ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 19:47
ответ для GOksana , на сообщение « Расскажите потом, как у Вас ;) »
  #1651
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Расскажите потом, как у Вас
ну вроде все нормально
я заказывала 1кг универсального хозяйственного мыла и 5кг его же тёртого. Обычного 1кг, и наверное, даже больше, т.к. один кусочек я уже взяла и несколько дней посуду, и даже так чуть больше кг взвесилось.
5кг тертого пришло в 5-ти крафт-пакетах: в нескольких на 15-25г больше, в одном на 50г меньше, т.е. в общей массе не меньше 5 кг получилось
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:05   #1652
MamaJeans
Старожил
 
Аватар для MamaJeans
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
про сковороды с керамическим покрытием тоже послушаю
про подгузники через 5 месяцев будет актуально пока боюсь, а потом, если можно у Вас все про них спрошу? и про пеленки тоже

класс А, он как порошок, а класс В - гранулами. Мне так в этой фирме сказали. Класс В стоит дороже, на сайте у них написано, что класс А 1000руб, а класс В 1200. На деле оказалось, что класса В у них не бывает, все берут то, что подешевле, а класс А уже 1150руб стоит Я бы лучше переплатила за гранулы, но нету
Про подгузники тема для меня стола актуальным месяц назад, так что заказала на подарки все наименования дисаны, чтоб все перепробовать потом даже лучше спрашивать, подольше потестируем

А про перкарбонат какая-то путаница с названиями, но я бы тоже поискала гранулированный. А фирма больше не работает с физ.лицами?
__________________
MamaJeans is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:34
ответ для GOksana , на сообщение « Мне просто даже интересно стало...... »
  #1653
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Мне просто даже интересно стало... Получается же обман, недовес...
10-20 грамм мыла мне не жалко, но если так обвешивают всех, то это уже не красиво получается...
Завтра муж заберет мыло и я взвешу! У меня кулинарные весы есть точные до грамма
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:54
ответ для nastja , на сообщение « Хорошо,а если у тебя будут забирать... »
  #1654
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от nastja Посмотреть сообщение
Хорошо,а если у тебя будут забирать заказы кто хочет на Арамазон , то пусть они тоже оставят , я заеду и заберу все у тебя.
ОК. Готова принять деньги за Аромазон от всех желающих

Еще. Девушки, кто заказывал Самовар, прошу прощения у всех, но в мое отсутствие деть разорвал все бумажные пакетики, в которых было упаковано кусковое туалетное мыло (колоссальная работа проделана надо сказать) Пострадали только пакетики из под туалетного мыла, само мыло уцелело. Мыло переупакую, но упаковка будет не оригинальная
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:15   #1655
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
ОК. Готова принять деньги за Аромазон от всех желающих

Еще. Девушки, кто заказывал Самовар, прошу прощения у всех, но в мое отсутствие деть разорвал все бумажные пакетики, в которых было упаковано кусковое туалетное мыло (колоссальная работа проделана надо сказать) Пострадали только пакетики из под туалетного мыла, само мыло уцелело. Мыло переупакую, но упаковка будет не оригинальная
Ничего страшного! Наш сын сегодня обои в коридоре ободрал, пока мама в туалете была...
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:09
ответ для MamaJeans , на сообщение « Про подгузники тема для меня стола... »
  #1656
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от MamaJeans Посмотреть сообщение
Про подгузники тема для меня стола актуальным месяц назад, так что заказала на подарки все наименования дисаны, чтоб все перепробовать потом даже лучше спрашивать, подольше потестируем

А про перкарбонат какая-то путаница с названиями, но я бы тоже поискала гранулированный. А фирма больше не работает с физ.лицами?
я просто линеечку посмотрела, а там 3 года
фирма отпускает товар физ.лицам, но только без документов
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:15   #1657
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, еще вопросик:
случайно никто не знает, где можно купить одежду для беременных из хлопка, из льна?
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:50
ответ для MamaJeans , на сообщение « Про подгузники тема для меня стола... »
  #1658
nastja
Частый гость
 
Аватар для nastja
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от MamaJeans Посмотреть сообщение
Про подгузники тема для меня стола актуальным месяц назад, так что заказала на подарки все наименования дисаны, чтоб все перепробовать потом даже лучше спрашивать, подольше потестируем

А про перкарбонат какая-то путаница с названиями, но я бы тоже поискала гранулированный. А фирма больше не работает с физ.лицами?
А может знаете иностранный сайт дизаны, мне шерстяные штанишки нужны на липучках, мы недавно свои потеряли, они дороговато стоят может заграницей дешевле
nastja is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:23   #1659
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от nastja Посмотреть сообщение
А может знаете иностранный сайт дизаны, мне шерстяные штанишки нужны на липучках, мы недавно свои потеряли, они дороговато стоят может заграницей дешевле
Девочки, посмотрите эти ссылки, правда, цены я еще не сравнивала, только вчера их нашла. Но думаю, точно не дороже, чем в России
http://www.looduspere.ee/disana?A=Se...&ObjectType=26
http://www.loulidesbois.fr/index.php?page=3
http://www.twinkleontheweb.co.uk/aca...g_Nappies.html
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:18
ответ для MamaJeans , на сообщение « Всем привет! Озадачилась посудой, на... »
  #1660
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от MamaJeans Посмотреть сообщение
Всем привет!

Озадачилась посудой, на лв идет закупка сковородок-кастрюль с керамическим покрытием. Я давно хочу избавиться от тефлоновых дома, но к стальным не привыкнуть никак, трудно отмывать, пригорает... в общем наверное ленюсь, чугунные хороши, но вроде как пишут что из-за пористой поверхности масло от них практически невозможно отмыть, что вроде тоже не полезно. А тут все так заманчиво пишут и покрытие натуральное, и при производстве выбросов меньше, а свойства так вообще не пригорает, масла не надо, не царапается и все такое. Но что смущает - нигде не написано из чего именно сделано покрытие (написано песок, земля и камни) и нет никаких сертификатов (просто написано что абсолютно безопасны для человека, что не используются тяж.мет. и прочее) С другой стороны может точный состав это коммерческая тайна, а сковородки просто никто не сертифицирует и я параноик
С одной стороны и хочется, с другой - такая посуда появилась относительно недавно, так что эксперименты на себе и детях тоже ставить неохота.
Может быть есть у кого-то соображения на счет этой посуды или какая-то информация?
Я бы не стала покупать сковороды с покрытием от неизвестного (а этот мне неизвестен) производителя. Хотите керамику -- не экономьте и купите в эко серии у Тескомы аналог. А сертификат бы очень желателен, т.к. земля и камни ого-го какими могут быть разными. Глину и ту с осторожностью надо использовать в пакетиках.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena