Кто как восстанавливает фигуру после родов? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 12:29   #41
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Спасибо большое за тему!
Почитала вас и сегодня занялась собой, немножко пресс покачала, поприседала и т.д. Главное мелкому так понравилось за мной наблюдать, смеялся, аж заливался от смеха Единственная проблема, спина очень болит, даже пресс больно качать
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:37   #42
Пусяшка
Участник
 
Аватар для Пусяшка
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Katuysha Посмотреть сообщение
Девочки, а разве пока деть на гв, маме нагрузки можно (ну там, пресс качать, приседать и т.д.)?
Мне в роддоме врач сказала, что через 2 мес после родов прес надо качать и делать упражнение, для мышц вроде малого таза. Там (простите за подробность) нужно втягивать анальное отверстие. Честно говоря я забила на все упражнения и на бандаж тоже не до этого было. Толькое вот сейчас полегче стало и в 5 ребенкиных месяцев пошла на спорт.

Вот девочки вчера с вами пообщалась, сказала, что мучное стараюсь не есть и в 9 вечера съела кусок пирога. Теперь ненавижу себя
__________________
Пусяшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:20   #43
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300


супргу меня называет героем,хожу в зал в 6 утра, а в 7 отпускаю его на работу. Иначе никак не получается, вечером сил ни на что нет. За 1,5 месяца похудела на 5 кг, осталось еще 5 сбросить. Мышцы подтянулись, но до идеала еще далеко. На диетах не сижу, ем и торты и мучное.
PMS is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:26
ответ для Елена3085 , на сообщение « У меня были сложные роды, поэтому... »
  #44
Madaminna
Активный участник
 
Аватар для Madaminna
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Елена3085 Посмотреть сообщение
У меня были сложные роды, поэтому фитнесом заниматься до года нельзя. Ем практически все, но очень много гуляю, часа по три в день, хожу кругами вокруг дома + кремики, скрабики, в итоге - 16кг. после родов!!!!

Вот и я тоже много гуляю. В день по 4-5 часов хожу, при чем очень быстро и на длинные дистанции
__________________

Я, Инна, ко мне на ты
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)
Madaminna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:27   #45
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Мамочки!!! Наступила весна, скоро лето!!!!
Приходите на занятия Фитнес для двоих.
Это специальные занятия, в которых задействованы мама и ребенок . Получается, что мама занимается с ребенком на руках или он сидит рядом. В общем, используются упражнения в которых ребенок принимает участие. Получается, что мама занимается и ребетенку не скучно и даже полезно.
А кроме того, на таких занятиях дети могут общаться друг с другом и мамы тоже. так что совмещается полезное с приятны))
11 марта начинает заниматься первая группа!!!
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:57
ответ для Жулька09 , на сообщение « Мамочки!!! Наступила весна, скоро... »
  #46
lisena.ru
Ветеран
 
Аватар для lisena.ru
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: пр.Большевиков 9
Сообщений: 845


когда доченьке исполнилось 7 месяцев...и она могла покушать что-то кроме груди.....смело оставляла ее с папой вечером...сама на спорт ))) в фитнес-клуб.....
это очень помогло восстановить форму...лишние кг конечно не ушли, но формы возвратились...выправилась осанка, убрался живот..и т.д...
сейчас пытаюсь сидеть на диете.....получается плохо )) но надежду не теряю...
купила хула-хуп - ведь талия, это место которому нужно уделить особое внимание ...вот и стараюсь ))))))))
lisena.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 10:30   #47
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Мамочки!!!
Занятия фитнесом для мам с детьми начались!! Проводятся по вторникам и пятница с 14 до 15 часов. В группе еще есть места, так что можно записываться!!!
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 11:03   #48
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Мамаша Малышова Посмотреть сообщение
Не скажу, что я сильно поправилась за время беременности.
НО, вот сейчас, сидя дома с ребенком, заметила, что поправляюсь. Как то сильно ограничивать себя в еде не могу, т.к. у нас ГВ, да и мне постоянно хочется сладенького.
Вот бы заняться спортом-фитнесом НО вот совершенно при этом некуда девать ребенка. Муж говорит, что готов сидеть с ребенком, пока я хожу на спорт. Только вот днем он на работе, а вечером ребенка уже надо кормить-купать-спать укладывать.
Девочки, а как вы приводите себя в форму?
родила второго и есть стало некогда за три мес вместо 75 кил стала весить 58.
фитнес, имхо, только если есть с кем оставить ребенка. планирую пойти через пару лет, когда и младшая тоже будет ходить в сад.
кормить-купать-спать укладывать может и муж. молоко сцедили - и вперед.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:00   #49
nakedfrog
Старожил
 
Аватар для nakedfrog
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 297


лишние кг сами ушли (даже меньше весить стала). а вот мышцы уже не те,чтобы подтянуть живот и попу,купили эллипсоид. занимаюсь дома ежедневно.
__________________
nakedfrog is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena