Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 01:24
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #291
Леди_в_черном
Участник
 
Аватар для Леди_в_черном
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ломоносовская/Дыбенко
Сообщений: 186


О, новый топ! С переездом!!
Леди_в_черном is offline  
Старый 28.02.2011, 01:36   #292
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
но там не такой креатив,как здесь фото выкладывали...с моделью советуются.?

У меня неслабый креатив вышел. Пришла с длинными волосами, а ушла...долго отращивать буду. Не так конечно как у девушки на фото из студии Осипова, гораздо приличнее, но на креативы я больше не ходок. И дело не в том что обкорнали, волосы не зубы, вырастут, с ними я готова была расстаться. Просто не моя эта стрижка, челка короткая дурацкая (знаете, до середины лба такая, не люблю) и муж сказал что пару лет мне точно набавили этой стрижкой (хотя он очень любит когда я что-то меняю).
Как сказать советуются-приходит дяденька-мастер, смотрит на тебя и рассказывает как стричь будут, рассказал мне что итоговая длина будет где-то по мочку уха, я попросила подлиннее, он согласился и сказал что будут спереди длинные пряди. А оказывается он планировал меня почти под ноль до самой макушки сзади выстричь! Спасло что моя мастер как раз перед этим такую стрижку уже делала и попросила что-то другое потренироваться. Теперь сзади почти как у мальчика, но хоть не под ноль. А спереди две длинные пряди, которые еще неизвестно как укладывать и в глаза лезут. Ну и челочка конечно, это что-то. А если пряди поднять, то там выстрижено как раз по мочку уха, я многослойная теперь Смотрится дорого, видно, что стрижка качественная, но не мое. Затылок опять же мерзнет

Пишу так подробно, т.к. фоток на компьютер не сбросить, у нас приспособление какое-то для этого потерялось.
alenchika is offline  
Старый 28.02.2011, 01:45   #293
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Я как раз говорила, что во второй половине зала стригли мужчины и там все было более экстремально. В нашей половине зала все стрижки были более спокойные. Только меня очень коротко подстригли, но неплохо, как мне кажется. Но у меня изначально были короткие волосы, плюс они еще и тонкие.
Karina_i is offline  
Старый 28.02.2011, 02:16
ответ для Karina_i , на сообщение « Я как раз говорила, что во второй... »
  #294
Маменька
Элита
 
Аватар для Маменька
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Крюков канал
Сообщений: 2 264


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Я как раз говорила, что во второй половине зала стригли мужчины и там все было более экстремально. В нашей половине зала все стрижки были более спокойные. Только меня очень коротко подстригли, но неплохо, как мне кажется. Но у меня изначально были короткие волосы, плюс они еще и тонкие.
первая половина-ближе к выходу или мойке?..вообщем к мужщинам не идти..
Маменька is offline  
Старый 28.02.2011, 09:53
ответ для Karina_i , на сообщение « Я как раз говорила, что во второй... »
  #295
Большая Мамочка
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Веселый поселок м.Большевиков
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Я как раз говорила, что во второй половине зала стригли мужчины и там все было более экстремально. В нашей половине зала все стрижки были более спокойные. Только меня очень коротко подстригли, но неплохо, как мне кажется. Но у меня изначально были короткие волосы, плюс они еще и тонкие.
Как мне все понятно...Я тоже честно говоря уже три месяца отращиваю и что выросло не видно.даже челка еще до середины лба.
Большая Мамочка is offline  
Старый 28.02.2011, 10:13
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #296
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


как я уже писала сестра вчера в Лореале подстриглась, была довольна...до помывки головы и собственной укладки
знаете есть такие стрижки на вьющихся и пушистых волосах , которые уложить может только профи?
вот это тот случай, муж сказал ей -не смотря на попытки изурудовать себя , я тебя все равно люблю
oljatzy2804 is offline  
Старый 28.02.2011, 10:17
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #297
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


"В школу Дом Распутина нужна модель с длинными волосами (по лопатки и ниже) на стрижку к преподавателю. Стрижка на длинные волосы. Курс повышения квалификации, стрижем завтра, 1 марта, в 11:00.
Звоните и записывайтесь
8 911 812 59 49
274 11 45

ЗЫ. Завтра весна!!!!!! Ураааааааа!!!!! "
Из старого топа перенесла...
roxyS is offline  
Старый 28.02.2011, 10:35
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #298
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


C новым топиком!
АcoolА is offline  
Старый 28.02.2011, 10:41
ответ для АcoolА , на сообщение « C новым топиком! »
  #299
tank
Участник
 
Аватар для tank
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 169


отдам наращивание ногтей в Мае на завтра в 11.00 ст-ть 250р.
tank is offline  
Старый 28.02.2011, 10:44
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #300
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Вчера была в МАЕ - из 25 учеников пришло 4... В "живой" очереди к 10-00 сидело 4 человека (я последняя), в 10-30 забрали 3-х (одна ученица была со своей моделью) и не сказали, что ждать теперь нужно будет 2 часа
В 12 и моя очередь подошла, стрижка замечательная, корни покрасили хорошо, все удовольствие 2 часа ожидания + 2,5 часа в зале + 240 рублей. Бюджетно, но долго-о-о
KengaRU is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena