Разочаровываюсь в людях :( (помощь на дорогах) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 16:08   #101
Массквашвея
Элита
 
Аватар для Массквашвея
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: теперь Истринский р-он МО, и иногда Питер :)
Сообщений: 1 543


я летом тож прыгала у своей машины с крокодилами (забыла выключить фары), дело было у вечерком пляжа, те народ в машинах никуда не торопился, ни за больными детьми, ни на пожар, но только на втором десятке опрошеных нашла человека с большой буквы Че))) который не отказал прикурить. Потом на форуме прочитала что бояцца за электронику, поэтому отказывают.
Массквашвея is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 16:53   #102
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
В инструкции не мало полезного! Там даже можно узнать, что аккумулятор пишется через "у"...
... а "немало", в подобном случае, пишется слитно
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:03   #103
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


у вас тут че уроки русского начались.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:12
ответ для scorpionchik , на сообщение « Существует два варианта... »
  #104
Guchchi
Ветеран
 
Аватар для Guchchi
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Существует два варианта последовательности действий для получения помощи на дорогах.

1. Поскакать пару часов вокруг неисправного авто "типа я такая красавица, где же вы настоящие мужчины?". Переоценив свои внешние данные, не дождаться ни помощи, ни настоящих мужчин. Позвонить в итоге мужу, который приедет и решит проблему. По приезду домой создать тему на форуме о мужчинах-козлах.

2. Голоснуть на дороге, предложить 200 руб за посильную помощь), получить помощь, расплатиться, уехать. По приезду домой почитать инструкцию по эксплуатации авто, чтобы в следующий раз была ещё и возможность сэкономить 100-200 рублей.
второй вариант большинству дам на этом форуме как то не с руки...еще денег кому-то давать или спасы какие-то вызывать,мы ж такие мадам брошкины что перед нами все должны падать и помогать во всем бЭзвоздмЭздно,просто диву даешься...все действительно идут по первому варианту
у меня подруга дала прикурить,благо во дворе у себя,потом вызывала мастера на сигналку...уж не знаю что там и как произошло,но после своей доброты на работу пошла пешком
сейчас действительно закончилось время наших тазиков,где и замыкаться нечему было,сейчас все электроника,поэтому вызвать спецобученного человечка не проблема,служб в городе много,одни приедут через 2 часа,другие через 30 минут
Guchchi is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:17   #105
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Блин нормальный пускач мэйд ин Чайна, лимитед фо Свидэн - стоит 75 евро. Тоже но Мэйд ин Свитзеланд - 390 евро. Купите один на ББ и радуйтесь жизни
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:24   #106
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Guchchi Посмотреть сообщение
второй вариант большинству дам на этом форуме как то не с руки...еще денег кому-то давать или спасы какие-то вызывать,мы ж такие мадам брошкины что перед нами все должны падать и помогать во всем бЭзвоздмЭздно,просто диву даешься...все действительно идут по первому варианту
у меня подруга дала прикурить,благо во дворе у себя,потом вызывала мастера на сигналку...уж не знаю что там и как произошло,но после своей доброты на работу пошла пешком
сейчас действительно закончилось время наших тазиков,где и замыкаться нечему было,сейчас все электроника,поэтому вызвать спецобученного человечка не проблема,служб в городе много,одни приедут через 2 часа,другие через 30 минут
причем тут "мадамы Брошкины"? Раньше все (ну или не все, но очень многие) останавливались и помогали безвозмездно и знали, что если завтра они встанут у обочины, то им также помогут. Все водители с хорошим стажем и пробегом хоть раз да нуждались в помощи окружающих.
Ну боитесь давать прикурить - ну повесьте трос, да заведите " с толчка", или это настолько неизвестный и непопулярный теперь метод что ли?
Я вот увидела мужика, застрявшего на льду, как раз через пару дней, после того как сама пол-часа пропрыгала в поисках помощи в аналогичной ситуации, и сама предложила ему помощь. Потратила целых 2 минуты, ни копейки (о, теперь это просто ужас!) не заработала, зато уехала домой довольная, что человеку помогла. И ничего от меня не убавилось.
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:31   #107
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Потратила целых 2 минуты, ни копейки (о, теперь это просто ужас!) не заработала, зато уехала домой довольная, что человеку помогла. И ничего от меня не убавилось.
У меня подруга как-то остановила помочь голосующему дядьке на жигулях... Осталась без сумочки, ноутбука и телефона, зато с сотрясением мозга и переломом руки. Тоже сильно разочаровалась в людях.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:31   #108
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Все водители с хорошим стажем и пробегом хоть раз да нуждались в помощи окружающих.
Ну боитесь давать прикурить - ну повесьте трос, да заведите " с толчка", или это настолько неизвестный и непопулярный теперь метод что ли?
Я вот увидела мужика, застрявшего на льду, как раз через пару дней, после того как сама пол-часа пропрыгала в поисках помощи в аналогичной ситуации, и сама предложила ему помощь. Потратила целых 2 минуты, ни копейки (о, теперь это просто ужас!) не заработала, зато уехала домой довольная, что человеку помогла. И ничего от меня не убавилось.
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:39
ответ для ГУГУНЯ , на сообщение « а мне был да!!!! а вот то что потом... »
  #109
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
НО я не автомеханик, инструкции читать не люблю... так что
так что продолжайте плясать на морозе
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 19:12
ответ для ГУГУНЯ , на сообщение « а мне был да!!!! а вот то что потом... »
  #110
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от pory4ik Посмотреть сообщение
в изумление, как мне видитсо, должна преводить незаводящаяся машина...
это точно
Цитата:
Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
НО я не автомеханик, инструкции читать не люблю... так что
вы конечно можете не поверить, но я тоже не автомеханик , но вот инструкции читаю
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena