English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 21:41   #1551
Yaris
Ветеран
 
Аватар для Yaris
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ждем м.Казаковская
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
вот меня это интересует Где вы занимаетесь?вам везде ставили пре-инт,а на ваших аппер-инт?или тоже пре-,но вы договорились ходить на аппер-?

у меня тоже по всем тестам пре-инт,хочу идти на просто инт,но боюсь как бы вообще не занизили
занимаюсь на госкурсах №6 на авангардной. везде ставили пре, на госкурсах в том числе, но я настояла на уровне аппер. сказала - или аппер, или до свидания

на самом деле проверить свой уровень очень просто. в инете полно учебников, в том числе из серии test yourself. вы сами можете определить свой уровень.
__________________
Yaris is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:51   #1552
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Мне ОЧЕНЬ нужно! Но неужели только в вечернее???Куда ж дитя девать???
Тишина...неужели шутка така?Я курсы ООООЧЕНЬ ищу
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:12
ответ для Лялека , на сообщение « Тишина...неужели шутка така?Я курсы... »
  #1553
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
занимаюсь на госкурсах №6 на авангардной. везде ставили пре, на госкурсах в том числе, но я настояла на уровне аппер. сказала - или аппер, или до свидания

на самом деле проверить свой уровень очень просто. в инете полно учебников, в том числе из серии test yourself. вы сами можете определить свой уровень.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Тишина...неужели шутка така?Я курсы ООООЧЕНЬ ищу
Елена забаненаЯ сегодня к ним ходила
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:48
ответ для mangusha , на сообщение « А вы сходите на пробные занятия в... »
  #1554
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от mangusha Посмотреть сообщение
А вы сходите на пробные занятия в выбранные вами школы (если школы их предоставляют), а после этого уже можно и определяться)))
Да, наверное, так и придется сделать
kenga is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 03:40
ответ для Yaris , на сообщение « занимаюсь на госкурсах №6 на... »
  #1555
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
занимаюсь на госкурсах №6 на авангардной. везде ставили пре, на госкурсах в том числе, но я настояла на уровне аппер. сказала - или аппер, или до свидания

на самом деле проверить свой уровень очень просто. в инете полно учебников, в том числе из серии test yourself. вы сами можете определить свой уровень.
я 1 уровень занималась на госкурсах №6, мне было скучно, может быть потому, что меня тоже записали на pre, а надо было на inter
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:08   #1556
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
спасибо

Елена забаненаЯ сегодня к ним ходила
А понятно...а где они территориально-может я зря нацеливаюсь?
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:17   #1557
Tatyana2680
Активный участник
 
Аватар для Tatyana2680
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 500


Здравствуйте. Как сходили? Я к ним в следующую среду собираюсь.
Tatyana2680 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:43   #1558
Ozornichka
Участник
 
Аватар для Ozornichka
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 142


Елена забаненаЯ сегодня к ним ходила[/QUOTE]


Вот тоже жду движений. Теперь понятно.
Думаю, что дальше?
Ozornichka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:47
ответ для Leelu , на сообщение « хожу заниматься по методу Шехтера,... »
  #1559
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
хожу заниматься по методу Шехтера, пошла сразу на второй уровень, прошла тест сказали на первый уровень идти не надо. Моя основная проблема я не могу говорить, я на слух речь понимаю хорошо, если тема разговора хорошо знакома то понимаю 100% если не очень то 80-90%. С чтением хуже. Но! весь мой словарный запас в пассиве, да и не такой он уж и большой. с грамматикой проблем никогда не было, а вот со словарем беда беда. Учила язык в школе в универе и очень много общаюсь по работе с иностранцами. Пошла на Шехтера в надежде, что мне помогут с моим словарным запасом разобраться.
Ну что я могу сказать, атмосфера действительно очень и очень приятная, дружелюбная, преподаватель мне очень нравится. Хожу уже третью неделю, понимаю, что словарь мне тут пополнить не помогут, видимо мне для этого что-то еще нужно, не знаю как в мою голову слова вбить... причем основная проблема в чем, я слово слышу я его понимаю, а надо самой сказать не помню хоть убей. При это я точно помню в какое время мне надо что поставить и какие глаголы вспомогательные применить
Но есть один плюс, раньше я в грамматике и во временах некоторые моменты не улавливала, вроде бы вот понимаю что так или так надо, но было сомнение, а сейчас эта картина прояснилась и мне стали понятны некоторые нюансы которые я до этого недопонимала.
Группа очень разная, кто-то молчит совсем и почти ничего не понимает, кто-то говорит хорошо. Но на самом деле это и не так важно, потому что нюансы грамматики которых мне не хватало я понимаю в любом случае просто когда в паре с более разговорчивым человеком то интереснее некоторые упражнения делать, а так мне без разницы. А вообще я думаю, что для моего словаря было бы неплохо сходить на первый уровень, потому что я например могу обсудить окружающую среду, но я понятия не имею как называются какие-то продукты, как попросить правильно счет и т.д. т.е. вот как-то в жизни получилось, что такие элементарные вещи мимо меня прошли... Может хоть что-то осело бы в моей дырявой голове на первом уровне как я поняла как раз и учат всяким продуктам и прочим бытовым вещам

В общем курсы мне нравятся, но дают немного не то что я хотела, но я считаю, что вот эти грамматические нюансы мне может даже и важнее, словарь-то рано или поздно все равно осядет, а вот грамматику знать важнее имхо, точнее даже не знать, а именно понимать, почему тут так а здесь вот так Но не знаю подойдут ли они людям без базы вообще и т.д. т.к. на первом уровне я не была. На третий уровень идти планирую

Вообще я тут с Лав согласна в том, что в воскресенье как-то думаешь как так, как же без занятий, скучать начинаешь даже Но о том, что это всем подойдет я бы говорить не стала, все люди разные

если будут вопросы спрашивайте
а кто у Вас ведет?)))

мы скоро пойдем на второй уровень, или с 10 марта, или с 21, еще не решили)))
я уже так по ним соскучилась
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:49   #1560
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
У меня есть вопросы к вам.я сейчас хожу на первый курс,присоединилась с середины.и сильно думаю над тем идти ли на второй.метод очень неоднозначный(все больше убеждаюсь) .так случилось,что мой уровень в огромном отрыве рт уровня всей группы.ошибки,которые делают люди при попытках разговора-вне закона.но при этом преподаватель нм разу не сказала,что в английском нужен определенный порядок слов,иначе кранты,ну никто не поймет.мне это странно.вторая часть занятий( во время первой у нас разыгрываются ращные сценки и ситуации на заданные темы-у вас так же ведь?) мне кажется бесполезной и даже вредной.мы открываем шехтеровский учебник,читаем фразы(кто во что горазд),основной смысл задания- понимать о чем речь.я смотрю на группу и вижу,что люди просто запомнили (пр коетексту)что значит эта фраза,но значения каждого слова не знают( это типа и не требуется) смысл? Что тасается словарного хапаса-согласна с вами,его здесь не пополнишь.но от курсов этого в принципе требовать сложно,тут очень помогает чтение книг (романов в основном) я пришла чтобы разговориться.но как можно разговориться в обществе людей ,которые по английски знают 3 слова?расскажите,плиз,поподробнее что у вас происходит на 2 уровне.может быть,более высокие требования?преподаватель много поправляет ошибки?как происходит изучение грамматики?в общем,интересует все!
как нам говорили, что на первом уровне задача просто разговориться.
то есть, если человек будет долго думать над тем, как сказать правильно - он будет впадать в ступор. поэтому какждый говорит как может, а вот на втором уровне уже будем учиться говорить правильно, когда уже просто разговоримся - "чтобы было, что причесывать"

а кто у Вас ведет?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena