18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 20:01
ответ для lu-lja , на сообщение « А у кого делали КС если не секрет? »
  #9871
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от lu-lja Посмотреть сообщение
А у кого делали КС если не секрет?
У Балуковой. Шов вообще незаметный!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:11
ответ для Куняка , на сообщение « Они не получают от государства за... »
  #9872
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Они не получают от государства за платных рожениц - вы неправы! Деньги от гос-ва по сертификату они полуают только от тех, кто по нему рожает! Я вот его так и не получила и у меня его и не спросили, т.к. рожала платно! А уж говорить про "работать не хотят"... не, не спорю, кто-то может и не хочет, но за эту беременность, непростую и сохранениями, ни разу там не встретила персонала "нехотящего работать" (на сохранении лежала бесплатно). Если б не могла позволить платные роды, рожала бы бесплатно и не возмущалась, что кто-то может их себе позволить

А вот не понимаю, почему кто-то должен "понимать" за что я плачу?! хочется рожать бесплатно - рожайте! И все у вас будет точно не хуже, чем у платников! но если мне хочется определенных условий и т.п. и я могу себе позволить заплатить за это, почему я должна отказывать себе и объяснять кому-то? Я платила за семейные роды в стандарте исключительно из-за возможности проживания мужа ,т.к. псле кесарева смогла бы ухаживать за детьми нормально только на 3 сутки, а так все делал муж! И платили мы за стандарт, а жили в люксе - честно скажу, замечательно в люксе! вряд ли соберусь за 4ым, но если вдруг, то буду собирать деньги на люкс А отношение врачей к себе, как к платнику не почувствовала - ко всем ровно и хорошо относились а на ДО одинаково делали непонятные назначения и не хотели торопить события, как и со всеми!
В общем, всем удачных родов независимо от выбора роддома и оплаты!
И я согласна, зачем чужие деньги считать?? Я вот такая сама по себе, что вообще все платно делаю, начиная от сдачи мочи на анализ, заканчивая детским педиатром. А в роддоме, если бы муж мог и хотел со мной жить, собрали бы эти 120 тысяч и счастливо вспоминали роды.
Я люблю все быстро и без очереди!)
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 02:53   #9873
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Аняшка Посмотреть сообщение
Здесь плохих отзывов про нее не больше, чем хороших. Попробуйте поискать
И в основном плохие от тех, кто рожал бесплатно

Я рожала с ней на ИР, все прошло хорошо
И невропатолог, и массажистка, говорили, что ребенок принят хорошо
Я рожала у нее платно на СР - кошмар!
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 02:55
ответ для Аняшка , на сообщение « Да, да, и я ее хвалю :love: Она супер... »
  #9874
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Аняшка Посмотреть сообщение
Да, да, и я ее хвалю Она супер акушерка
Акушерка (Королева) которая выдавливает детей не может быть хорошей ИМХО!
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 03:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9875
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
я не понимаю, за что люди платят 120 тыс, за телевизор???? вот объсните мне, что может стоить 120 тыс, врачи же те же!!!! я в шоке от цен в этом роддоме, для себя решила рожать бесплатно, тем более направление на дородовое получу от ЖК.
Бытовые условия их люксов этих денег стоят!!! Не пожалела о потраченных денег за палату ни разу! Огромная палата с отдельной комнаткой для мамы и ребенка, небольшая кухонка с микроволновкой, телек, душевая, огромный диван, в общем все по-человечески. Мы там жили с мужем 6 дней. Очень понравилось, как в гостинице, все условия. Все есть, в роддом можно было ехать с дамской сумкой только. Там дают ВСЕ!
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:15
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Я рожала у нее платно на СР - кошмар! »
  #9876
Гаевна
Участник
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я рожала у нее платно на СР - кошмар!
А можете поконкретнее написать что именно для вас было кошмаром? И есть ли с чем сравнивать?
спасибо.
Гаевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9877
petrovich2175
Гость
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 28


Девочки, киньте в личку сколько таки плановое кесарево в 18-ом стоит, если с доктором на прямую договариваться, какие расценки? ОЧЕНЬ НАДО!!!
petrovich2175 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9878
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Девочки!Кто-нибудь лежал на ДО?Подскажите,что туда брать надо, кроме док-тов
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:34   #9879
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от petrovich2175 Посмотреть сообщение
Девочки, киньте в личку сколько таки плановое кесарево в 18-ом стоит, если с доктором на прямую договариваться, какие расценки? ОЧЕНЬ НАДО!!!
Нет такого.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:24
ответ для nadin78_07 , на сообщение « Девочки!Кто-нибудь лежал на... »
  #9880
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
Девочки!Кто-нибудь лежал на ДО?Подскажите,что туда брать надо, кроме док-тов
Я лежала две недели назад. Советую брать по максимуму. Мне в приемном покое сказали ничего не брать кроме туалетных принадлежностей, в итоге муж в срочном порядке привез мне большой пакет вещей. Еще вопрос в том. в платной или бесплатной палате планируете лежать. Я побывала и там и там. В бесплатную обязательно нужно взять чашку, потому что за чаем, компотом во время завтрака или обеда нужно подходить со своей чашкой. Туалетной бумаги в общем туалете нету, так что тоже нужно взять. В платной палате бумага есть, но она так себе, так что тоже можно взять свою.
Еще хотела бы сказать по поводу одежды. Я изначально взяла с собой ночнушки и халат. Но потом попросила мужа привезти спортивные штаны и футболку, так удобнее.
Ну а так обычный набор- тапочки (резиновые понадобятся для душа), туалетные принадлежности, еду, полотенца... Еще нужны пеленки, я покупала одноразовые. Потому что на осмотры, УЗИ и т.д. всегда нужно брать с собой, что подложить.
saltaperico is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena