АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 21:25   #1
vanvin
Активный участник
 
Аватар для vanvin
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 460
АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ



Добрый вечер вечер всем форумчанам!
Я к вам за советом. Имеется дочка пяти с половиной лет, которая очень хочет ( сама!) заниматься ангглийским. Уж не знаю, чем ее так привлекает язык, но смотрит сама диски "Учим английский ", повторяет, не всегда правильно и , конечно, безо всякой системы. Мы все в доме говорящие на каких-то языках, может, ее поэтому так тянет "присоединиться" . Но мы совсем не педагоги, да и вообще родители для учения предназначены в нашей семейной системе. И вот возникла проболема - ГДЕ найти учителя для ребенка такого возраста? Учиться хотим дома, потому что прочие занятия уже расписаны, ходить в группу не получится - поблизости нет ничего подходящего, возить некому. Живем на Петроградке. Если кто-то знает явки-пароли , где педагоги водятся для дошкольников, или просто может посоветовать преподавателя - буду ОЧЕНЬ признательна. Можно сразу в личку, можно в топе писать. СПАСИБО!
vanvin is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 09:03
ответ для vanvin , на сообщение « АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ »
  #2
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


Напишите на ДО в раздел Работа - там очень много преподавателей английского для детей
Кассандрик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:09
ответ для vanvin , на сообщение « АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ »
  #3
vanvin
Активный участник
 
Аватар для vanvin
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 460


Спасибо за совет!
vanvin is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:09
ответ для vanvin , на сообщение « АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ »
  #4
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


немного не в тему, но может вам пригодится....мы ходим в Хелен Дорон, и они теперь есть и на на петроградке, мне и детям очень нравится, попробуйте, может и вам подойдет, пробное занятие у них вроде бесплатно. Там группы небольшие и веселые занятия
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 14:04
ответ для vanvin , на сообщение « АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ »
  #5
vanvin
Активный участник
 
Аватар для vanvin
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 460


Спасибо! посмотрю, что у них есть.
vanvin is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:55
ответ для vanvin , на сообщение « АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ »
  #6
mina777
Частый гость
 
Аватар для mina777
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 46


И мы в Хелен Дорон на Петроградке занимаемся, ребенку очень нравятся, атмосфера доброжелательная, занятия интересные, да и результаты есть:-)
mina777 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:29
ответ для vanvin , на сообщение « АНГЛИЙСКИЙ для 5 лет - ПОДСКАЖИТЕ »
  #7
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


послушаю
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:33
ответ для vanvin , на сообщение « Спасибо! посмотрю, что у них есть.:) »
  #8
~LESIK~
Активный участник
 
Аватар для ~LESIK~
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Виона Посмотреть сообщение
Моей старшей доченьке тоже 5 Поскольку живем в Приморском, за английским ходим в Cup of English - возьмите на заметку, мы очень довольны. Начали ходить, когда дочке было 3 с небольшим. Занимаются они комфортными группками по 4-5 человек, все уже передружились, так что у нас это во многом праздник общения. НО! Общаться им там можно только на английском! Даже между собой И, представьте, детки соблюдают это правило. Очень необычно видеть)) Когда ребенок твой не урок учителю отвечает, подбирая слова, а просто выражает свои мысли, общаясь с другими детьми. Я считаю, что вот эта штука там на занятиях - самое ценное
Хотя, конечно, и педагог у нас отличный, супер-опытный, творческий... работает по своей игровой мотодике... И занятия сами очень интересные В общем вот коммуникативная часть всего этого процесса дает очень славные результаты.
Мы ездили в Италию, так там ребенок наш был переводчиком: бытовые вопросы-ответы по-английски в отеле, в магазине, на улице - все решалось только через Танюшку))) Ну она, конечно, просто стремилась САМА нам в этом плане помогать
А где именно находится?
~LESIK~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:13
ответ для mina777 , на сообщение « И мы в Хелен Дорон на Петроградке... »
  #9
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от mina777 Посмотреть сообщение
И мы в Хелен Дорон на Петроградке занимаемся, ребенку очень нравятся, атмосфера доброжелательная, занятия интересные, да и результаты есть:-)
и мы начали в Хелен Дорон Купчино ходить, уже после третьего занятия что-то начал выдавать

правда я не шибко говорящая и помочь не могу
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:50
ответ для Kira35 , на сообщение « и мы начали в Хелен Дорон Купчино... »
  #10
~LESIK~
Активный участник
 
Аватар для ~LESIK~
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Виона Посмотреть сообщение
Да, мы тоже со второго-третьего занятия домой первые слова и маленькие предложения "понесли" На этом уровне я еще могла "поддержать беседу"))
У нас там педагог суперский, неравнодушный, с родителями тоже работает. Мы вот по ее рекомендации завели Танюше дневничок Cup of English, куда записываем (а Танюшка еще и зарисовывает) все новое, что узнает в школе на занятиях Я думаю, к первому классу у нас уже будет собрание сочинений Татьяны из Cup of English
И, кстати, мне очень удобно отслеживать, что она усваивала в каком возрасте и за какие промежутки времени.
Сколько стоит? Сколько занятий в неделю? Можно попросить у вас контактные телефоны?
~LESIK~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena