✿˙˙·2010☀Солнышко светит, птички свистят, встречает весна малышей- АВГУСТЯТ!☀2010·˙˙✿ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 13:10   #91
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Блин, пришла свекровь, называется в помощь. Вот зачем она гладит мужу носки. Сожгла, млин мне утюг. Еще хотела мой дорогой утюг ножом поскоблить . Фу высказалась.


Про нас: днем ноем, ночью плохо спим. Ах, эти зубы. Кстати, мы одни, кто еще не ползает
дай другое задание (свекрови), мы тоже только на пузе, зато как шустро и быстро)))
а зачем носки гладить??
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 01.03.2011, 13:15
ответ для Popova , на сообщение « дай другое задание (свекрови), мы тоже... »
  #92
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
дай другое задание (свекрови), мы тоже только на пузе, зато как шустро и быстро)))
а зачем носки гладить??
моя свекровь тоже все гладит и носки и трусы..и еще отчитывает, что я жена плохая)
__________________
Katik29 is offline  
Старый 01.03.2011, 13:21   #93
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Всем привет.

Я тут редкий гость. Но может, кто еще помнит меня

С новым домиком нас
Я опять не успела со своими семейными заморочками отправить фотку малыша на постер Ну ладно, не беда Нас и на первом не было. Не страшно

Про себя не пишу, похвастаюь малышом.
Мы поднимаемся сами в кроватке из положения лежа, стоим на ножках держась за бортики, курлыкаем, визжим и поем песни, научились щипаться и драться ногами, громко высказываем недовольство когда что-то отбирают (например, мама вытаскивает изо рта и ручек провод, тапок или кошкин корм) кушаем кашку, овощное пюре, всякие разные фрукты-овощи, сушки-печенюшки, сидим без поддержки, "танцуем" туда-сюда, стоя на корачках, пытаемся ползать правильно, а не по-пластунски, но пока не выходит скоординировать и сопоставить правильно движения рук и коленок, так что проползти удается недалеко, 2-3 движения, после чего либо заваливаемся, либо опускаемся на локти, и без проблем доползаем до пункта назначения Таким манером перемещаемся уже месяц по квартире, давольно быстро, ползаем за мамой из комнаты в комнату - так сказать, контролируем, чтобы не сбежала
Открываем ящики и дверцы шкафов Мучаем кошку
Хохочем вовсю и улыбаемся всем открыто и дружелюбно Тянем ручки к маме когда хотим, чтобы она нам поносила по квартире.
Весим 8кг при росте 68,5см
Спим ночью с 11 до 9 утра, потом с 1:30 до 12:30, днем 3 часа на прогулке и 1 раз еще вечером примерно минут 40-час.
Позавчера сделали последнюю прививку Т поднималась после нее, да еще и зубы в этот же день начали лезть - последние 2 дня были просто ужасными - мы капризничали, ныли, спать не могли, все пихали в рот, слюни рекой, лобик горячий... Ставили Вибуркол, десны мазали Камистадом (Калгель нам как мертвому припарки). А сегодня вылезло 2 нижних резца Такие смяфные, маленькие, беленькие И остреньккие Теперь палец в рот не клади

Такие дела...
__________________
maycat is offline  
Старый 01.03.2011, 13:24
ответ для maycat , на сообщение « Всем привет. Я тут редкий гость. Но... »
  #94
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, не знаю, может, обсуждали уже, но есть предложение: по случаю начала весны, и, учитывая, что почти всем деткам уже 6 месяцев (плюс/минус), и они уже более-менее самостоятельны, может, организуем встречку мам с детками - устроим августятский сейшн? Готова предоставить аппартаменты
Правда я далеко - в Купчино живу Ну, может хоть кто-то захочет?
__________________
maycat is offline  
Старый 01.03.2011, 13:25
ответ для maycat , на сообщение « Всем привет. Я тут редкий гость. Но... »
  #95
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
моя свекровь тоже все гладит и носки и трусы..и еще отчитывает, что я жена плохая)
ну трусы я еще понимаю, сама их глажу...но носки...
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем привет.

Я тут редкий гость. Но может, кто еще помнит меня

С новым домиком нас
Я опять не успела со своими семейными заморочками отправить фотку малыша на постер Ну ладно, не беда Нас и на первом не было. Не страшно

Про себя не пишу, похвастаюь малышом.
Мы поднимаемся сами в кроватке из положения лежа, стоим на ножках держась за бортики, курлыкаем, визжим и поем песни, научились щипаться и драться ногами, громко высказываем недовольство когда что-то отбирают (например, мама вытаскивает изо рта и ручек провод, тапок или кошкин корм) кушаем кашку, овощное пюре, всякие разные фрукты-овощи, сушки-печенюшки, сидим без поддержки, "танцуем" туда-сюда, стоя на корачках, пытаемся ползать правильно, а не по-пластунски, но пока не выходит скоординировать и сопоставить правильно движения рук и коленок, так что проползти удается недалеко, 2-3 движения, после чего либо заваливаемся, либо опускаемся на локти, и без проблем доползаем до пункта назначения Таким манером перемещаемся уже месяц по квартире, давально быстро.
Открываем ящики и дверцы шкафов Мучаем кошку
Хохочем вовсю и улыбаемся всем открыто и дружелюбно Тянем ручки к маме когда хотим, чтобы она нам поносила по квартире.
Весим 8кг при росте 68,5см
Спим ночью с 11 до 9 утра, потом с 1:30 до 12:30, днем 3 часа на прогулке и 1 раз еще вечером примерно минут 40-час.
Позавчера сделали последнюю прививку Т поднималась после нее, да еще и зубы в этот же день начали лезть - последние 2 дня были просто ужасными - мы капризничали, ныли, спать не могли, все пихали в рот, слюни рекой, лобик горячий... Ставили Вибуркол, десны мазали Камистадом (Калгель нам как мертвому припарки). А сегодня вылезло 2 нижних резца Такие смяфные, маленькие, беленькие И остреньккие Теперь палец в рот не клади

Такие дела...
Поздравляю с зубками!!!
Митя у тебя молодец!!!
как сама?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 01.03.2011, 13:28   #96
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
дай другое задание (свекрови), мы тоже только на пузе, зато как шустро и быстро)))
а зачем носки гладить??
Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
моя свекровь тоже все гладит и носки и трусы..и еще отчитывает, что я жена плохая)
Мы когда с мужем познакомились, то меня тоже удивляли стопки выглаженых носков в его шкафу.
Сразу скажу, что в моей семье мама просто не успевала гладить их папе. Вю жизнь бегом......До глажки носков, наверное, даже мысли не доходили, не то, что руки
А тут такое. В общем, пока деток не было - иногда баловала мужа. Когда первый родился, я ему так и сказала, мол хочешь ходить в глаженых носках - гладь их сам. А уж когда второй малыш родился - даже вопросов не возникало
__________________
Гусеница is offline  
Старый 01.03.2011, 13:29
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, не знаю, может, обсуждали уже,... »
  #97
Bublik2
Частый гость
 
Аватар для Bublik2
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем привет.

Я тут редкий гость. Но может, кто еще помнит меня

С новым домиком нас
Я опять не успела со своими семейными заморочками отправить фотку малыша на постер Ну ладно, не беда Нас и на первом не было. Не страшно

Про себя не пишу, похвастаюь малышом.
Дмитрий молодец у тебя, нам до вас как до луны.
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
]Девочки, не знаю, может, обсуждали уже, но есть предложение: по случаю начала весны, и, учитывая, что почти всем деткам уже 6 месяцев (плюс/минус), и они уже более-менее самостоятельны, может, организуем встречку мам с детками - устроим августятский сейшн? Готова предоставить аппартаменты
Правда я далеко - в Купчино живу Ну, может хоть кто-то захочет?[/B]
я согласная, только давайте к концу может марта, что бы потеплее
Bublik2 is offline  
Старый 01.03.2011, 13:31   #98
Bublik2
Частый гость
 
Аватар для Bublik2
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Мы когда с мужем познакомились, то меня тоже удивляли стопки выглаженых носков в его шкафу.
Сразу скажу, что в моей семье мама просто не успевала гладить их папе. Вю жизнь бегом......До глажки носков, наверное, даже мысли не доходили, не то, что руки
А тут такое. В общем, пока деток не было - иногда баловала мужа. Когда первый родился, я ему так и сказала, мол хочешь ходить в глаженых носках - гладь их сам. А уж когда второй малыш родился - даже вопросов не возникало
Ну вы даете, я не то что не глажу, я их даже не стираю, да что там говорить они приходят и уходят из нашего дома без моего участия... вот джинсы глажу у мну бзик, рубашки... а белье. я вообще его только на муже вижу, или на сушилке...
Bublik2 is offline  
Старый 01.03.2011, 13:32
ответ для Bublik2 , на сообщение « Дмитрий молодец у тебя, нам до вас как... »
  #99
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Bublik2 Посмотреть сообщение
Дмитрий молодец у тебя, нам до вас как до луны.
Ссасибо А скока вам? А мы вот растем как-то, сами по себе, я читаю радко вас теперь, и даже не знаю, много мы умеем для своего возраста - мало? Как-то развиваемся, П нас хвалит - и хорошо
__________________
maycat is offline  
Старый 01.03.2011, 13:33
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, не знаю, может, обсуждали уже,... »
  #100
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Про себя не пишу, похвастаюь малышом.

Такие дела...
Молодец какой И с первыми зубиками вас
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, может, обсуждали уже, но есть предложение: по случаю начала весны, и, учитывая, что почти всем деткам уже 6 месяцев (плюс/минус), и они уже более-менее самостоятельны, может, организуем встречку мам с детками - устроим августятский сейшн? Готова предоставить аппартаменты
Правда я далеко - в Купчино живу Ну, может хоть кто-то захочет?
Если что - я за но мне и близко совсем
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena