Узи 12 недель по шесть пальчиков. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 18:44
ответ для Kisunia , на сообщение « Вот знать бы есть еще отклонения или... »
  #121
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
Вот знать бы есть еще отклонения или нет! Не хочется делать хорионбиопсию только из-за пальчика...
Буду ждать анализа АФП+ХГЧ
Если были бы еще отклонения, Лебедев вам об этом сказал бы. Кроме пальчика - ничего!

Здесь в топике куча положительных примеров. Настройтесь на лучшее. Сдадите в 16 недель АФП и ХГЧ и успокоитесь.

Удачи вам
__________________
Lena_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:17
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #122
KateV
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщений: 1 381


Что-то автор пропал
KateV is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:50
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #123
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Я связывалась с автором этого топика, так вот ее подруга родила здоровую доченьку!!! Пальчики есть, но будут удалять, остальное все хорошо!!!
Kisunia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:36
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #124
мамаНасти
Элита
 
Аватар для мамаНасти
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 518


Здорово!
Поздравляем!!!
мамаНасти is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:05
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #125
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от СтреKOZA-я Посмотреть сообщение
Подруга Была вчера у Баженовой и у Воронина, направляют на хорионбиопсию,кто-нибудт сталкивался? Незнает рожать или прерывать
У моего друга детства было по 6 пальчиков на руках...удалили в роддоме и все ок...это еще 30 лет назад было...ерунда, а не отклонение!


ОЙ!!!!!Я только что увидела, что ребеночек уже родился )))))))))))
Поздравляю!!!
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 03:17   #126
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
У МОЕЙ ПОДРУГИ СЫНИШКА РОДИЛСЯ С ШЕСТЬЮ ПАЛЬЧИКАМИ НА КАЖДОЙ НОЖКЕ!!! На УЗИ это не увидели. В год сделали операцию и всё нормально. Парень бегает, а об этом никто не вспоминает!!!
Госсссподи! вот почти весь топ держалась - тут уже кто в лес, кто по дрова, и логика у некотрых убийственная - но тут-то! где и кто делал это УЗИ??!!
Моему сыну ровно 2 года назад на УЗИ увидели чуть кривые-закруглённые мизинцы на руках, врач тут же попросила руки мамы и папы: есстессно нашла у апы такие мизиньчики. Тут не то, что бы кол-во, но и форму пальцев видно! и всё остальное!
я извиняюсь за резкост, это не в адресс какой-то Б. и родившей, это в адресс врачам - уж лучше ни какое УЗИ не делать, чем какое-то у кого-то. Такого наговорят и НЕ увидят, что !.

SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 09:42
ответ для Kisunia , на сообщение « Я связывалась с автором этого топика,... »
  #127
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
Я связывалась с автором этого топика, так вот ее подруга родила здоровую доченьку!!! Пальчики есть, но будут удалять, остальное все хорошо!!!
у меня полидактилия, шестой мизинец на ноге, удалили, сейчас вообще незаметно, что он когда-то былмаме и ребеночку здоровья и ещё раз здоровья
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:19
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #128
juliavlasova
Участник
 
Аватар для juliavlasova
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Гаванская
Сообщений: 243


У меня на всех УЗИ было все в порядке с пальчиками.Только анализ а ф п х г ч был не в норме.Посылали на плацентобиопсию и все патологии исключили. А когда родился, обнаружилось, что на правой ручке большой палец состоит из 3 фаланг, т.е. как бы раздваивается на два пальчика вверху. В год мы сделали операцию, и все в норме! Так что на самом деле не важно сколько пальчиков, главное, что они вообще есть. Мы лежали в Институте Альбрехта на Бестужевской и там я многое поняла (детки там были всякие разные: и с ручками и без и т.д....).Главное, что малыш есть, и что у него есть ручки и ножки!!!А наличие шестого пальчика или фаланги всегда можно поправить!
__________________
juliavlasova is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:37   #129
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Девочки,у кого находили на узи эти шестые пальцы,вам что в выписке узи писали? Я вчера делала узи,и вот, что у меня написано.На обеих кистях рук визуализируются шестые пальцы на тонком лоскуте кожи.
Врач на узи ничего не говорила,даже отговорила делать анализ на пороки крови в 12 нед. Ни про какую плацентобиопсию,ничего, ни слова..
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:53   #130
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Пигги Посмотреть сообщение
Девочки,у кого находили на узи эти шестые пальцы,вам что в выписке узи писали? Я вчера делала узи,и вот, что у меня написано.На обеих кистях рук визуализируются шестые пальцы на тонком лоскуте кожи.
Врач на узи ничего не говорила,даже отговорила делать анализ на пороки крови в 12 нед. Ни про какую плацентобиопсию,ничего, ни слова..
Я делала узи у Лебедева в 12ть недель, мне написали что "рядом с пятым пальцем на правой руке имеется шестой палец, по размеру равен половине мизинца", а также строчка
"Врожденные пороки плода (с учетом срока беременности) - правосторонняя полидактилия" (Это когда больше пяти пальчиков). "Ультразвуковые маркеры хромосомных нарушений не выявлены", то есть как я поняла это не является маркером хромосомных болезней, если нет других отклонений по узи! Врач из ЖК советовала все же сходить в МГЦ, но я решила дождаться второго узи в 20 недель. Сдала анализ АФП+ХГЧ 10 дней назад, пока мне никто не звонит, что результаты нехорошие, значит надеюсь все нормально
__________________


Я - Наташа.
Kisunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena