Как смыть краску и стоит ли? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 10:18   #1
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916
Как смыть краску и стоит ли?



Девочки! Посоветуйте, стоит ли купить . Вчера неудачно покрасили в салоне. Смотрю в зеркало и не то, что не нравится, просто раздражает. У меня все время мелирование и основным цваетом тонировка. Вчера девочка предложила основной цвет немного другой (мастер не моя), у меня русый серый такой, предожила коричневатый. Результат-волосы какие-то рыжие, мелированных полосок мало и они желтые. За все это я еще и приличную сумму выложила. Добавлю-мастер по рекомендации знакомой. Краска Игора.
Как мне теперь это все убрать? да вообще стоит ли пользоваться смывкой? что будет на волосах после нее?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:42
ответ для olesya1611 , на сообщение « Как смыть краску и стоит ли? »
  #2
Клименкова
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Я пользовалась смывкой ЭСТЕЛЬ. Мне она показалась достаточно щадящей.
Клименкова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:47
ответ для olesya1611 , на сообщение « Как смыть краску и стоит ли? »
  #3
МирОк
Участник
 
Аватар для МирОк
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 196


Еще и краска не очень. Чтобы знать хоть примерно, что получится после смывки, надо Вас видеть. Смывка все не уберет, частично только.
МирОк is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 00:00   #4
maru sya
Старожил
 
Аватар для maru sya
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пулковское ш
Сообщений: 1 065


делала смывку эстель колор офф, у меня кстати она осталась - там только 1/3 использована, могу отдать абсолютно безвозмездно, если вам удобно на московской
врят ли она уже понадобится ТТТ, а просто выкинуть жалко

когда смывала прошло все очень хорошо, волосы не вывалились, вся ужасть ушла (краска в смысле которая мне крайне не нравилась)
смывала дома на следующий день после попытки превратиться из блондинки в шотенку - это был комар я была серо-буро-малиновой, плакала весь ддень - смывка стала спасением, причем после смывки я тут же волосы и покрасила в привычную краску - все было ок, волосы как новенькие хотя было оооочень страшно
maru sya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 00:51   #5
Тамара.РФ
Гость
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: м.Рыбацкое п.Металлострой
Сообщений: 5


Тут выбор невелик, не ваш цвет- вы к нему и не привыкните. конечно его нужно смыть и затонировать без оксидной краской.Волосу меньший вред будет нанесен декопированием ,и красочка на меньшем оксиде.тем более по свежей окраске.К изменению цвета подходите осознанно тем более в темные тона.Удачи!
Тамара.РФ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 01:38
ответ для olesya1611 , на сообщение « Как смыть краску и стоит ли? »
  #6
Julliya_JK
Частый гость
 
Аватар для Julliya_JK
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: М. Звёздная
Сообщений: 53


Если вас именно тонировали!, то даже не парьтесь через месяц всё смоется само по себе, с мелированных волос краска очень быстро вымывается...а смывка это в любом случае химическое воздействие на волос, а они у вас и так мелированные!
Меня тоже неудачно покрасили перед Н/Г, цвет был красивый но "не мой" совершенно...даже расстраиваться не стала наперёд знала, что через месяц практически ни чего неостанется.
Так что делайте маслянные маски, и волосы подлечите и краску смоете.
Julliya_JK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena