(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 21:58   #6371
~Южный ветер~
Ветеран
 
Аватар для ~Южный ветер~
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Дык скажи нормальным русским,что такое афишеровский путеводитель? Ну фамилия автора то как звучит? Ну или сцыль дай
Буду ехать мимо - не проеду, уж не сомневайся

А что это значит в полтора раза, в смысле делаешь его в 1,5 раз больше, чем он сам в оригинале?
------------------------------------------------
Катия - все время хочу спросить, у тебя на аватарке Ваенга? И если да, то почему?
Журнал такой Афиша, выпускает спец выпуски путеводители по городам и странам.
авторов, я полагаю, там много
__________________
Как тростинка на ветру
Я согнусь, но не умру
Будет неба чистый лист и солнца будут краски
Нарисую снова сказку

~Южный ветер~ is offline  
Старый 01.03.2011, 22:02   #6372
sveta1977
Старожил
 
Аватар для sveta1977
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Точно-точно, одна спиной, другая боком
ааа,ну такое уже было.Я одного не пойму...почему ты прячешь их ддеди ,сглаза боишься????или то что по твоим девочкам узнают и тебя??бред..
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_12_12405540380.28417900_3_2_14080.833333333_0000 00_ccc0c2ccc020d3d7cfc020c2c1cec4d5.png[/IMG]
sveta1977 is offline  
Старый 01.03.2011, 22:35
ответ для Щенок , на сообщение « Спасибо, завтра приготовлю слойки и... »
  #6373
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Есть только один неудачный - по Вене. Все остальные - просто счастье.
ты меня убила...я как раз его распечатала и собралась в самолете читать...а что в нем не так?
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 01.03.2011, 22:48
ответ для Florian , на сообщение « ты меня убила...я как раз его... »
  #6374
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Всем привет!

2 вопрос: решила на будущее подать заяву в РОНО на сад. Чем черт ни шутит, вроде хвалят тут один сад по соседству.
мда.. позновато ты немного в аккурат сейчас направления в сад дают... а вообще к 3-леткам относятся более внимательно, стараются устроить (во всяком случае в Колпино точно) УДАЧИ.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 02.03.2011, 00:10
ответ для Lyalya , на сообщение « мда.. позновато ты немного:( в аккурат... »
  #6375
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Привет!

Южный Ветер, ну ее нафик, эту встречу, если так сильно не хочется кое-кого видеть. Мне никого не хотелось видеть (точнее, кого хотелось, того я и так вижу) - не поехала.

А у нас такие новости: мне звонили из садика около папиной работы, пригласили на собрание, с сентября будем к ним ходить Ну и - я работаю на новой работе

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, про сети, я тут посмотрела "Социальные сети" и никак не понимаю вот за что там дают Оскар-то? Какая-то редкая тоска по-моему, вообще не смогли досмотреть, что для нас редкость..
Наверное, это профессиональное, но мы с мужем смотрели, открыв рты, от первой до последней минуты, даже не обсуждали в процессе Когда пошли титры, у меня было жуткое разочарование оттого, что все - фильм закончился. Я его считаю во многом гениальным. Тейстс дифа, кароче

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас куча новостей и вопросов.
Во-первых, мы съездили с Маришоном в Прагу.
Да, экстремалка ты редкая И я сказала бы, что никогда так не поступила бы, если бы на Новый Год, сдав билеты на поезд, мы не рискнули поехать к бабушкам на машине с кашляющим ребзем, у которого только день как не было температуры Но тоже, ттт, все обошлось.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 02.03.2011, 00:29
ответ для Щаслифка , на сообщение « Привет! Южный Ветер, ну ее нафик,... »
  #6376
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
Ань, ты что ли чихни на меня, чтоб у меня тоже получилось с работой такую хорошую вакансию нашла, а они мне не звонят
Чихну с удовольствием. Апчхи! Но я, как ты помнишь, семь месяцев ищу уже, и это только вторая стоящая вакансия за это время.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Дык скажи нормальным русским,что такое афишеровский путеводитель? Ну фамилия автора то как звучит? Ну или сцыль дай
Буду ехать мимо - не проеду, уж не сомневайся
Правильно тебе сказали - путеводители издательского дома Афиша. Набери в Яндексе "путеводитель Афиши" и все увидишь.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ты меня убила...я как раз его распечатала и собралась в самолете читать...а что в нем не так?
Ну как бы тебе сказать так... толерантно. С высоты нашей с тобой национальности скажу как есть. Тетенька, которая автор, ударена головой о проблему еврейского народа сильно. Вена и евреи, евреи в Вене, памятнии евреям в Вене, отношение жителей и туристов Вены к евреям и памятникам евреям. У меня аж зубы сводило, прямо начиная со вступления. Не, информация там есть, как положено. Но просто я привыкла от афишевских путеводителей получать удовольствие как от литературного текста, а там этого в помине нет.
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 02.03.2011, 00:39
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #6377
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Доброй ночи всем
Мамочки ЭКОшных деток, скажите, пожалуйста, ЭКО разве гарантирует пол ребенка? Моей сестре возможно будет актуален этот вопрос - она очень хочет третьего ребенка мальчика. Мне почему-то думалось, что как и при обычном зачатии, пол предсказать можно только гаданием, т.е. с надежностью 50%.
А еще похвастаться хотела, мой муж наконец-то пойдет в спорт-зал! Он сегодня купил абонемент себе и завтра с утра перед работой собирается на первое занятие. УРА! Для меня, правда, минус - ребенка в сад по утрам пешком таскать одной без транспорта. Кстати, кто-нибудь знает, коляска обычная прогулочная с маленькими колесиками сможет сейчас проехать? Если да, то лучше бы уж в нее ребенка загрузить. А то далековато нам пешкарусом ходить.
__________________
ЛуКашатаН is offline  
Старый 02.03.2011, 00:40   #6378
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Катия - все время хочу спросить, у тебя на аватарке Ваенга? И если да, то почему?
Опля. Я думала, это Дэйв Гэан.
law is offline  
Старый 02.03.2011, 00:58   #6379
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем
Мамочки ЭКОшных деток, скажите, пожалуйста, ЭКО разве гарантирует пол ребенка? Моей сестре возможно будет актуален этот вопрос - она очень хочет третьего ребенка мальчика. Мне почему-то думалось, что как и при обычном зачатии, пол предсказать можно только гаданием, т.е. с надежностью 50%.
Само по себе эко не гарантирует определенный пол, но даёт возможность определения пола до подсадки при помощи ПГД (преимплантационной генетической диагностики).
Цитата:
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЕНЕТИЧЕСКОГО ПОЛА ЭМБРИОНА ДО ИМПЛАНТАЦИИ- технически самый простой вид ПГД. Метод используется для диагностики пола эмбрионов в случае, когда один, или в редких случаях оба, родителя являются носителями заболевания, сцепленного с полом. Возможно использовать доимплантационную диагностику пола эмбрионов для планирования семьи (перенос в полость матки только эмбрионов желанного для супружеской пары пола). Однако, при отсутствии детей в семье проведение ПГД с этой целью нельзя назвать этичным и моральным.
Взято здесь
__________________


Zyablinka is offline  
Старый 02.03.2011, 01:00
ответ для law , на сообщение « Опля. Я думала, это Дэйв Гэан. »
  #6380
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Катия - все время хочу спросить, у тебя на аватарке Ваенга? И если да, то почему?



Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Опля. Я думала, это Дэйв Гэан.
(уберу сейчас, не бойтесь )

Последний раз редактировалось Катия; 03.03.2011 в 01:12.
Катия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena