не хочется и грустно ,что не хочется - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 02:17   #1
Ritulia
Ветеран
 
Аватар для Ritulia
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 950
не хочется и грустно ,что не хочется



Выговариваюсь: нам по 30 лет, женаты 7 лет, в последние 3 года отношения практически превратились в дружеские, совместные заботы, тяготы, радости воспитания и только. Секс бывает раз в 3 месяца, потом думаю ,а зачем он, секс, мне нужен был? Сижу за компьютером работаю, муж говорит "давай хоть полежим вместе". Ложусь. Полежали, пообнимались, я его погладила, он меня, НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ, ЭМОЦИЙ, ЧУВСТВ ЭРОТИЧЕСКИХ у нас не пробудилось. Чувствую - сейчас засну, пожелали друг другу спокойной ночи и я села работать за компьютер, вот "работаю" - выговариваюсь на ЛВ.
Понимаю ,что виноваты множество проблем, отсутствие отдыха, финансовой безоблачности итд ,а все равно жалко, бывает же у пар и в таких ситуациях желание друг к другу, а у нас уже просто не получается совсем. Настраивающие видео смотреть не хочется тоже. Муж вроде старается , решил найти альтернативные способы оживления отношений- пригласил меня на танцы латиной заниматься, танцуем 4ый месяц - жизнь разнообразит, но появляется интерес к другим парнерам, а у него - к партнершам, к друг другу ноль. Даааааааааа......
__________________
Ritulia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:20
ответ для Ritulia , на сообщение « не хочется и грустно ,что не хочется »
  #2
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
Выговариваюсь: нам по 30 лет, женаты 7 лет, в последние 3 года отношения практически превратились в дружеские, совместные заботы, тяготы, радости воспитания и только. Секс бывает раз в 3 месяца, потом думаю ,а зачем он, секс, мне нужен был? Сижу за компьютером работаю, муж говорит "давай хоть полежим вместе". Ложусь. Полежали, пообнимались, я его погладила, он меня, НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ, ЭМОЦИЙ, ЧУВСТВ ЭРОТИЧЕСКИХ у нас не пробудилось. Чувствую - сейчас засну, пожелали друг другу спокойной ночи и я села работать за компьютер, вот "работаю" - выговариваюсь на ЛВ.
Понимаю ,что виноваты множество проблем, отсутствие отдыха, финансовой безоблачности итд ,а все равно жалко, бывает же у пар и в таких ситуациях желание друг к другу, а у нас уже просто не получается совсем. Настраивающие видео смотреть не хочется тоже. Муж вроде старается , решил найти альтернативные способы оживления отношений- пригласил меня на танцы латиной заниматься, танцуем 4ый месяц - жизнь разнообразит, но появляется интерес к другим парнерам, а у него - к партнершам, к друг другу ноль. Даааааааааа......

может вы устали,надоели друг другу..хочеца новизны?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:23
ответ для Ritulia , на сообщение « не хочется и грустно ,что не хочется »
  #3
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


а че сразу "дааааааа"???
автор, ну вот кроме танцев что вы еще сделали чтобы интерес проснулся?
а желания знаете почему нет? не вырабатываете его...
человеку комфортно НИЧЕГО не делать, сущность такая. вот и вам, комфортно изводить себя подобными мыслями, а не действовать и трахать мужа как в первые 4 года совместной жизни.
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:27
ответ для Ritulia , на сообщение « не хочется и грустно ,что не хочется »
  #4
Very Bad Teddy Bear
Элита
 
Аватар для Very Bad Teddy Bear
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1 810


надоели друг другу хуже горькой редьки за 7 лет то небось
Very Bad Teddy Bear is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:28
ответ для Ritulia , на сообщение « не хочется и грустно ,что не хочется »
  #5
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
танцуем 4ый месяц - жизнь разнообразит, но появляется интерес к другим парнерам, а у него - к партнершам, к друг другу ноль. Даааааааааа......
Удовлетворите интерес к другим партнерам, вдруг поможет
__________________
-Dude that chick's a MILF!
-What to hell is that?
-M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
-Yeah dude! Yeah!
Стифлер is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:30
ответ для Ritulia , на сообщение « не хочется и грустно ,что не хочется »
  #6
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
я выговарию жестко свою позицию, ибо может хоть так дойдет, что только от ТЕБя зависит ТВОЯ жизнь!
Типа - Не умеешь -научим, не хочешь - заставим?


Оба не хотят трахаться, но раз Vikтория сказала надо - стиснули зубы и с содроганием перепихнулись.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:32
ответ для Ritulia , на сообщение « не хочется и грустно ,что не хочется »
  #7
Ritulia
Ветеран
 
Аватар для Ritulia
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 950


Да я знаю, что все от нас зависит, как думаем, так и живем. У меня опыта другого кроме мужа не было, а в начале семейной жизни самый у нас африканской страсти тоже не наблюдалось, супер интенсивность в отношениях была раз в неделю))
За собой слежу, другим нравлюсь ,"танцоры" атакуют "в контакте", мужа тоже кстати девочки там обихаживают. Наверное, у нас брак дружеский или на отдых надо поехать, не получается уже лет 5 отдохнуть.
__________________
Ritulia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:32   #8
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
вот и вам, комфортно изводить себя подобными мыслями, а не действовать и трахать мужа как в первые 4 года совместной жизни.
Как же можно мужа трахать, если у него та ТС не стоит?
__________________
-Dude that chick's a MILF!
-What to hell is that?
-M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
-Yeah dude! Yeah!
Стифлер is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:35
ответ для Ritulia , на сообщение « Да я знаю, что все от нас зависит, как... »
  #9
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
Да я знаю, что все от нас зависит, как думаем, так и живем. У меня опыта другого кроме мужа не было, а в начале семейной жизни самый у нас африканской страсти тоже не наблюдалось, супер интенсивность в отношениях была раз в неделю))
За собой слежу, другим нравлюсь ,"танцоры" атакуют "в контакте", мужа тоже кстати девочки там обихаживают. Наверное, у нас брак дружеский или на отдых надо поехать, не получается уже лет 5 отдохнуть.
Ой. И Вас именно это устраивало? Просто в мозгу не укладывается. как так может быть у молодоженов.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:36   #10
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Типа - Не умеешь -научим, не хочешь - заставим?


Оба не хотят трахаться, но раз Vikтория сказала надо - стиснули зубы и с содроганием перепихнулись.
Да, а если Ахматов сказал "отставить все мечты-дружно берем лупу, удивляемся оф. зарплате и все амбиции фтопку"
так, да???
а вот нет....
не дождешся,Ахматов, так и знай....
Цитата:
Сообщение от Стифлер Посмотреть сообщение
Как же можно мужа трахать, если у него та ТС не стоит?
вы проверяли? со свечкой?
Сваровски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena