☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 17:01   #6371
Neposeda
Старожил
 
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
,у меня главный вопрос ГДЕ вы это купили,конверт,одеяло..дайте ссылку
В роддомах обычно есть магазинчики - там и цены неплохие....во всяком случае я недавно была у врача в 10 роддоме и была приятно удивлена выбором и ценами на всякие комплекты на выписку, одеялами и прочие одежки в тамошнем магазинчике....
Neposeda is offline  
Старый 04.03.2011, 17:04
ответ для Yanochka , на сообщение « Наташ, тут самое главное, что у тебя... »
  #6372
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Жужжжик, кулачков тебе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Принцесска, легких родов!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля-Варенье, Аня-Мамочка12 и все, у кого недельки, с недельками!
Яна-Монамур, тошнит без рвоты? А давление как? У меня когда подскакивает - вместо привычных 100 на 60 например становится 120 на 80 - вот тогда тошнит и башка кружится.
И как твой зуб?
Кулачков вобщем тебе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Юльчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня или когда давление скачет подташнивает или вчера животик прихватило первый раз, тоже поддташнивало не плохо((( думаю, что реакция такая


у нас одна болезнь)))))))


Всем приветики!
Девчата..давление всю беременность 100 на 60 либо ниже...Но состояние моё сегодня пи...ц

Я съездила к стоматологу...ПУЛЬПИТШестёрка нижняя...задевает тройничный нерв...если я скажу.что боль адская-это я ничего не скажуу.....Практически без анестезии....я думала-я рожу на кресле у стоматолога.Единственное.что могла делать-это слёзы текли.....Положили лекарство и 14 на приём,но если вдруг начнутся роды,то нужно звать стоматолога(где я его там возьму????????????????Хотя муж сказал,что достанет и привезёт в роддомИ нужно снимать лекарство на время родовЖесть...башка кружится....

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
всем привет!
а я к вам плакаться
съездила в больничку... и еле вернулась домой, под расписку о собственной ответственности...
острая почечная недостаточность и еще пару каких-то жутких слов тоже с почками связанных. а так как в анамнезе у меня мама, которой через месяц после родов удалили почку, то и меня хотели сразу госпитазировать...
итог: обкололи антибиотиками, капельницы еще почти месяц и самое поганое - гормоны для подавления лактации...
в общем, северный пушной зверек пришел откуда не ждали...
пошла читать инфу про ИВ...
Натусенька,держись!Всё образуется!!!!Ты нужна малышу здоровой!!!Поэтому немножечко потерпим и всё-всё будет отлично!!За грудное вскармливание не переживай!Я всего лишь до 3-х месяцев кормила-у меня детки ттт здоровенькие и красивенькие
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
Старый 04.03.2011, 17:05
ответ для Neposeda , на сообщение « Ты наверное в МВД или МЧС? Я в МВД,... »
  #6373
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Ты наверное в МВД или МЧС? Я в МВД, тоже мучалась с этими договорами с ЖК, на РД не стала делать т.к. изначально хотела семейные роды. А вообще меня ТААК бесила эта беготня с бумажками по ведомственным поликлинникам

Я в МВД, прошлые двое родов платные были - хотела с конкретным врачем, а теперь до того РД как до Китая, п оэтому денег для чужого врача жалко, да и роды мне не в новизну, так что думаю переживу эти несколько дней в РД и без денег. А с бумажками удивительно много заморочек не было, все получилось без очередей, быстро и ненавязчиво. для меня важнее было сколько мне декретных выплатят - и в этом не обманули моих ожиданий
__________________
Lexi is offline  
Старый 04.03.2011, 17:09   #6374
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Девчата..давление всю беременность 100 на 60 либо ниже...Но состояние моё сегодня пи...ц

Я съездила к стоматологу...ПУЛЬПИТШестёрка нижняя...задевает тройничный нерв...если я скажу.что боль адская-это я ничего не скажуу.....Практически без анестезии....я думала-я рожу на кресле у стоматолога.Единственное.что могла делать-это слёзы текли.....Положили лекарство и 14 на приём,но если вдруг начнутся роды,то нужно звать стоматолога(где я его там возьму????????????????Хотя муж сказал,что достанет и привезёт в роддомИ нужно снимать лекарство на время родовЖесть...башка кружится....
Яночка, держись!!!!
14го нам все-таки рано на роды ты не забывай - мы очередь в 20х числах бронировали
ложись отдыхай сейчас.
а состояние твое видимо и из-за зуба, да еще погода меняется. седня метель опять обещают, усиление ветра и прочий ужас
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 04.03.2011, 17:09
ответ для Tagira , на сообщение « Девочки, я поехала в вет. клинику...... »
  #6375
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки, я поехала в вет. клинику... волнуюсь ужасно...
пусть все будет хорошо, а?..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 04.03.2011, 17:11
ответ для Lexi , на сообщение « Я в МВД, прошлые двое родов платные... »
  #6376
wallaby
Гость
 
Аватар для wallaby
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6


Всем добрый день!

Поздравляю всех родивших!

Опять потоп с крыши И как на зло спать хочется или хоть просто полежать, а тара водой за 15 мин наполняется...
__________________
wallaby is offline  
Старый 04.03.2011, 17:12
ответ для Tagira , на сообщение « Только вот на форум зашла как раз... »
  #6377
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Только вот на форум зашла как раз написать.
Лисичка хорошо, температуры нет, бегает бодрой коровой. Так что я вздохнула с облегчением.
По котенку... муж звонил в клинику. Врач был занят, поэтому поговорить получилось только с девушкой-администратором. Она ничего внятного кроме как то, что состояние у котенка стабильное, хорошее, не смогла. но и это уже немало!
Рентген ему сделали пока только 1 раз, через час-два еще раз сделают, посмотрят, проходит ли барий по пищевому тракту, или где-то застревает. По анализам крови тоже ничего не смогла девушка сказать.
Думаю, дождусь, когда мой папа бабулю привезет к нам, и съезжу в клинику лично.
Доченок-Лисенок у тебя молодец!
Котейке мелкому держаться. Пусть все скорей проходит.
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет

А я второй день на взводе, глаза на мокром месте...Ребенок вчера раздражал так, как никогда( И главное, она понимает, что я с этим ничего поделать не могу, обнимает, целует, а мне еще хуже - за себя стыдно, и реально ниче не сделать, сижу реву(
Муж вчера ужинал каких-то гостей из Москвы, принес суши, а я НЕ ЗАХОТЕЛА.
Ну и вообще, Золушек ненавижу!!!!!!!Я сегодня уже помыла умывальник в ванной и все что рядом с ним, полностью отмыла кухню - мебель, даже чайнику, блин, досталось и плите.
Сейчас мою шкафы и буду загружать - маман приедет.

Завтра в ЖК и по магазинам - куплю уже ребенке младшей кроватку хоть, не на полу же спать детишке. Может, тогда и решит вылезти на свет Божий. А то как же без кроватки-то рождаться?
Держись!!! "На взводе" и "на мокром месте" сменятся на "веселая и счастливая". Саму так же "штормит"

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Привет девочки! я шпиён, причём уже давно...Незнаю почему сейчас решила проявиться...Я Наталья, жду вторую дочку. ПДР 23 марта.
Привет шпиЁнам.Присоединяйся!
По ПДР мы соседки. У меня 24 марта.
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 04.03.2011, 17:14
ответ для Lexi , на сообщение « Я в МВД, прошлые двое родов платные... »
  #6378
Neposeda
Старожил
 
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
Я в МВД, прошлые двое родов платные были - хотела с конкретным врачем, а теперь до того РД как до Китая, п оэтому денег для чужого врача жалко, да и роды мне не в новизну, так что думаю переживу эти несколько дней в РД и без денег. А с бумажками удивительно много заморочек не было, все получилось без очередей, быстро и ненавязчиво. для меня важнее было сколько мне декретных выплатят - и в этом не обманули моих ожиданий
Я просто уже с этой акушеркой рожала - она мне понравилась очень, с врачом познакомилась при заключении договора.
У меня хоть и муж в основном занимался беготней с моими бумажками, но и на работу надо было ехать за справкой и поликлиннику. И еще меньше проблем у тех, кто на местном бюджете, а вот кто на федеральном (я как раз на нем) - то и проблем больше оказалось. 2,5 года назад этого геморроя не было и в помине, какой идиот это все придумал
Neposeda is offline  
Старый 04.03.2011, 17:18   #6379
Neposeda
Старожил
 
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 301


ой, мамочки....как живот то разболелся...тонусит жутко........когда же это закончиться то уже.....
Neposeda is offline  
Старый 04.03.2011, 17:18
ответ для wallaby , на сообщение « Всем добрый день! Поздравляю всех... »
  #6380
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от wallaby Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Поздравляю всех родивших!

Опять потоп с крыши И как на зло спать хочется или хоть просто полежать, а тара водой за 15 мин наполняется...
ох уж эти потопы...
у родителей в Ломоносове та ж фигня..
во всей квартире и там уже не расставишь особо тазики ведерки - стены насквозь сырые.. вымывает кирпичи, рушатся деревянные перекрытия..
отвалился карниз над окнами

слу, а у вас в прошлом году такая ж ерунда была? и не ремонтировали летом ничего? или так хорошо отремонтировали?
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena