Встреча ЛВфорумчанок повернутых на классической гомеопатии! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 00:22   #1291
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Нам не угодишь - то занятно, то не подходит
Да не, просто подумала, может с телефоном что-то не того... 3 раза подряд нарваться на длинные гудки
Но теперь все норм - занято
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:46
ответ для kitya , на сообщение « Да не, просто подумала, может с... »
  #1292
klavisha
Старожил
 
Аватар для klavisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Центр (СПб),Химки (Мск)
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Да не, просто подумала, может с телефоном что-то не того... 3 раза подряд нарваться на длинные гудки
Но теперь все норм - занято
У меня довольно часто с 22-23 длинные гудки идут. Я думаю что ее в это время либо дома ещё нет, либо не подходит..
klavisha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:05
ответ для klavisha , на сообщение « У меня довольно часто с 22-23 длинные... »
  #1293
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от klavisha Посмотреть сообщение
У меня довольно часто с 22-23 длинные гудки идут. Я думаю что ее в это время либо дома ещё нет, либо не подходит..
да это понятно, просто 3 раза подряд нарваться на длинные гудки - такого у меня еще не было. Обычно долго короткие, потом прорвешься - и слышишь длинные. Потом опять долго короткие (много народу звонит параллельно ведь), и снова нарвешься на длинные, ну и так далее.
В общем дозвонилась я тогда, но ЕА препарат мне не успела еще подобрать, жаловалась, что очень много работы. Так что теперь в воскресенье опять дозваниваться надо... А у меня психика хуже опять стала, видимо препарат отработал свое.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:03
ответ для kitya , на сообщение « да это понятно, просто 3 раза подряд... »
  #1294
klavisha
Старожил
 
Аватар для klavisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Центр (СПб),Химки (Мск)
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
да это понятно, просто 3 раза подряд нарваться на длинные гудки - такого у меня еще не было. Обычно долго короткие, потом прорвешься - и слышишь длинные. Потом опять долго короткие (много народу звонит параллельно ведь), и снова нарвешься на длинные, ну и так далее.
В общем дозвонилась я тогда, но ЕА препарат мне не успела еще подобрать, жаловалась, что очень много работы. Так что теперь в воскресенье опять дозваниваться надо... А у меня психика хуже опять стала, видимо препарат отработал свое.
И мне никак не подобрать.. С руками беда, уже не только правая вся в корке, но и левая начинает покрываться, зуд ужаснейший.. ЕА не может подобрать (уже и звездочкой приходилось дышать), говорит пока ждать и наблюдать
klavisha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:31
ответ для klavisha , на сообщение « И мне никак не подобрать.. С руками... »
  #1295
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от klavisha Посмотреть сообщение
И мне никак не подобрать.. С руками беда, уже не только правая вся в корке, но и левая начинает покрываться, зуд ужаснейший.. ЕА не может подобрать (уже и звездочкой приходилось дышать), говорит пока ждать и наблюдать
Эх... держитесь!
А я вот подумала - так и будет дальше - препарат работает, психика лучше, перестал работать - опять беда... Или как-то устаканится? Хотя не уверена, что это КС было (геринга я так и не дождалась), но все же психика значительно лучше была.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:31   #1296
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Девоньки, я конечно, понимаю, что нехорошо тут писАть, но никому не надо новое пальто из закупки, фиолетовое, 44 р-р
Мне пришел не тот цвет
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:32
ответ для lilari , на сообщение « Девоньки, я конечно, понимаю, что... »
  #1297
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Девоньки, я конечно, понимаю, что нехорошо тут писАть, но никому не надо новое пальто из закупки, фиолетовое, 44 р-р
Мне пришел не тот цвет
Я знаю, кому надо фиолетовое
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:53
ответ для kitya , на сообщение « Эх... держитесь! А я вот подумала -... »
  #1298
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Эх... держитесь!
А я вот подумала - так и будет дальше - препарат работает, психика лучше, перестал работать - опять беда... Или как-то устаканится? Хотя не уверена, что это КС было (геринга я так и не дождалась), но все же психика значительно лучше была.
ой, у моего старшего пока примерно так и есть. всё жду жду, когда уже всё наладится ..
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:56
ответ для kitya , на сообщение « Я знаю, кому надо фиолетовое :)) »
  #1299
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я знаю, кому надо фиолетовое

Я тоже догадываюсь...
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:22   #1300
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Ира. У меня наоборот было. Вроде психика более или менее в норме. Дали препарат - в самопожирающую истеричку превратилась, которая во всем видит только плохое. Чуть крышняк не унесло аж в Зимбабве. Кофеём спаслась. и как-то на место все встало. Только гормон, как был, так и стоит на своем - в 6 раз больше нормы. И вес ни в какую не двигается. И пока гормон не придет в норму все говорят, что и не сдвинется.
Врачи говорят, мол, гормональное пора принимать. Иначе бесполезно, еще больше проблем огребу. Чесслово, уже не хватает терпения. 2 года скоро, как КС подбираем. А толку нуль, только хуже стало.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena