Он-лайн регистрация на Люфтганзе - как? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 16:42
ответ для jebers , на сообщение « 1. Возможность самому заранее выбрать... »
  #61
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
..я вообще не понимаю, что люди возят в чемоданах и главное зачем
1 я тащу чУмадан, т.к. обратно точно алкоголь повезу, значит надо сдавать в багаж, чтоб нормально бутылки долетели. нужен чУмадан..
2 таскаться по аэропорту с вещами и еще потом между стыковками - мне ну очень влом. Чумадан полупустой, но катать его за собой...
3 я не понимаю люедй, которые все всое барахлишко тащут в самолет, потом распихивают по полкам и не остается места пальтецо и сумку приткнуть. Да еще бегут на посадку скорее, чтоб эти свои баулы пристроить....
4 я - наухудший в мире укладыватель багажа, у меня две футболки и пара кроссовок еле влезли в чумаданчик cabinsize...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:54
ответ для ТИША , на сообщение « Он-лайн регистрация на Люфтганзе - как? »
  #62
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


ну мужчинам наверно проще, у меня достаточно места косметос занимает
shy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:35
ответ для Tatush+ , на сообщение « Имейте ввиду, что если летите с... »
  #63
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Tatush+ Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, что если летите с инфантом, то зарегестрироваться через инет или киоск нельзя. Только лично в аэропорту.
Так, а расскажите, плз, куда идти в аэропорту. Как раз с инфантом лечу, да еще со стыковкой. Куды бечь. чтобы получить места в салоне поудобнее?
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:07
ответ для Птица О , на сообщение « А мне не дал зарегится, пока не... »
  #64
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А мне не дал зарегится, пока не наступило 23 часа до стыковочного, никаким образом. Что по номеру брони, что по ссылке из письма, что по M&M. Все время писал, что за 23 до второго рейса
Я сегодня зарегистрировалась за 23 часа до вылета в Мюнхен и за 28 часов до след.перелета. На Мюнхен получила посадочный талон N15, а на второй отрезок - N1, типа первая была
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:16
ответ для ТИША , на сообщение « Он-лайн регистрация на Люфтганзе - как? »
  #65
Поросенок Плюх
Активный участник
 
Аватар для Поросенок Плюх
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: север
Сообщений: 440


У меня такой вопрос. в брони значится, что нужно при чек-ин предъявлять кредитную карту, с которой делался платеж, это что действительно так, паспорт не подойдет?? Или можно просто указать номер карта (проблема в том, что она у меня виртуальная, мне ее физически не предъявить)
Поросенок Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 11:31   #66
Murena
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Наставников/Ударников
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Поросенок Плюх Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. в брони значится, что нужно при чек-ин предъявлять кредитную карту, с которой делался платеж, это что действительно так, паспорт не подойдет?? Или можно просто указать номер карта (проблема в том, что она у меня виртуальная, мне ее физически не предъявить)
Меня тоже этот вопрос волновал, т.к. вообще бронировали с карты подруги, могу вас успокоить - карту предъявлять НЕ НАДО, достаточно паспорта.
Murena is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:59   #67
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Поросенок Плюх Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. в брони значится, что нужно при чек-ин предъявлять кредитную карту, с которой делался платеж, это что действительно так, паспорт не подойдет?? Или можно просто указать номер карта (проблема в том, что она у меня виртуальная, мне ее физически не предъявить)
Люфтганза никогда не просит предъявлять кредитную карту, по которой куплен билет. Эта запись относится к тому, что можно ускоренно зачекинится в автомате - не вводить все данные своей брони, а просто вставить в него карту, с которой покупался билет и система распечатает вам талон сама. Без карты придется вводить номер брони и скармливать паспорт - просто чуть больше по времени займет. Впрочем я лично в автоматах и не чекинюсь почти никогда - в интернете удобнее.
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:31
ответ для ТИША , на сообщение « Он-лайн регистрация на Люфтганзе - как? »
  #68
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


на обратном пути зарегилась с мобильного. прислали смс со ссылкой на посадочный, но там не было никакого штрих-кода - раз, и чтобы его предъявить нужен интернет-два. т.е. надо использовать мобильный интернет в роуминге. или я чегото протупила
shy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:43
ответ для ТИША , на сообщение « Он-лайн регистрация на Люфтганзе - как? »
  #69
stelle
Гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 13


расскажите чайнику, плииииз!!
У нас электрон.билет куплен на 6 чел-к в Люфтганзе.
можно ли онлайн зарегистрироваться только двоим, скажем? Потому что они просят паспортные данные всех, а всех я не знаю. Не будет ли у остальных проблем при посадке.
И что делать, если не регистрироваться онлайн?? Просто приходить с электрон.билетами к стойке, где багаж забирают и регистрируют обычным порядком или там какая-то отдельная регистрация предусмотрена? Мне бы лучше, конечно, в этой общей очереди отстоять и зарегистрироваться как обычный пассажир - так понятней... Если онлайн нельзя части из группы...
А еще - мы летим с пересадкой в Мюнхене. И при регистрации онлайн они спрашивают: у вас виза или транзитный перелет за границу. Эта как понимать? У меня и шенген виза, и транзитный перелет. А что вбивать???
Никаких карт Люфтганзы нет.
Подскажите!!!!!
stelle is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:04
ответ для stelle , на сообщение « расскажите чайнику, плииииз!! У нас... »
  #70
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от stelle Посмотреть сообщение
расскажите чайнику, плииииз!!
У нас электрон.билет куплен на 6 чел-к в Люфтганзе.
можно ли онлайн зарегистрироваться только двоим, скажем? Потому что они просят паспортные данные всех, а всех я не знаю. Не будет ли у остальных проблем при посадке.
И что делать, если не регистрироваться онлайн?? Просто приходить с электрон.билетами к стойке, где багаж забирают и регистрируют обычным порядком или там какая-то отдельная регистрация предусмотрена? Мне бы лучше, конечно, в этой общей очереди отстоять и зарегистрироваться как обычный пассажир - так понятней... Если онлайн нельзя части из группы...
А еще - мы летим с пересадкой в Мюнхене. И при регистрации онлайн они спрашивают: у вас виза или транзитный перелет за границу. Эта как понимать? У меня и шенген виза, и транзитный перелет. А что вбивать???
Никаких карт Люфтганзы нет.
Подскажите!!!!!
Частично людей зарегистрировать он-лайн точно можно... но как там дальше разбираться незарегиным - без понятия...
про вопрос про визу: всё зависит от того куда вы летите. если на территорию шенгена, просто с пересадкой в Мюнихе, то получается нужно указывать шенгенскую визу, если через Мюних летите а Азию или Америку, например, то в Мюнхине у вас будет транзит, но когда регистрируетесь он-лайн система у вас всё равно запрашивает визу, т.е., допустим, вы в штаты летите - значит вам нужно сшашную визу вбивать.
Nusya85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena