~Второй триместр: июльчата подрастают, маме пузо округляют, 2011~ - Страница 1433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 09:27
ответ для Dim_Masik , на сообщение « Девочки, не хотите ОЗ с США??? ;) ... »
  #14321
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Dim_Masik Посмотреть сообщение
Девочки, не хотите ОЗ с США???

Мне Катюша тут ссылочку скинула...http://www.babyblog.ru/community/post/sale/690818 - цены там прямо скажу - золотые вещи
А я в США постоянно покупаю, аж обидно стало, зачем на детях так зарабатывать...(((

Посмотрите - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/690818
Может что понравиться. Пеленки дешевле чем у нас получаются - я сегодня в ТКАНЯХ смотрела - 1 пеленка фланель хиленькая-никакая, не обработанная 100 руб, а те что хорошие по 190 руб.
А здесь 4 пеленки отличного качества рублей 700 получатся.

http://www.amazon.com/Carters-Wrap-R.../dp/B001CWFV7W
Аааааа!!!! это беда для моего кошелька((( Какое все красивенькое!!!!!
А как там заказ делать?????


Сегодня в больничке пол ночи не спала,...переживала...и видимо из-за этого живот мой канемел((((
Вот есть же в жизни недоброжелатели...да и муж хорош(((((
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 01.03.2011, 10:06
ответ для Dim_Masik , на сообщение « Девочки, не хотите ОЗ с США??? ;) ... »
  #14322
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Dim_Masik Посмотреть сообщение
Девочки, не хотите ОЗ с США???

Мне Катюша тут ссылочку скинула...http://www.babyblog.ru/community/post/sale/690818 - цены там прямо скажу - золотые вещи
А я в США постоянно покупаю, аж обидно стало, зачем на детях так зарабатывать...(((

Посмотрите - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/690818
Может что понравиться. Пеленки дешевле чем у нас получаются - я сегодня в ТКАНЯХ смотрела - 1 пеленка фланель хиленькая-никакая, не обработанная 100 руб, а те что хорошие по 190 руб.
А здесь 4 пеленки отличного качества рублей 700 получатся.

http://www.amazon.com/Carters-Wrap-R.../dp/B001CWFV7W
Танюш, ты будешь заказывать напрямую ?
или через группу...
пледиков там не нашла...я их ооооочень хочу !
ну а про пеленки тебе писала
__________________
KatyaMam is offline  
Старый 01.03.2011, 10:11
ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Аааааа!!!! это беда для моего... »
  #14323
Манюня35
Гость
 
Аватар для Манюня35
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 6


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
у нас в детсве мышки приходили за зубами-меняли молочные на кореные,какой-то стишок был,не помню
Я тоже пыталась склонить к идее с мышкой,ни в какую-хочу верить в фею,я ей это в Америке зубные феи,а у нас мышки)))а она рыдать,что ж к Вике фея приходила а ко мне??!!..так вот...ох уж ента Америка
Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Аааааа!!!! это беда для моего кошелька((( Какое все красивенькое!!!!!
А как там заказ делать?????


Сегодня в больничке пол ночи не спала,...переживала...и видимо из-за этого живот мой канемел((((
Вот есть же в жизни недоброжелатели...да и муж хорош(((((
может что нить успокоительное попить?,со всеми недоброжелателями после беременности разберешься,а сейчас включи пофигизми отдыхай и набирайся сил
__________________

нашей любимой доче 7 лет
главному сыночку- помощнику 16 лет
Манюня35 is offline  
Старый 01.03.2011, 10:15   #14324
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


всем доброе утро))
ну вообщем сходила я на биохимию=)
Прихожу в 8-30.а там нароооооду аж на 2 коридора и к регистратуре выходят...Там занимали очередь с 7 утра(тут то я и вспомнила свой родной Мурманск-там такое часто встречалось лет 6 назад))Ну и думаю-в конце концов-не каждый раз ходишь беременной!!!!!Подхожу к началу очереди-говорю кто следующий,мол я по беременности-бабульки нормально отнеслись.И только одна коза...(уж извините)старая из середины очереди начала вопить что она диабетик ,а сидит..Но все-равно все стали за меня заступаться и чуть ли не впихнули в кабинет
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 01.03.2011, 10:25
ответ для Dim_Masik , на сообщение « Девочки, не хотите ОЗ с США??? ;) ... »
  #14325
Манюня35
Гость
 
Аватар для Манюня35
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Dim_Masik Посмотреть сообщение
Девочки, не хотите ОЗ с США???

Мне Катюша тут ссылочку скинула...http://www.babyblog.ru/community/post/sale/690818 - цены там прямо скажу - золотые вещи
А я в США постоянно покупаю, аж обидно стало, зачем на детях так зарабатывать...(((

Посмотрите - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/690818
Может что понравиться. Пеленки дешевле чем у нас получаются - я сегодня в ТКАНЯХ смотрела - 1 пеленка фланель хиленькая-никакая, не обработанная 100 руб, а те что хорошие по 190 руб.
А здесь 4 пеленки отличного качества рублей 700 получатся.

http://www.amazon.com/Carters-Wrap-R.../dp/B001CWFV7W
все такое красивенькое,жаль у меня от старшей и полотенчики и пледики остались,а вот пеленочки и постельное белье я пожалуй заказала бы
__________________

нашей любимой доче 7 лет
главному сыночку- помощнику 16 лет
Манюня35 is offline  
Старый 01.03.2011, 10:29
ответ для Yari , на сообщение « всем доброе утро)) ну вообщем сходила... »
  #14326
Манюня35
Гость
 
Аватар для Манюня35
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
всем доброе утро))
ну вообщем сходила я на биохимию=)
Прихожу в 8-30.а там нароооооду аж на 2 коридора и к регистратуре выходят...Там занимали очередь с 7 утра(тут то я и вспомнила свой родной Мурманск-там такое часто встречалось лет 6 назад))Ну и думаю-в конце концов-не каждый раз ходишь беременной!!!!!Подхожу к началу очереди-говорю кто следующий,мол я по беременности-бабульки нормально отнеслись.И только одна сука...(уж извините)старая из середины очереди начала вопить что она диабетик ,а сидит..Но все-равно все стали за меня заступаться и чуть ли не впихнули в кабинет
Ну слава Богу что она одна была...коза такая.,и таки здорово ,что к беременным у нас большинство относятся с трепетом и пониманием)))
__________________

нашей любимой доче 7 лет
главному сыночку- помощнику 16 лет
Манюня35 is offline  
Старый 01.03.2011, 10:59   #14327
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
Танюш, ты будешь заказывать напрямую ?
или через группу...
пледиков там не нашла...я их ооооочень хочу !
ну а про пеленки тебе писала
А я и пеленочки и пледики хочу, а как там заказывать напрямую???

Цитата:
Сообщение от Манюня35 Посмотреть сообщение
может что нить успокоительное попить?,со всеми недоброжелателями после беременности разберешься,а сейчас включи пофигизми отдыхай и набирайся сил
Вот и хочу валерьяночки купить....да и пофигизм включать не получается....все таки касается мужа моего...а ревность свою дурацкую отключить не получается(((((
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 01.03.2011, 11:05   #14328
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Вот и добралась я до компа! доброй ночи!
Ресничка, с Днем Рождения!
Сегодня была в 13 РД у кардиолога, врач очень удивилась, что ПЦ Алмазова тоже закроют в июле (я же ничего не напутала?) Сказала, что они надеялись, что те их прикроют.
Посмеялись, что июльским вообще рожать негде :-)))
А завтра, точнее уже сегодня нам на УЗИ. Я так ждала, так торопилась, а теперь трушу
не трусь

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
всем доброе утро))
ну вообщем сходила я на биохимию=)
Прихожу в 8-30.а там нароооооду аж на 2 коридора и к регистратуре выходят...Там занимали очередь с 7 утра(тут то я и вспомнила свой родной Мурманск-там такое часто встречалось лет 6 назад))Ну и думаю-в конце концов-не каждый раз ходишь беременной!!!!!Подхожу к началу очереди-говорю кто следующий,мол я по беременности-бабульки нормально отнеслись.И только одна коза...(уж извините)старая из середины очереди начала вопить что она диабетик ,а сидит..Но все-равно все стали за меня заступаться и чуть ли не впихнули в кабинет
ну вот и хорошо, а ты боялась)))

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
А я и пеленочки и пледики хочу, а как там заказывать напрямую???



Вот и хочу валерьяночки купить....да и пофигизм включать не получается....все таки касается мужа моего...а ревность свою дурацкую отключить не получается(((((
тебе там ещё и ревновать не хватало

Я кстати тоже мужа подревновываю немного, только ещё не придумала к кому
Он меня до свадьбы доставал своей ревностью, потом вроде прошло. Теперь я наверное ему отомстить решила, только у меня пока неочень получается
__________________
Тилимили is offline  
Старый 01.03.2011, 11:06
ответ для Yari , на сообщение « всем доброе утро)) ну вообщем сходила... »
  #14329
mashuta44
Частый гость
 
Аватар для mashuta44
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
всем доброе утро))
ну вообщем сходила я на биохимию=)
Прихожу в 8-30.а там нароооооду аж на 2 коридора и к регистратуре выходят...Там занимали очередь с 7 утра(тут то я и вспомнила свой родной Мурманск-там такое часто встречалось лет 6 назад))Ну и думаю-в конце концов-не каждый раз ходишь беременной!!!!!Подхожу к началу очереди-говорю кто следующий,мол я по беременности-бабульки нормально отнеслись.И только одна коза...(уж извините)старая из середины очереди начала вопить что она диабетик ,а сидит..Но все-равно все стали за меня заступаться и чуть ли не впихнули в кабинет
здорово!! радует, что люди в большинстве своем все же с пониманием относятся))

меня тоже на той неделе в банке без очереди пропустили, увидев пузико) очередь правда была в человек 5 и я ее готова была отстоять, но все же приятно
mashuta44 is offline  
Старый 01.03.2011, 11:08   #14330
mashuta44
Частый гость
 
Аватар для mashuta44
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 39


Девочки, всех с первым днем ВЕСНЫ!!!
mashuta44 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena