Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 10:31
ответ для Royka , на сообщение « Дорогие мои девочки, сегодня первый... »
  #1731
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Дорогие мои девочки,

сегодня первый день весны Впереди пробуждение природы и обязательно сбывшиеся мечты Именно сегодня я хочу вдохнуть во всех девочек-планировщиц новую надежду и поделиться с вами своим еще маленьким, но таким долгожданным счастьем!

Девочки, я сдержала данное вам перед НГ обещание НГ мы встречали уже втроем Наша маленькая бусинка росла все это время, токсила помаленьку мамку, и доросла уже до 12-и неделек, ну, или 13-и, тут данные с УЗИ расходятся Но разве же это главное. Главное - что наконец-то с огромным удовольствием я сделаю вот так:

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

Для статистики:
2 лапароскопии, ИК 6 месяцев на люкрине, летом АМГ 0.07 . БХБ в августе 2010, ЕБ в декабре 2010 на 11-й (или 12-й, не помню точно) цикл после выхода из ИК, после поездки в Таиланд Ах да, еще и МФ в придачу (если верить АВЕ, то 9% морфология, 12% А+В, 100% АСАТ ).

Девочки, знаю, что по всем раскладам с такими данными мы должны были не идти, а просто мчаться к репродуктологам. Но я почему-то была абсолютно уверена, что у нас все получится само. И получилось

Теперь я точно знаю, что не зря на самостоятельные попытки дается год после ИК. Может быть, если бы мы пошли к репродуктологам, результат был бы раньше. Но я даже об этом не задумываюсь, потому что у меня теперь есть моя любимая сентябренка

ПС. Девочки, надеюсь, простите меня, что не рассказала раньше. Просто после августа... немного успокоилась только после 1-го скрининга Теперь обязуюсь обчихивать вас регулярно, чтобы в этом году у каждой из нас произошло свое персональное ЧУДО
УРА!!!!!Мои поздравления. Поменьше токсикоза и прочей гадости во время Б!!!!
Девочки, захожу на форум каждый день, что бы посмотреть не забеременел ли кто еще. Жду этого с нетерпением и всем желаю, что бы эта мечта у всех поскорее сбылась
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 10:32
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « УРА!!!!!:support::support::support:Мои... »
  #1732
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Девочки - СОС!!! очень нужен психолог одной моей знакомой, может посоветуете кого?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 10:39
ответ для tish80 , на сообщение « Оперировалась в ВМА им Кирова у... »
  #1733
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Оперировалась в ВМА им Кирова у Кузнецова Сергея Владимировича, леч врач пока лежала в больнице Валентина Михайловна Ильина. Сейчас ни у кого не наблюдаюсь, поскольку после операции мне врач сказала, что делать след. УЗИ имеет смысл только месяца через три. Сходила в январе, все было относительно в порядке. Не удалось тогда попасть в нужный день на следующее обсл, чтоб отследить О. Вот сходила вчера. Срочно нужно подыскивать врача, поскольку не все в норме. Опять хождения по второму кругу.
tish80, девочки здесь может подскажут , я только только узнала что вообще есть такой диагноз Э....Удачи Вам,поскорее найти своего врача и верить что все будет хорошо
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 22:03
ответ для roigam , на сообщение « Девочки - СОС!!! очень нужен психолог... »
  #1734
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем прювет!

Ну и денек у меня сегодня был
Утром помчалась на встречу с ПА Ну до чего хороший
Сказал забить на длинный цикл и позднюю овуляцию, главное, что она есть!
Мы с мужей со следующего цикла начинаем планировать!
И, беременюшки, чихи-то помогли
Остаток этого полечимся от гарденеллы

Потом побежала к стоматологу Отрезали мне кусок корня зуба, наложили три шва Еле выдержала эту процедуру, щека до сих пор распухшая и десна ноет. Но с другой стороны хорошо, что сейчас, а не когду буду Б!

А потом я почапала домой на встречу с сантехником... Потек стояк с холодной водой, который нужно менять, а заодно оказалось, что истекает срок работы счетчиков воды и их нужно срочно также менять

Как вы можете догадаться на работу я уже не смогла пойти...

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки - СОС!!! очень нужен психолог одной моей знакомой, может посоветуете кого?
Я, к сожалению, не смогу помочь...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 22:35
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1735
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Девочки, помогите советом!!! У меня сегодня 1-ый укол люкрин-депо, так вов у меня несколько вопросов так как будем с мужем делаем сами укол. В инструкции написано разбавлять 1 мл растворителя в сухом веществе, а растворителя там 2 мл, это принципиально что 1 мл или ничего страшного если будет больше. И ПА сказал делать в 1 д.ц., а опять же в инструкции написано на 3 д.ц. Девочки миленькие, подскажите, а то очень страшно.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:03   #1736
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!!! У меня сегодня 1-ый укол люкрин-депо, так вов у меня несколько вопросов так как будем с мужем делаем сами укол. В инструкции написано разбавлять 1 мл растворителя в сухом веществе, а растворителя там 2 мл, это принципиально что 1 мл или ничего страшного если будет больше. И ПА сказал делать в 1 д.ц., а опять же в инструкции написано на 3 д.ц. Девочки миленькие, подскажите, а то очень страшно.
Первый укол всегда переживательно.

Разбавлять нужно 1мл,но если больше ничего страшного,а колоть в 1-3 д.ц.

Я в первый колола.

Удачи,пусть ИК пролетит быстро!
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:06   #1737
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!!! У меня сегодня 1-ый укол люкрин-депо, так вов у меня несколько вопросов так как будем с мужем делаем сами укол. В инструкции написано разбавлять 1 мл растворителя в сухом веществе, а растворителя там 2 мл, это принципиально что 1 мл или ничего страшного если будет больше. И ПА сказал делать в 1 д.ц., а опять же в инструкции написано на 3 д.ц. Девочки миленькие, подскажите, а то очень страшно.
Так, главное без паники! Усе элементарно
Лично я разбавляла в 1 мл, но если будет чуточку больше, думаю, страшно не будет. Знаю, что многие медсестры в платных центрах вообще в 2 мл разводили Просто если в 1 мл, то меньше объем укола, и меньше потенциальная шишка на месте укола. Тщательно взболтайте, чтобы получилась взвесь однородная (прозрачного раствора не получится, это нормально). Обязательно поменяйте иголку перед тем, как колоть полупопие!
ПА мне тоже говорил колоть в 1 д.ц. Я колола как в инструкции, на 3-й. Статистика показывает, что разницы нет, можно в 1-3 д.ц.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:07
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прювет!:flower: Ну и денек у... »
  #1738
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем прювет!

Ну и денек у меня сегодня был
Утром помчалась на встречу с ПА Ну до чего хороший
Сказал забить на длинный цикл и позднюю овуляцию, главное, что она есть!
Мы с мужей со следующего цикла начинаем планировать!
И, беременюшки, чихи-то помогли
Остаток этого полечимся от гарденеллы

Потом побежала к стоматологу Отрезали мне кусок корня зуба, наложили три шва Еле выдержала эту процедуру, щека до сих пор распухшая и десна ноет. Но с другой стороны хорошо, что сейчас, а не когду буду Б!

А потом я почапала домой на встречу с сантехником... Потек стояк с холодной водой, который нужно менять, а заодно оказалось, что истекает срок работы счетчиков воды и их нужно срочно также менять

Как вы можете догадаться на работу я уже не смогла пойти...
Жанна, поздравляю, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
P/S/ хорошо что все хорошо кончается...и со стоматологом и со стояком - хорошо что это сейчас произошло, а не потом

Я вот заболела, где-то вирус подцепила, кашель не отпускает и не облегчает, вначале было больно кашлять из-за шовчиков а сейчас уже привыкла
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прювет!:flower: Ну и денек у... »
  #1739
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем прювет!

Ну и денек у меня сегодня был
Утром помчалась на встречу с ПА Ну до чего хороший
Сказал забить на длинный цикл и позднюю овуляцию, главное, что она есть!Мы с мужей со следующего цикла начинаем планировать!
И, беременюшки, чихи-то помогли
Остаток этого полечимся от гарденеллы
Устами ПА глаголет истина!!!
Поздравляю, Жанночка, с почти уже началом непременно успешного актива!!! Ой, чую, скоро год Кролика начнет оправдывать свое название
И, конечно, АПЧХИ на тебя!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прювет!:flower: Ну и денек у... »
  #1740
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем прювет!

Ну и денек у меня сегодня был
Утром помчалась на встречу с ПА Ну до чего хороший
Сказал забить на длинный цикл и позднюю овуляцию, главное, что она есть!
Мы с мужей со следующего цикла начинаем планировать!
И, беременюшки, чихи-то помогли
Остаток этого полечимся от гарденеллы

Потом побежала к стоматологу Отрезали мне кусок корня зуба, наложили три шва Еле выдержала эту процедуру, щека до сих пор распухшая и десна ноет. Но с другой стороны хорошо, что сейчас, а не когду буду Б!..
Жанн,как ты это все выдержала?Надеюсь,к зубному больше не надо?

На планирование@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас на этой недели тоже зубной вопрос.Я,хоть и регулярно хожу к зубному,заработала пульпит.А у сынули режутся пятерки,так еще и глаз разбил,красавец.Ночи не спит,папу в другую комнату отселили,чтобы высыпался.

Мы записались к врачу,и в этот же день ремонтировали машину,думали одно,а получилось на 14тыщ,потом мои зубы(мужа тоже,кстати,записала),вообщем поняли,что к врачу пойдем в апреле...отдыхаем...
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena