья, потой траектории по какой он ехал был въезд на парковку, он просто не заметил идущих ему на встечу машин, он же на Каене все расступитесь, Слава Богу нет трупов, а если бы были, а нашей власти все равно
Был бы в бутирате, просто так от удара он не очухался бы и убегать бы особо не смог, он бы "залипал", как залип за рулем.
Как правило, у людей, у кого есть Каен джити, есть знакомые выше или лишнее лавэ, и убегать им нет смысла, обычным гражданам стоит примерно (от 30 тыс.руб до 70 тыс.руб за неадекват если гайцам, и 30 тыров, если наркологу на медэкспертизе)
Могут еще и вас виновными сделать Обыск может санкционировать только прокурор. Досмотр - это откройте багажник.
А так, хорошо, что все обошлось.
Даже если он в Бутике, то он спокойно с утра мог поехать на независимую экспертизу, бут держится в организме меньше 4 часов и утром независимая показала бы, что он чист.
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби..
uppear is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:58
ответ для onirin , на сообщение « не, я конечно все понимаю, но разве... »
  #48
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
не, я конечно все понимаю, но разве бутират теперь на свадьбах вместо спиртного употребляют?
Сочувствую вам! Надеюсь найдете водителя каена. Молодой был? Как выглядел запомнили, может это отпрыск владелицы авто?
Через владельца следаки вообще-то и узнают - кто бывает за рулем. Или машина продана по доверке или кто-то вписан в ОСАГО/КАСКО вместе с хозяйкой...
Там ведь 2 дела - одно в ГИБДД (ПИДР ), второе - у ментов.
Svetikkus is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:00
ответ для onirin , на сообщение « не, я конечно все понимаю, но разве... »
  #49
Жанна1976
Активный участник
 
Аватар для Жанна1976
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
не, я конечно все понимаю, но разве бутират теперь на свадьбах вместо спиртного употребляют?
Сочувствую вам! Надеюсь найдете водителя каена. Молодой был? Как выглядел запомнили, может это отпрыск владелицы авто?
Про бутират это я к слову, но нашу элитную молодежь, спиртное сейчас не очень торкает, может поехали за добавкой....приезжали потом посмотреть на ДТП, которое Каен не перенес, машинки разные не простые, а ГАИ не вкурсе кто да что
__________________
Жанна1976 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:04   #50
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
сейчас эта владелица в спешном порядке задним числом оформит заявление об угоне скорее всего
да необязательно и задним числом делать, просто стояла машина припаркована, хозяйка машины на ней не ездила, а тут дтп с ней, видимо угнали. Боюсь автор не найдете Вы водителя Порше, по видеозаписи в ресторане не докажите что именно этот человек находился за рулем машины.
У меня подруга так попала, тоже выезд на встречку, удар в левое крыло, из машины вышел пьяный мужик и ушел. И ничего, владелец сказал машину угнали, подруга ремонтировала машину за свой счет.
olgamart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena