ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 11:11
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « Ну, может моя красотка просто не... »
  #7531
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Поздравляю !!!
Менолли is offline  
Старый 02.03.2011, 11:24
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #7532
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Поздравляю Рокси с первым днем рождения!
Golden Dust is offline  
Старый 02.03.2011, 11:29   #7533
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
вот кстати о головах

у нас в округе много йориков
моя самая мелкая,все думают ,что щенок
остальные около 3-4 кг весом, но головы у всех по сравнению с нами крупненькие такие тыковки
Маленькая относительно тела голова действительно придает изящества и собачка выглядит более "юной"
Большая голова - и вся собака выглядит более основательной и крупной.
Golden Dust is offline  
Старый 02.03.2011, 11:32
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « Ну, может моя красотка просто не... »
  #7534
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Маrия Посмотреть сообщение
А нам ГОДИК!!!
Поздравляем Роки с первым юбилеем
Vikun is offline  
Старый 02.03.2011, 11:57   #7535
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Я бы продолжала клеить, тем более у вас смена зубов вот-вот начнется, может, если ушко неуверенно стоит, и совсем упасть.
Попробуйте как в ролике показывают: http://www.***youtube.com/watch?v=hA...layer_embedded (* убираем).
С кормлением все индивидуально и зависит от той кондиции, в которой находится ваш малыш. Ему пять месяцев - организм растет, я бы кормила,если просит.
Почему вы считаете, что он много весит? Он толстый или вы рассчитываете на определенный взрослый вес?
Он сейчас весит 2700, заводчица сказала, что много, тк его братик, который еще у нее(его не купили пока) весит 2000 при том, что он больше, ножки длиннее и сам по себе он крупнее.
Спасибо за совет с ушками
vishenka7274 is offline  
Старый 02.03.2011, 12:06   #7536
угрюм-река
Хранитель
 
Аватар для угрюм-река
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: жду лето
Сообщений: 14 263


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Маленькая относительно тела голова действительно придает изящества и собачка выглядит более "юной"
Большая голова - и вся собака выглядит более основательной и крупной.
на предыдущей странице я выложила спёртое из инета фото, так мне уже кажется ,что это на самом деле фото Кирюшки,тк это объявление о продаже собаки 3 лет,сделанное год назад

или у меня мания преследования?

о головах- я йориков теперь с пристрастием осматриваю

мне кажется в соотношении рост-вес еще важно тип костяка

моя-чистый воды астеник-тонкокостная, бедра(пардон)узкие, грудная клетка- обхват 26 см, головешка маленькая,но в соотношении с телом пропорциональная,лапки- крошечные-с фалангу пальца,шерть очень тонкая


есть другой тип ,уж не знаю какой именно правильный,но есть более ширококостные собаки, голова крупнее и чаше длиненькая,чем круглая, лапки как 2 фаланги, бедра и грудная клетка шире,шерсть чаще более плотная,чем у астеников


поэтому при одном росте ,и даже при одинаковом кол-ве жирка, крупнокостные будут весить больше
угрюм-река is offline  
Старый 02.03.2011, 12:19
ответ для vishenka7274 , на сообщение « Он сейчас весит 2700, заводчица... »
  #7537
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
Он сейчас весит 2700, заводчица сказала, что много, тк его братик, который еще у нее(его не купили пока) весит 2000 при том, что он больше, ножки длиннее и сам по себе он крупнее.
Спасибо за совет с ушками
В одном и том же помете вес щенков может очень и очень отличаться.Возможно, его братик "мини", а у вас нормальная здоровая собака. В какой он кондиции, какой у него костяк?
Я как-то, гуляя в парке, встретила женщину с йорком и она мне сказала, что они на диете,т.к. толстые, по совету заводчика - собачка была очень худенькой.
Golden Dust is offline  
Старый 02.03.2011, 12:20   #7538
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
мне кажется в соотношении рост-вес еще важно тип костяка

моя-чистый воды астеник-тонкокостная, бедра(пардон)узкие, грудная клетка- обхват 26 см, головешка маленькая,но в соотношении с телом пропорциональная,лапки- крошечные-с фалангу пальца,шерть очень тонкая


есть другой тип ,уж не знаю какой именно правильный,но есть более ширококостные собаки, голова крупнее и чаше длиненькая,чем круглая, лапки как 2 фаланги, бедра и грудная клетка шире,шерсть чаще более плотная,чем у астеников


поэтому при одном росте ,и даже при одинаковом кол-ве жирка, крупнокостные будут весить больше
Согласна, что и наблюдаю на примере своих двух собак, когда более маленькая по росту, но с хорошим костяком весит больше.
Golden Dust is offline  
Старый 02.03.2011, 12:33
ответ для Golden Dust , на сообщение « В одном и том же помете вес щенков ... »
  #7539
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Аналогично,однажды на прогулке познакомилась с дамой,йорк явно пет,но уже с планами на размножение,спинка длинненькая,еще и самостоятельно обкромсаный,был похож на червячка сверху,но его держали на диете,что бы не поправился.Ребенок был явно недокормленный с неважной шерстью и вялый,жалко было до слез.
Менолли is offline  
Старый 02.03.2011, 12:57
ответ для Kirst , на сообщение « Девушки, с таким никто не сталкивался?... »
  #7540
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Когда я ездила к проф.Лаковникову и дрожащими руками отдавала на гистологию материал,он сказал что йорки не особенно расположены к образованию опухолей,по сравнению с некоторыми другими породами,у них другие проблемы чаще.Не переживайте раньше времени,может что то довольно безобидное,тем более Вы в самом начале забеспокоились.
Менолли is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena