Что дарим мамам и няням на 8 марта? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Что дарим мамам или няням на 8 марта
конфеты и цветы 11 42.31%
приличный чай или/и кофе 11 42.31%
декоративные фигурки 2 7.69%
что-то для интерьера 6 23.08%
посуду 2 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 19:25   #1
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596
Что дарим мамам и няням на 8 марта?



Праздник на носу, поделитесь идеями.
__________________
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:33
ответ для 82paa@rambler.ru , на сообщение « Что дарим мамам и няням на 8 марта? »
  #2
zemlia
Banned
 
Аватар для zemlia
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 71


Любая женщина желает дольше оставаться молодой и здоровой. Спортивный образ жизни сейчас очень приветствуется. Поэтому, я думаю, что МАССАЖНЫЙ МЯЧ для занятий фитнесом и аэробикой или хорошая СКАКАЛКА могут быть очень приятным подарком, к тому же ими может пользоваться вся семья.
Здесь нужен индивидуальный подход, кто что любит и чем увлекается.

Ну, как Вам вариант?
С наступающими весенними праздниками!
zemlia is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:16
ответ для 82paa@rambler.ru , на сообщение « Что дарим мамам и няням на 8 марта? »
  #3
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Я обычно не мамам дарила, а детям. Всегда работала с девочками. Так получалось.

Обычно это книжки яркие или куклы маленькие. Мам поздравляла на словах.

Мне дарили чай, платок на шею( очень красивый, спасибо маме ), шампуни, крема, торт, конфеты.

П.С. Не хочу мяч, скакалку и пр. Во - первых у меня все это есть, даже гантели.
Во- вторых, это специфический подарок- лучше заранее разведать , что человек любит.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 01:10   #4
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от zemlia Посмотреть сообщение
Любая женщина желает дольше оставаться молодой и здоровой. Спортивный образ жизни сейчас очень приветствуется. Поэтому, я думаю, что МАССАЖНЫЙ МЯЧ для занятий фитнесом и аэробикой или хорошая СКАКАЛКА могут быть очень приятным подарком, к тому же ими может пользоваться вся семья.
Здесь нужен индивидуальный подход, кто что любит и чем увлекается.

Ну, как Вам вариант?
С наступающими весенними праздниками!
да уж тогда лучше сертификат " в массажный салон-" это как- то интереснее,тем более не каждая няня себе это купит сама......а мячи и скакалки у всех как правило дома без дела валяются.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:08
ответ для Бубенчик , на сообщение « да уж тогда лучше сертификат " в... »
  #5
ИринаИринина
Гость
 
Аватар для ИринаИринина
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 25


Считаю , что лучше подарить подарочную карту. Пусть и обезличенно, но есть возможность приобрести , то что по душе.
ИринаИринина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 16:05   #6
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от zemlia Посмотреть сообщение
Любая женщина желает дольше оставаться молодой и здоровой. Спортивный образ жизни сейчас очень приветствуется. Поэтому, я думаю, что МАССАЖНЫЙ МЯЧ для занятий фитнесом и аэробикой или хорошая СКАКАЛКА могут быть очень приятным подарком, к тому же ими может пользоваться вся семья.
Здесь нужен индивидуальный подход, кто что любит и чем увлекается.

Ну, как Вам вариант?
С наступающими весенними праздниками!
я б вместо этого всего предпочла уж лучше ничего не получить,чтоб место в кв не захламлять.Няне подарим хороший чай,т.к. очень любит пить чай
djes is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:16
ответ для 82paa@rambler.ru , на сообщение « Что дарим мамам и няням на 8 марта? »
  #7
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Няне денежку. Мне дарят что-нить полезное, фотоальбом, колготки и тп.Няни у нас две, они обычно скидываются и дарят мне что-то одно на двоих)
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:33   #8
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от zemlia Посмотреть сообщение
МАССАЖНЫЙ МЯЧ СКАКАЛКА !

не, только не это!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Няне денежку. Мне дарят что-нить полезное, фотоальбом, колготки и тп.Няни у нас две, они обычно скидываются и дарят мне что-то одно на двоих)
Отвечу, как няня.
Денежка - да. Мне дарили даже Мартини. Пришлось кстати к какому-то празднику. Мы репетитору скидывались, дарили карту Рив Гош и цветы (а она каждому из группы по елочной игрушке, чему мы были очень рады и удивлены). Но я бы карту Рив Гош передарила, если честно.
Не была бы рада чаю или кофе, наборам для ванн, косметике, посуде (ну если только кастрюльку, но тут ведь надо знать), конфетам. Спитрное обычно доживает до праздников, так что можно.
Очень трогают пасхальные яички (хотя дома их делается тоже куча и тоже много уходит в подарок), самодельные печеньки-пряники на Рождество (извиняюсь, другие праздники приплюсовала). Если мама с ребенком сделает что-то своими руками (особенно, если это что-то более полезное, чем открытка (например, ваза для цветов (банка, расписанная витражными красками))), то для меня это было бы просто супер подарком, т. к. потом, независимо от того, как давно мы расстались с ребятенком, этот подарок напоминал бы о нем.
А еще я дарила фотки, обработанные в ФШ. В детском садике нашей любимой воспитательнице. А так же моей любимой работодательнице-мамочке.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:02   #9
o-e-vas
Частый гость
 
Аватар для o-e-vas
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснопутиловская(м.Автово)
Сообщений: 69


Здравствуйте.
Я тоже няня. Чаще всего делала подарки воспитанникам: игрушки, книги, краски, пластилин и ты.ды. Маме дарила визитницу (металлическую, инкрустированную "каменьями" и стильную фоторамку). Сама получала к разным праздникам: цветы, конфеты, свечи, подсвечники, натуральный скраб для тела(!!!), кофе, чай, и любимые мной (надо же! запомнили!) духи.
__________________
Любящая мамочка двух пацанят: Стасона-Стасевича Стаса (04.05.95 г.р.) и Рафана-Рафичека Рафаела (27.11.99 г.р.)
o-e-vas is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:48
ответ для 82paa@rambler.ru , на сообщение « Что дарим мамам и няням на 8 марта? »
  #10
ЖаннетА
Активный участник
 
Аватар для ЖаннетА
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 333


Я предпочитаю дарить "полезные" подарки, разведаю, что необходимо и уже решаю, что подарить, а ребенку - то что и выше писали
Мне дарили много разного, и конфеты и сертификаты, вообще как-то мы подарки к праздникам не привязываем, если есть возможность радуем друг друга просто так в будни, это неожиданно и очень приятно!
ЖаннетА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena