Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 14:46   #11791
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Девочки, у меня вопрос, а гематологи в этом р/д есть? хочется с начала беременности к кому нить в руки попасть, чтоб до родов вестись...
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:49   #11792
Ириска777
Участник
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 133


лишнее в роддоме не останется, поэтому нужно взять на всякий случай или просто дома приготовить, чтобы муж принес. Я вот пеленок мало приготовила, пришлось довозить. Теперь возьму большую пачку одноразовых, ну и таких тоже побольше, чтобы попу вытирать, укрывать, подстилать, просто заворачивать...
Ириска777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:21   #11793
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, а гематологи в этом р/д есть? хочется с начала беременности к кому нить в руки попасть, чтоб до родов вестись...
Гематологов там нет)
Зато есть Киприанова И она прекрасно во всем разбирается, т.к. из Снегиревки (но все равно, отправит Вас к гематологу за заключением)
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:26
ответ для Natalia-K , на сообщение « Гематологов там нет) Зато есть... »
  #11794
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Гематологов там нет)
Зато есть Киприанова И она прекрасно во всем разбирается, т.к. из Снегиревки (но все равно, отправит Вас к гематологу за заключением)

меня тут просто напугали... что во второй раз все может быть стремительно, в Снегиревку из Рыбацкого я точно не доеду (по пробкам тем более)

Нататья, мы с вами в обоих темах встречаемся
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:38
ответ для СТРИНГА , на сообщение « меня тут просто напугали... что во... »
  #11795
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
меня тут просто напугали... что во второй раз все может быть стремительно, в Снегиревку из Рыбацкого я точно не доеду (по пробкам тем более)

Нататья, мы с вами в обоих темах встречаемся
Всякое может быть...
Может, Вам лучше сходить на прием к Киприановой и узнать, возьмет она Вас к себе с Вашим диагнозом или нет. И оттуда уже плясать.
Что касается гематолога, то его рекомендации нужны будут и во время беременности,и офиц. заключение на роды, где будет расписана терапия.
Ну и анализы на свертываемость, особенно перед самыми родами, Киприанова будет желать видеть ТОЛЬКО Снегиревские))) У меня было так - мне всю беременность было удобнее сдавать в Отта, а последние к родам - пришлось в Снегиревке

Кстати, я подозреваю, что ехать по пробкам Вам не придется, т.к. положат сильно заранее и будут наблюдать Поэтому можно рассматривать и другие РД
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:03
ответ для Natalia-K , на сообщение « Всякое может быть... Может, Вам лучше... »
  #11796
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Всякое может быть...
Может, Вам лучше сходить на прием к Киприановой и узнать, возьмет она Вас к себе с Вашим диагнозом или нет. И оттуда уже плясать.
Что касается гематолога, то его рекомендации нужны будут и во время беременности,и офиц. заключение на роды, где будет расписана терапия.
Ну и анализы на свертываемость, особенно перед самыми родами, Киприанова будет желать видеть ТОЛЬКО Снегиревские))) У меня было так - мне всю беременность было удобнее сдавать в Отта, а последние к родам - пришлось в Снегиревке

Кстати, я подозреваю, что ехать по пробкам Вам не придется, т.к. положат сильно заранее и будут наблюдать Поэтому можно рассматривать и другие РД
ну вот засада, Зайнулина -тока оттовские, Киприанова - тока снегиревские......
крутят из нас веревки
Спасибо большое за наводку... как на учет встану, так сразу и поеду в РД наблюдаться-договариваться
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:08   #11797
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Рожала в октябре,одеяла дают,если требуется,я брала даже 2.Мы своё описали,а отопление в октябре ещё только пробное было,одеяла дали без проблем.
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а вам приятно будет видеть своего ребенка в застиранной одежке? Лучше уж все свое приготовить! Одеялко второе все равно понадобиться хотя бы на прогулке ребенка укрыть.

а про другие РД мне кажется только в Двойке ничего не надо нести, но там и стоимость родов совсем другая
Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
да нет,вам ведь ответили если нет своего-то вам дадут...лично мне ничего чужого,а тем более казенного после тыщи человек -не надо-проще свое привезти...ничего сложного ведь
тем более,что малышу точно не одно одеяло покупается,а как минимум три-ватное или просто теплое,байковое и какое-нить синтепоновое ...так не вижу ничего сложного взять с собой байковое,оно не тяжелое же...а постельное белье в платных палатах довольно приличное и меняют его если нужно по первому требованию
девочки, всем спасибо за ответы
у мня просто паникО слегка вот и кидает мня из стороны в сторону.
одеялки-то понятное дело - куплены. просто байковых всего одно. но раз там все-таки дают, то и отлично
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:11
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ну вот засада, Зайнулина -тока... »
  #11798
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну вот засада, Зайнулина -тока оттовские, Киприанова - тока снегиревские......
крутят из нас веревки
Спасибо большое за наводку... как на учет встану, так сразу и поеду в РД наблюдаться-договариваться
Пожалуйста!
Да, они такие)))
Но....
- Киприановой снегиревские анализы нужны только на роды, до этого можно спокойно сдавать все в Отта))
- Если будете наблюдаться у гематолога в Снегиревке (например, Корзо), то ей все равно,откуда анализы (Отта, НИИ или Снегиревка), главное - чтобы все время в одном месте сдавать..
Сорри, девочки за офф, вопросы гемостаза постараемся далее обсуждать в нашем "тромбофилическом топике")))
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:43
ответ для Natalia-K , на сообщение « Пожалуйста!;) Да, они такие))) Но....... »
  #11799
S_Nasty
Гость
 
Аватар для S_Nasty
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 23


Охохохо... по списку идут распашонки... а если заменить бодиками с длинным рукавом или вообще х/б слипами... хотя время есть еще докуплю я распашонок, правда они мне принципиально не нравятся(

Девочки подскажите, я вот звонила, но совсем забыла спросить, в субботу этот роддом работает для посетителей?? Ну хоть одним глазом взглянуть на условия.. рожать в любом случае поеду туда, устала уже выбирать... решила последовать совету акушерки в ЖК, но хоть бы глянуть...
S_Nasty is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:37   #11800
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375


Девушки, скажите пожалуйста, если плановое платное КС - муж может находиться рядом? Или хотя бы за дверью? Ребенка ему принесут-покажут? Или его вообще туда не пустят?
Inessita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena