Банкет в Пушкине - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 22:53
ответ для Феликса , на сообщение « даже знаю о ком вы говорите, эту... »
  #161
Lilia-spb
Ветеран
 
Аватар для Lilia-spb
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Феликса Посмотреть сообщение
даже знаю о ком вы говорите, эту девушку одлжно быть зовут Ирина. Не самый больливый банкет-менеджер Один из ведущих, с которым мы встречались, охарактеризовал дирекцию и персонал Павловска словом Совдеп

Мы сегодня еще раз ездили в Большой Колонный Зал, поговорили про возможность выездной регистрации, позадавали еще вопросы про банкет и пообедали там, чтобы оценить кухню. Я довольна придирчива к блюдам, но мне там понравилось все, очень было вкусно, милый официант. В общем мы еще раз убедились, что идем по правильному пути
Как раз совдепом я и хотела его назвать, но боялась обидитесь)))))))))))))))))
Здорово, что Вы довольны!!!! это очень важно с каким настроем идешь)

Поздравляю с утвердившимся выбором!!!
Lilia-spb is offline  
Старый 02.03.2011, 01:03
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #162
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


ой,напишу и свои три копейки...может пригодится кому....
у нас свадьба в июне ,в будний день( когда пришли подавать заявление,оставались только вторники и среды)в Пушкинском ДБ.Стали искать ресторан,а оказалось что выбрать то и не из чего(((где были:
1. Царскосельский презент
зал большой,светлый и просторный.в стиле дворцовых интерьеров.свадьба до 100 человек уместиться запросто и не напрягаясь. рассадка как европейская,так и по старинке П,Г, и проч.банкет от 40 персон(если гостей меньше-все равно платите за 40).меню 3000-3500 на чел.,дополнительно покупаете у них алкоголь на 150 руб/персона.Праздненства до 24.00,те в 23.00 они начинают сворачиваться,в 24.00 все должны организованно покинуть помещение.сервировка достойная,если вас не устраивают их стулья0за 200 руб накроют их белыми чехлами. столы,как я уже писала любые.торты,караваи и проч-свое,но фрукты,продукты свои-НЕЛЬЗЯ
2.19 век
два зала.на первом этаже человек на 50,на втором,я думаю, на 30.Меню 2500 на человека,плюс к этой сумме нужно купить на 250 руб напитки( не важно алкогольные или нет)+ 10 проц. за обслуживание.каравай в подарок. при заказе на 60000,в подарок торт.Празднования до 23.00 без аренды,далее 2000 в час,фрукты можно свои
3.Адмиралтейство. очень уютный ресторан в Екатерининском парке.есть парковка.Милейший администратор Дмитрий(единственный администартор ,которому в тот день я могу сказать огромное человеческое спасибо и рекомендовать как профессионала,вежливо,доступно,без пафоса все объяснил,и было видно,что если они берутся за банкет,они сделают все от них зависящее,чтобы мероприятие прошло на высшем уровне,нам,к сожалению,этот ресторан не подошел,тк мне не нра кабинки,а это существенный минус Адмиралтейства)Итак....о материальном.Закрытие ресторана 100000 руб.на эту сумму составляется меню.на наши 35 персон это было бы шикарное меню,но...если есть желание увидеть круглые столы+5000 рублей,аренды до 24.00 нет,после -4000 руб,алкоголь можно свой.весь.Из доп услуг-флорист,гандольер,кот будет катать гостей и проч.
4.РесторанЫ гост.Натали.
прочитала здесь много отзывов о красивом зале ...но была слегка разочарована.2 зала,один неплохой ,в классическом стиле НО там нет туалетов,выхода на улицу и кондея.Второй,в стиле бара...или паба...мрачноват,с выходом на терассу и кондеем,но,но...пахнет столовой. и все тут( и гостиница...номера тянут максимум на неудачные 3 звезды((( вобщем,разочарована.Аренда 2000 р в час до 23.00,после 3000 рублей в час.Меню +_ 2200 на человека + 200 руб покупаешь алкоголь в баре.после 23.00 музыку приглушают,при заказе свадебного банкета скидка на номер люкс 50%,НО девочки,то что меня шокировало-я спросила-можно ли посмотреть номер,да,ответила администратор,повела меня смотреть свадебный люкс,моему удивлению не было предела,когда я поняла,что в номере МОЛОДОЖЕНЫ,но в тот момент их не было на месте!!!! свадебное платье,туфли...сумка. все лежало.Вобщем,тяжелое впечатление.я бы туда не пошла ни за какие деньги(
5.Ресторан в парк-отеле Потемкин
ресторан большой,на 250 персон,с отдельным входом...есть еще зал поменьше,человек на 30,тоже с отдельным входом,но....как то все не доделано,чтоли...вобщем,даже спрашивать стоимотсь меню мы не стали.посмотрели номера в гостинице...люкс...вобщем ужас ужас(((англоговорящего персонала нет(для нас это принципиально,тк на свадьбе будут 15 иностранцев,их тоже нужно расселять)
6 Дэниэль
это был апогей того вечера....красивый,пафосный ресторан,зал на 35-40 гостей,летний шатер на 80.АААбсолютно безобразный администратор ,на все наши вопросы был один ответ-вся информация есть на сайте....присесть нам никто не предложил,наверно,мы могли испачкать их выбеленные скатерти...так и стояли как два...или три тополя,посреди зала...по итогу мин банкетное предложение от 4500 рублей,плюс половина алкоголя закупается у них.
Все вышеизложенное исключительно ИМХО,сразу оговорюсь,что критерия цены у нас не было абсолютно.Те искали ресторан на 35-40 гостей,с хорошей кухней и уютным интерьером,чтобы не стыдно было бы показать приглашенным иностранцам.ну и совсем было бы хорошо,чтоб рядом была гостиница.вот
Чужая Радость is offline  
Старый 02.03.2011, 11:38
ответ для Lilia-spb , на сообщение « Как раз совдепом я и хотела его... »
  #163
Феликса
Участник
 
Аватар для Феликса
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
Как раз совдепом я и хотела его назвать, но боялась обидитесь)))))))))))))))))
Здорово, что Вы довольны!!!! это очень важно с каким настроем идешь)

Поздравляю с утвердившимся выбором!!!
СПасибо
Сейчас поедем с БМкой его бронировать.
Единственное что мне не нравится там- это варианты с выездной регистрацией, мне кажется ненормально дорогим их предложение занять небольшой кусочек парка на один час для выездной регистрации, учитывая то, что мы и так будем банкет проводить у них.

Ну больше нам ничего и не остается
Феликса is offline  
Старый 03.03.2011, 22:34
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #164
МиЛе
Частый гость
 
Аватар для МиЛе
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34


девочки, мы выбрали кафе ПАРКИ на оранжерейной 20. зал на 40-50 чел, кафе для нас закроют, меню 1300-1500, аренды нет, зал в зеленом цвете, я буду украшать по минимуму, только стулья и на сто цветы планирую, администратор общительный, через них можно заказать живую музыку, можно взять у них диджея, в цену включают торт и каравай, которые могут испечь сами!!!! бронь дня ничего не стоит!
МиЛе is offline  
Старый 04.03.2011, 18:16   #165
elenasd
Гость
 
Аватар для elenasd
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
да, ценник хороший и как раз из вашего Большого колонного, мы выбрали Адмиралтейство в Екатериненском парке
Всем привет.
Тоже отмечать будем в августе в Пушкине или Павловске.
Хочется, чтобы и красиво, и вкусно, и
Lilia, так вы будете отмечать в Адмиралтействе и гостей у вас 50 человек?
Я просто из-за дальнейшей переписки про Большой колонный зал, запуталась.
Если да, то как вы считаете, хватит ли места для конкурсов и танцев?
Мы рассматриваем Адмиралтейство как вариант, но у меня огромные сомнения из-за того, что там места мало.
elenasd is offline  
Старый 04.03.2011, 18:20
ответ для elenasd , на сообщение « Всем привет. Тоже отмечать будем в... »
  #166
Lilia-spb
Ветеран
 
Аватар для Lilia-spb
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от elenasd Посмотреть сообщение
Всем привет.
Тоже отмечать будем в августе в Пушкине или Павловске.
Хочется, чтобы и красиво, и вкусно, и
Lilia, так вы будете отмечать в Адмиралтействе и гостей у вас 50 человек?
Я просто из-за дальнейшей переписки про Большой колонный зал, запуталась.
Если да, то как вы считаете, хватит ли места для конкурсов и танцев?
Мы рассматриваем Адмиралтейство как вариант, но у меня огромные сомнения из-за того, что там места мало.
места там идеально человек на 40 - это действительно так, но Большой колонный по-моему слишком большой, мне кажется что как-то не очень уютно будет, мне больше нравится отношение "в тесноте, но не в обиде")))) тем более у нас будет май, жары супер думаю не будет.
Lilia-spb is offline  
Старый 04.03.2011, 18:23   #167
elenasd
Гость
 
Аватар для elenasd
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
ой,напишу и свои три копейки...может пригодится кому....
у нас свадьба в июне ,в будний день( когда пришли подавать заявление,оставались только вторники и среды)в Пушкинском ДБ.Стали искать ресторан,а оказалось что выбрать то и не из чего(((где были:
Расскажите, пожалуйста, сделали ли вы выбор?
Мы тоже были в этих ресторанах, кроме Даниэля (ценник сразу не устроил, нам говорили от 6000 на персону). Но пока выбираем между Адмиралтейством и Охотничьей усадьбой.
elenasd is offline  
Старый 04.03.2011, 18:26
ответ для Lilia-spb , на сообщение « места там идеально человек на 40 - это... »
  #168
elenasd
Гость
 
Аватар для elenasd
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
места там идеально человек на 40 - это действительно так, но Большой колонный по-моему слишком большой, мне кажется что как-то не очень уютно будет, мне больше нравится отношение "в тесноте, но не в обиде")))) тем более у нас будет май, жары супер думаю не будет.
А не встречали ли вы отзывов от тех, кто там уже отмечал?
Потому что расположение Адмиралтейства - просто идеальное!!!
elenasd is offline  
Старый 04.03.2011, 19:12
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #169
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Извините, если не в той теме пишу. Можете посоветовать фуршетный зал на пару часов максимум на 30 человек?
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 08.03.2011, 09:41
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #170
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Поделюсь инфой для тех кто хочет очень по экономить))))
в ресторане-дискобаре ДэндД банкет с отдельными залами на 30 и 60-70 чел по 1000рублей с человека!

Аренда даты - 2тр (уже идет с общий счет) + 10% за обслуживание!

Зал очень приличный (на 70чел).
Там две зоны - столы и танцы.
Мы внесли залог ...
(Алина) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena