Все о классической гомеопатии - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 14:10   #7941
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
СашулечкА, ну из того, что написано в топе, Фролов, вроде - самый доступный гомеопат. или я не права? по-моему, он единственный, кому без проблем можно звонить в теч дня. или вы имеете в виду ночью? может быть, есть какой-то сразу известный вариант, что делать, когда опухает? или это надо каждый раз новые горошки давать?
мне тоже показалось, что у ИЕ с доступностью все в порядке =)
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 28.02.2011, 14:34   #7942
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
СашулечкА, ну из того, что написано в топе, Фролов, вроде - самый доступный гомеопат. или я не права? по-моему, он единственный, кому без проблем можно звонить в теч дня. или вы имеете в виду ночью? может быть, есть какой-то сразу известный вариант, что делать, когда опухает? или это надо каждый раз новые горошки давать?
+ мульон. И в его компетентности я не сомневаюсь.
Brain Twister is offline  
Старый 28.02.2011, 14:36   #7943
Черри
Активный участник
 
Аватар для Черри
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
мне тоже показалось, что у ИЕ с доступностью все в порядке =)
+1
__________________



Черри is offline  
Старый 28.02.2011, 16:04
ответ для Черри , на сообщение « +1 »
  #7944
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
А ЕА какой прогноз дала на приеме? пить только горошки и не пить антигистаминные? Может пока КС не подобрали, кошку к родственникам лучше пристроить?
У мужа тоже аллергия была даже на "лысую" кошку (сфинкс что ли)Они якобы неаллергичные, т.к. шерсти нет. А ребенок вернулся из гостей, где кошка была, с заложенным носом, соплями и 1.5 дня был в таком состоянии. Предыдущий гомеопат тогда мне сказала в гости антигистаминные пить, но она -не классик, мы ушли от нее недождавшись результата, ЕА сказала ничего не пить, а наблюдать симптомы
Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
ЕА сказала только горошки...
Дозвонилась я...Говорит - это болезнь несвязанная с горошками Сказала вызвать врача, узнать диагноз. Что-то я не знаю, надо ли оно нам, гомеопатия
У моего сына похоже, что тоже аллергия на кота(сфинкс), так мне ИЕ сказал, если вы захотели улучшить качество жизни(взяв кота), то от этого никто в семье не должен страдать, что горошки должны справиться...но я пока не вижу результата, ребь как кашлял, так и кашляет...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline  
Старый 28.02.2011, 16:22   #7945
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
У моего сына похоже, что тоже аллергия на кота(сфинкс), так мне ИЕ сказал, если вы захотели улучшить качество жизни(взяв кота), то от этого никто в семье не должен страдать, что горошки должны справиться...но я пока не вижу результата, ребь как кашлял, так и кашляет...
Мы вот давно мечтаем о лысой собаке. Но у всех аллергия. Не берем
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 28.02.2011, 16:33
ответ для kitya , на сообщение « Мы вот давно мечтаем о лысой собаке. Но... »
  #7946
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Мы вот давно мечтаем о лысой собаке. Но у всех аллергия. Не берем
а мы взяли в ноябре, как раз сын болел, но мы и вообще не думали, что у него будет аллергия...так до сих пор кашель не может пройти, поэтому и думаем, что виной кот...сейчас хотим кота на пару неделек оставить у родственников, и понаблюдать, может кашель и пройдет.
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline  
Старый 28.02.2011, 16:45   #7947
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
а мы взяли в ноябре, как раз сын болел, но мы и вообще не думали, что у него будет аллергия...так до сих пор кашель не может пройти, поэтому и думаем, что виной кот...сейчас хотим кота на пару неделек оставить у родственников, и понаблюдать, может кашель и пройдет.
мы в прошлом году после болезни полгода кашляли. без всяких собак и кошек. так что, может, и не аллергия.... а оставить у родственников, думаю, мало.... думаю, много частичек кота везде останется все равно, как-то надо еще все перемыть, наверное...
Луна-луна is offline  
Старый 28.02.2011, 16:55   #7948
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
мы в прошлом году после болезни полгода кашляли. без всяких собак и кошек. так что, может, и не аллергия.... а оставить у родственников, думаю, мало.... думаю, много частичек кота везде останется все равно, как-то надо еще все перемыть, наверное...
может и не аллергия, хочется в это верить.
Но так мы сейчас и не живем там, сейчас идет ремонт и от кота я думаю мало что останется. А когда будем обратно переезжать кота оставим тут на время.
Да и с котом жалко расставаться, мы его всей семьей любим.
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline  
Старый 28.02.2011, 17:35
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #7949
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


добрый день, присоединяюсь к клубу страдающих от кашля - пол года кашляем, лечимся тоже у ильи и тоже пока безрезультатно
девушки, а вы что-то помимо назначений гомеопата делаете? ну помимо частой влажной уборки квартиры? очень страшно "запустить" этот кашель, вдруг он в астму перейдет? или не перейдет?
илье доверяю, конечно, но пол года без результата - страшновато становится, что кашель только ухудшается, а я ничего не делаю...
сдала только аллергопробы , мазки горло-нос+кровь на хламидии микоплазмы и еще два вида микоплазм - жду результат
Девочка-красавица is offline  
Старый 28.02.2011, 17:44   #7950
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
добрый день, присоединяюсь к клубу страдающих от кашля - пол года кашляем, лечимся тоже у ильи и тоже пока безрезультатно
девушки, а вы что-то помимо назначений гомеопата делаете? ну помимо частой влажной уборки квартиры? очень страшно "запустить" этот кашель, вдруг он в астму перейдет? или не перейдет?
илье доверяю, конечно, но пол года без результата - страшновато становится, что кашель только ухудшается, а я ничего не делаю...
сдала только аллергопробы , мазки горло-нос+кровь на хламидии микоплазмы и еще два вида микоплазм - жду результат
вот почитаешь топ и не понятно.... столько безрезультатно лечащихся..... что ж такое! люди, лечащиеся "результатно" ау! вселите надежду, что ли какую-то.... или они сюда не пишут за ненадобностью.... а то все чихают, кашляют, чешутся.... и пока безрезультатно....
думаю, анализы ваши для лечения у ИЕ не нужны будут совсем, только если вы решите как-то традиционно пролечиться, а так... зачем они нужны? мы когда долго кашляли еще у гомеопата не лечились, сначала выпили 100 сиропчиков от кашля (тоже сдали все, что вы перечислили), а потом, когда ничего не помогло, просто перестали все это пить, потихоньку проходил кашель, но совсем прошел только когда уехали на море. а теперь если болеем, то, конечно, кашель в первую очередь начинается и в последнюю заканчивается....
Луна-луна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena