~Второй триместр: июльчата подрастают, маме пузо округляют, 2011~ - Страница 1501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 13:23
ответ для Persik , на сообщение « Девочки, всем... »
  #15001
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!

Вот скажите мне у всех врачи-паникеры??? ну сдала анализ я неправильно (не подмылась, лень было), ну вылезли лейкоциты, ну белка чуток (чуток - это 0,03) - шампанское пила за день до этого... В принципе, знала, что будет плохой рез-т, но все равно поперлась... Врач на госпитализацию меня направлять собралась. Подписала отказ. Понавыписывала антибиотики, и еще штук 5 сопутствующих всяких эуфилинов-курантилов... Я естественно на антибиотик забила, пошла сегодня пересдала, жду результат. будет плохо - тогда уже буду думать... Блин, так надоело это таскание по лабораториям... Еще и патологическую прибавку веса поставила - 3 кг за 3 недели. Ну да, много, каюсь, сама виновата... Но ешкин кот, все же поддается разумному обьяснению, чего сразу горячку пороть - срочно к терапевту, эндокринолог по вам плачет...
у меня , в этот раз тоже ,кстати, там чего-то обнаружили.Г.спросили правильно ли я пописала,я сказала вроде да...Г. сказала к следущему разу пересдать...и канефрон назначила,сказала что если что-то есть,канефрон уберёт....и воду лишнюю выведет
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
Старый 03.03.2011, 13:25
ответ для ФЕРА , на сообщение « у меня , в этот раз тоже ,кстати, там... »
  #15002
griamzelle
Ветеран
 
Аватар для griamzelle
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
у меня , в этот раз тоже ,кстати, там чего-то обнаружили.Г.спросили правильно ли я пописала,я сказала вроде да...Г. сказала к следущему разу пересдать...и канефрон назначила,сказала что если что-то есть,канефрон уберёт....и воду лишнюю выведет
У меня была аналогичная ситуация.
__________________
griamzelle is offline  
Старый 03.03.2011, 13:28
ответ для griamzelle , на сообщение « У меня была аналогичная ситуация. »
  #15003
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Девочки привет! давненько к вам не заглядывала...

Девочки, скажите мне плиз как вы чувствуете эти кульбиты? у меня бывает как шишечка или вся правая сторона матки напрягается. что это? переживаю....
интересно может часть матки напрягаться?
а ты не думаешь что эта "шишечка"бебик??
__________________

Faya is offline  
Старый 03.03.2011, 13:30
ответ для ФЕРА , на сообщение « у меня , в этот раз тоже ,кстати, там... »
  #15004
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
у меня , в этот раз тоже ,кстати, там чего-то обнаружили.Г.спросили правильно ли я пописала,я сказала вроде да...Г. сказала к следущему разу пересдать...и канефрон назначила,сказала что если что-то есть,канефрон уберёт....и воду лишнюю выведет
ну вот это я понимаю...канефрон куда ни шло. Но сразу антибиотик...причем прочитали инструкцию к нему - у меня в помине нет ничего такого, от чего его пьют. Такое ощущение, что из нормального здорового человека хотят сделать больного... Муж правда сказал, что это она з...свою прикрывает, уж извините за грубость. Но чтоб настолько? совсем с ума сошла?
__________________
Persik is offline  
Старый 03.03.2011, 13:38
ответ для Persik , на сообщение « Девочки, всем... »
  #15005
mashuta44
Частый гость
 
Аватар для mashuta44
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!

Вот скажите мне у всех врачи-паникеры??? ну сдала анализ я неправильно (не подмылась, лень было), ну вылезли лейкоциты, ну белка чуток (чуток - это 0,03) - шампанское пила за день до этого... В принципе, знала, что будет плохой рез-т, но все равно поперлась... Врач на госпитализацию меня направлять собралась. Подписала отказ. Понавыписывала антибиотики, и еще штук 5 сопутствующих всяких эуфилинов-курантилов... Я естественно на антибиотик забила, пошла сегодня пересдала, жду результат. будет плохо - тогда уже буду думать... Блин, так надоело это таскание по лабораториям... Еще и патологическую прибавку веса поставила - 3 кг за 3 недели. Ну да, много, каюсь, сама виновата... Но ешкин кот, все же поддается разумному обьяснению, чего сразу горячку пороть - срочно к терапевту, эндокринолог по вам плачет...
с анализом такая же история была- просто сказали спокойно пересдать)а вот с весом отгругали оочень сильно- набрала за месяц аж 4 кг....))) поставили патологическую прибавку, выписали курантил с канефроном, и сказали минимум раз в неделю сидеть 1 день на гречке, да и просто меньше жра кушать))
mashuta44 is offline  
Старый 03.03.2011, 13:39
ответ для Persik , на сообщение « ну вот это я понимаю...канефрон куда ни... »
  #15006
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, привет.
У меня на сиськах "звездочки" появились Я в этом не уникальна?
А у меня растяжки появились ((((
__________________
надиночка is offline  
Старый 03.03.2011, 13:42   #15007
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


всем прив=)
Вообщем я с УЗИ,мальчик никуда не делся.Еще и пдр аж на неделю раньше сдвинулся(теперь 09.07.11 ставят)-срок 21 неделя 6 дней.Сейчас в топике исправлю.
Опять набрала 1 кг 100 гр !Это за 2 недели(это + к тем 3 кг ,кот.были набраны за тот мес).Ну и плод конечно поднабрал-на 19 неделях был298 гр,а сейчас-460 гр уже.
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 03.03.2011, 13:42
ответ для mashuta44 , на сообщение « с анализом такая же история была-... »
  #15008
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от mashuta44 Посмотреть сообщение
с анализом такая же история была- просто сказали спокойно пересдать)а вот с весом отгругали оочень сильно- набрала за месяц аж 4 кг....))) поставили патологическую прибавку, выписали курантил с канефроном, и сказали минимум раз в неделю сидеть 1 день на гречке, да и просто меньше жра кушать))
ну спасибо, хоть вы успокоили...
я-то сама не сильно паникую, но тащиться через неделю к ним на прием, а они опять недовольные будут - я сегодня бакпосев на мочу не сдала, тупо не смогла собрать утром материал а в хеликс отваливать 450 рэ жаба душит.
__________________
Persik is offline  
Старый 03.03.2011, 13:44
ответ для надиночка , на сообщение « А у меня растяжки появились (((( »
  #15009
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Что то у меня на выходных рот не закрывается. Не успела проснуться пельмешек целую тарелку съела, потом компот с будочкой,через полчаса яблоко,груша,сухофрукты вот еще йогурт с мюсли,потом мороженое,и еще есть хочу
__________________
надиночка is offline  
Старый 03.03.2011, 13:49
ответ для Persik , на сообщение « ну спасибо, хоть вы успокоили... я-то... »
  #15010
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
ну спасибо, хоть вы успокоили...
я-то сама не сильно паникую, но тащиться через неделю к ним на прием, а они опять недовольные будут - я сегодня бакпосев на мочу не сдала, тупо не смогла собрать утром материал а в хеликс отваливать 450 рэ жаба душит.
кстати ещё Г. сказала, если в след раз такой жерезультат будет-посев будут делать
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena