РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 23:09   #571
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Девочки, наша альтернатива букету на ДР воспитателя. Внутри сертификат на 1000р., фрукты с корзиной обошлись примерно в 500р.:

Оч симпатично получилось! А я в итоге купила нашим по коробке Рафаэлло + коробку чая. Упаковать хочу так же, как у вас А цветы все от себя и так принесут.
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:18   #572
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Оч симпатично получилось! А я в итоге купила нашим по коробке Рафаэлло + коробку чая. Упаковать хочу так же, как у вас А цветы все от себя и так принесут.
Это не на 8 Марта, это на ДР (в прошлом году дарили сертификат с букетом).
А на 8ое Марта для воспитателей и няни у нас сертификат на 500р. + хорошая коробка конфет (на распродаже купили 300р., стоила 400р.)
А для остального персонала (5 человек) по коробке конфет по 173 р.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:20
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #573
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


А наши работники(медсестра и заведующая)сказали,что им конфеты не дарить-они худеют.В результате медсестре дарим зеленый чай,а заведующей ничего)))
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:25
ответ для CHeli , на сообщение « А наши работники(медсестра и... »
  #574
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
А наши работники(медсестра и заведующая)сказали,что им конфеты не дарить-они худеют.В результате медсестре дарим зеленый чай,а заведующей ничего)))
Я у воспитателя спросила, что лучше дарить остальному персоналу, сказала, коробки конфет. Да и бюджет к концу года худеет на глазах, хотя все вроде пыталась рассчитать.
А что это Вы так с заведующей?
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:40
ответ для ArtyL , на сообщение « Я у воспитателя спросила, что лучше... »
  #575
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Я у воспитателя спросила, что лучше дарить остальному персоналу, сказала, коробки конфет. Да и бюджет к концу года худеет на глазах, хотя все вроде пыталась рассчитать.
А что это Вы так с заведующей?
А мы ее и до этого не особо баловали.Хотя она постоянно упрекала воспитателей,но у нас почему-то и воспитателей неохотно поздравляют,а уж про начальство боюсь и заикаться)))Лично я воспитателям очень благодарна и от себя их обязательно поздравлю(+муз.работник,физ-ра).А заведующая к нам даже не заходит,да и вобще-нечего их баловать.Это никаких дивидентов не несет.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:53
ответ для CHeli , на сообщение « А мы ее и до этого не особо... »
  #576
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
А мы ее и до этого не особо баловали.Хотя она постоянно упрекала воспитателей,но у нас почему-то и воспитателей неохотно поздравляют,а уж про начальство боюсь и заикаться)))Лично я воспитателям очень благодарна и от себя их обязательно поздравлю(+муз.работник,физ-ра).А заведующая к нам даже не заходит,да и вобще-нечего их баловать.Это никаких дивидентов не несет.
Я список всегда согласовываю с воспитателями, в прошлом году списочек был побольше, у нас воспитатели трезво оценивают кого надо поздравлять.
Думаю, что мы всех дивидендов не можем реально оценить.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:54   #577
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Девочки, наша альтернатива букету на ДР воспитателя. Внутри сертификат на 1000р., фрукты с корзиной обошлись примерно в 500р.:

На мой вкус - самый замечательный подарок
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:00
ответ для Olga Gubanova , на сообщение « На мой вкус - самый замечательный... »
  #578
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
На мой вкус - самый замечательный подарок
Спасибо!
Надеюсь, что ей тоже понравится. Она у нас замечательная.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:01
ответ для ArtyL , на сообщение « Я список всегда согласовываю с... »
  #579
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Я список всегда согласовываю с воспитателями, в прошлом году списочек был побольше, у нас воспитатели трезво оценивают кого надо поздравлять.
Думаю, что мы всех дивидендов не можем реально оценить.
Спорить не буду- у нас выпуск на носу,но за время проведенное в саду у меня сложилось мнение,что все зависит от тех,кто рядом с детьми.В ясли и младшую группу мы ходили в другой сад и там был другой РК-они всегда поздравляли всех,кого нужно и т. д.В итоге-мы ушли в логопедический и очень довольны,а у них воспитатели менялись по три штуки за год,человек пять перешло к нам,а те,кто остался в основном жалуются.Платные занятия очень дорого,никто на них не соглашается,подготовка в школу очень слабая.Так,что тут не от подарков зависит( ИМХо).
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:16
ответ для CHeli , на сообщение « Спорить не буду- у нас выпуск на... »
  #580
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Спорить не буду- у нас выпуск на носу,но за время проведенное в саду у меня сложилось мнение,что все зависит от тех,кто рядом с детьми.В ясли и младшую группу мы ходили в другой сад и там был другой РК-они всегда поздравляли всех,кого нужно и т. д.В итоге-мы ушли в логопедический и очень довольны,а у них воспитатели менялись по три штуки за год,человек пять перешло к нам,а те,кто остался в основном жалуются.Платные занятия очень дорого,никто на них не соглашается,подготовка в школу очень слабая.Так,что тут не от подарков зависит( ИМХо).
Мы своих воспитателей тоже не обижаем. Да и садики все разные.
А я бы и рада была доп. занятиям, но у нас их почти нет. Мне удобнее было бы в саду доплачивать, чем бежать после садика еще куда-то. ИМХО.
ArtyL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena