Кто делал амниотест (на определение подтекания околоплодных вод)? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 21:37
ответ для аксюта , на сообщение « есть тока в 2=х аптеках- Морской 3 и... »
  #11
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
есть тока в 2=х аптеках- Морской 3 и аптека в больнице Костюшко. Стоит около 1500. У самой всю беременность навязчивое состояние про подтекание было,но эти тесты дома самой делать неинформативно,надо с зеркалом-очень сложно. Лучше обратиться в приемный покой любого роддома-там сделают за 5 мин. и бесплатно
а там за 1500 только один тест? если да, то очень дорого получается(((

не в любом роддоме делают. Лучше позвонить, перед тем как ехать и спросить.
В кронштадском, например, не делают. Сказали, что только при поступлении к ним можно сделать.
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:08
ответ для La Femme Fatale , на сообщение « а там за 1500 только один тест? если... »
  #12
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


а с какого срока его надо проводить?
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:33   #13
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


есть еще способ с тряпочкой, положите тряпочку и ходите потом снимите если это выдиления то останутся следы, а если нет то высохнет все и следа не оставит...

а вообще я думаю у вас просто выделения,сама так думала и мысли гоняла иногда прям страшно было, так много чего то выходило....
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:37   #14
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
а с какого срока его надо проводить?
Его делают, если есть подозрени на подтекание вод.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:37   #15
Skoranna
Частый гость
 
Аватар для Skoranna
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 46


я видела такие тесты недавно в аптеке на Большом проспекте ПС, напротив ТЦ Априори.
Skoranna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:58   #16
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


У меня подтекание вод тоже было навязчивой идеей. Делала в Отто, платно (сколько стоит - не помню, да и тогда любые деньги готова была отдать). Что во что окрашивается не выясняла. У меня взяли мазок, стеклышко с мазком я сама отнесла в лабораторию, лаборантка его у меня забрала, унесла в комнатушку, через некоторое время вышла с официальной справкой о том, что вод в мазке не обнаружено. Мне этого хватило.
А что касается теста на подтекание - оказывается, не многие провизоры в аптеке вообще в курсе, что такой существует...
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:50
ответ для ЖенькаК , на сообщение « У меня подтекание вод тоже было... »
  #17
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
У меня подтекание вод тоже было навязчивой идеей. Делала в Отто, платно (сколько стоит - не помню, да и тогда любые деньги готова была отдать). Что во что окрашивается не выясняла. У меня взяли мазок, стеклышко с мазком я сама отнесла в лабораторию, лаборантка его у меня забрала, унесла в комнатушку, через некоторое время вышла с официальной справкой о том, что вод в мазке не обнаружено. Мне этого хватило.
А что касается теста на подтекание - оказывается, не многие провизоры в аптеке вообще в курсе, что такой существует...
да,в Отта с 10 до 17 можно ежедневно сделать,стоит рублей 300-точно не помню,в поликлинику надо пройти
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:24
ответ для ЖенькаК , на сообщение « У меня подтекание вод тоже было... »
  #18
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
У меня подтекание вод тоже было навязчивой идеей. Делала в Отто, платно (сколько стоит - не помню, да и тогда любые деньги готова была отдать). Что во что окрашивается не выясняла. У меня взяли мазок, стеклышко с мазком я сама отнесла в лабораторию, лаборантка его у меня забрала, унесла в комнатушку, через некоторое время вышла с официальной справкой о том, что вод в мазке не обнаружено. Мне этого хватило.
А что касается теста на подтекание - оказывается, не многие провизоры в аптеке вообще в курсе, что такой существует...
+1/ Тоже делала в Отта. оказалось проще, чем купить тест.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:47   #19
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Девочки, может кто-нить еще делал амниотест одноразовый, который как большая ватная палочка, окрашивающаяся?
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:54   #20
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
а с какого срока его надо проводить?
меня все мучает вопрос, когда Ваши посты встречаю))) У Вас тройня или это ошибка линеечки?

Цитата:
Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
есть еще способ с тряпочкой, положите тряпочку и ходите потом снимите если это выдиления то останутся следы, а если нет то высохнет все и следа не оставит...

а вообще я думаю у вас просто выделения,сама так думала и мысли гоняла иногда прям страшно было, так много чего то выходило....
да я уже сама не знаю, что и думать. Сегодня вроде и нет ничего (ТТТЧНС). Хожу с тряпочкой, постоянно бегаю -проверяю

У меня просто анамнез не очень хороший, замершая год назад, да и в эту беременность уже 2 раза на сохранении лежала, так что уже всего боюсь
Цитата:
Сообщение от Skoranna Посмотреть сообщение
я видела такие тесты недавно в аптеке на Большом проспекте ПС, напротив ТЦ Априори.
они поштучно продавались? а сколько стоили не помните? и можно точный адрес? у меня муж в ближайшие дни в ту сторону поедет, может заехать
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena