Разница между детками 3 года (планы)). Поговорите со мной. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 10:45
ответ для ogi , на сообщение « Ничего себе ,детки какие старшие уже... »
  #51
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение

Я восхищена. Тут второго все никак не родить. А у меня сыночек хочет сестренку Настю. Причем его этому никто не учил, сам просит.
Спасибо! Решайтесь!
Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Ой, Леннчик, ты здесь))
Да-да, послушайте девушку, с шестикратным опытом
Привет, Мариша! Мне, как малодетной делать то не фиг, вот я и шарюсь по ЛВ.

Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Ничего себе ,детки какие старшие уже взрослые.помогают?Если не секрет можно узнать сколько Вам лет?посмотрела вашу фото в профиле,какие пацаны красивые,Женихи прям,малыши такие сладкие у них на коленках.Я понимаю Ваше счастье,Жалко далеко живете а то подружились бы,У меня мелкие все такого же возраста как Ваши
Спасибо! Можем заочно дружить!
Мой самый старший уже женат, внуку в апреле годик будет. Второй только недавно из армии пришел, работать устроился. Как только чуток на ноги встанет, уйдет к невесте
А вашим сколько и где живете?
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 11:01
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Спасибо! Решайтесь!:) Привет,... »
  #52
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Не придумывайте себе проблем. Хотите вместе с мужем- рожайте! Детей необязательно спрашивать, их надо ставить в известность. Чем старше ребенок, тем раньше ему можно об этом сказать.
Родители главные в семье и оба несут ответственность за рождение и воспитание детей. Если муж сам не может помочь, он много работает, значит может позволить нанять няню, а может и уборщицу (домработницу).
Может я резко Простите!
Дети - это радость и счатье! Не отказывайте себе в удовольствии
Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
У меня пятеро и разница в 1,5 и 2 года .И я не вижу проблем.Мне кажется в Вашем случае с двумя будет точно легче чем с одним,но лучше разницу в 2года.Очень тяжело когда один ребенок,ему надо очень много внимания.Когда их двое ,то они и поиграть могут и появляется свободное время.Вы это поймете когда младшему будет 2 года а старшему 4-5лет.Вот тогда точно легче будет.самые сложные это первые пол года,установится режим,cТарший привыкнет,У Вас адаптация наступит,и не так все тяжело как кажется. какая ерунда ,Что бы понять как это легко с двумя надо родить пятерых.
много-много-много Вам:flower :
Liberty is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:13
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Спасибо! Решайтесь!:) Привет,... »
  #53
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Спасибо! Решайтесь!

Привет, Мариша! Мне, как малодетной делать то не фиг, вот я и шарюсь по ЛВ.


Спасибо! Можем заочно дружить!
Мой самый старший уже женат, внуку в апреле годик будет. Второй только недавно из армии пришел, работать устроился. Как только чуток на ноги встанет, уйдет к невесте
А вашим сколько и где живете?
Мы на Комендантском живем.Моим дочке 9лет и четыре парня 7,5,3 и мелкому 1и10месяцев.Кстати свободного времени тоже хватает из тех соображений,что детям не до меня ,им друг с другом интересней.тяжело когда мелкий дома один а старшие в саду и школе ,он за мной как хвостик или начинает все громить от скуки.зато когда старшие приходят радости нет предела и ему уже не до меня.Так что у кого один очень тяжело справиться.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:39
ответ для ogi , на сообщение « Мы на Комендантском живем.Моим дочке... »
  #54
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Мы на Комендантском живем.Моим дочке 9лет и четыре парня 7,5,3 и мелкому 1и10месяцев.Кстати свободного времени тоже хватает из тех соображений,что детям не до меня ,им друг с другом интересней.тяжело когда мелкий дома один а старшие в саду и школе ,он за мной как хвостик или начинает все громить от скуки.зато когда старшие приходят радости нет предела и ему уже не до меня.Так что у кого один очень тяжело справиться.
Это точно.
Мои все мелкие дома. Они играют, а я рядом.....в интернете
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:22
ответ для ogi , на сообщение « У меня пятеро и разница в 1,5 и 2 года... »
  #55
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Не придумывайте себе проблем. Хотите вместе с мужем- рожайте! Детей необязательно спрашивать, их надо ставить в известность. Чем старше ребенок, тем раньше ему можно об этом сказать.
Родители главные в семье и оба несут ответственность за рождение и воспитание детей. Если муж сам не может помочь, он много работает, значит может позволить нанять няню, а может и уборщицу (домработницу).
Может я резко Простите!
Дети - это радость и счатье! Не отказывайте себе в удовольствии
Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
У меня пятеро и разница в 1,5 и 2 года .И я не вижу проблем.Мне кажется в Вашем случае с двумя будет точно легче чем с одним,но лучше разницу в 2года.Очень тяжело когда один ребенок,ему надо очень много внимания.Когда их двое ,то они и поиграть могут и появляется свободное время.Вы это поймете когда младшему будет 2 года а старшему 4-5лет.Вот тогда точно легче будет.самые сложные это первые пол года,установится режим,cТарший привыкнет,У Вас адаптация наступит,и не так все тяжело как кажется. какая ерунда ,Что бы понять как это легко с двумя надо родить пятерых.


Вам обеим нужно поставить по памятнику. Вот это Женщины!!! Хотя конечно памятник это фигня, по сравнению с любовью 5 или 6 детей.... мамадорогая...
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:33
ответ для Роса , на сообщение « Разница между детками 3 года (планы)).... »
  #56
Ириска777
Участник
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 133


надо просто быть сильной... дети - это наши активаторы
Ириска777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:47
ответ для Роса , на сообщение « Разница между детками 3 года (планы)).... »
  #57
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Массажистка приходила и рассказывала , какая разница между мамами имеющими 1 ребенка и 2х. Так вот говорит, с одним идут кряхтят, так тяжело, надоело, пока оденешься и тд, жалуются (не все), а с 2-мя, грит, прискакали, разделись быстренько, посмеялись, при этом на макияже и прическе, второго подмышку и побежали дальше, жизнь прекрасна.
Это я к предыдущему сообщению, что дети активаторы, и молодости в том числе. Мой возраст остановился на отметке 24, когда первого родила, так и живу вечно молодая)))
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:50   #58
Ириска777
Участник
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Так вот говорит, с одним идут кряхтят, так тяжело, надоело, пока оденешься и тд, жалуются (не все), а с 2-мя, грит, прискакали, разделись быстренько, посмеялись, при этом на макияже и прическе, второго подмышку и побежали дальше, жизнь прекрасна.
это точно!!!!
Ириска777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:24   #59
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Массажистка приходила и рассказывала , какая разница между мамами имеющими 1 ребенка и 2х. Так вот говорит, с одним идут кряхтят, так тяжело, надоело, пока оденешься и тд, жалуются (не все), а с 2-мя, грит, прискакали, разделись быстренько, посмеялись, при этом на макияже и прическе, второго подмышку и побежали дальше, жизнь прекрасна.
Это я к предыдущему сообщению, что дети активаторы, и молодости в том числе. Мой возраст остановился на отметке 24, когда первого родила, так и живу вечно молодая)))
Марина, а тебе что больше?
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:51
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Марина, а тебе что больше? »
  #60
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Марина, а тебе что больше?
Больше, Лена. В этом году вдруг в первый раз о своем возрасте задумалась, дожила до юбилея))
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena